• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » рациональное предложение
рациональное предложение
Flint2002 Дата: Пт, 06.08.2010, 14:13 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: 66, Екатеринбург
Сообщений: 129
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
друзья, мы живем в разных городах где совершенно по разному обстоят дела с запчастями и прочими расходниками. мое предложение простое - давайте если кто едет (в основном из больших городов) в прочие города нашей родины - ищите здесь пользователей из этих городов, может им че надо и у вас это есть (для примера - я так с demonizer-ом поступил - везу ему торм.колодки и фильтры так как в краснодаре и сочи их попросту НЕТ!!!)
было бы хорошо если б это стало хорошей традицией для всех
 
klr650 Дата: Сб, 07.08.2010, 00:17 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ок . Я уже был в Севастополе недавно , но никому ничего не привёз ( я отправил ранее с гонцом ) Но могу исправится и предложить всем что нибудь из запчастей , которыми торгую ( свечи , колодки , масла , рычаги , резина , цепи , звёзды , экипировка ) Всё для ДРЗ .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
DReZinovod Дата: Чт, 12.08.2010, 13:34 | Сообщение # 3
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Везти с собой на мотике в дальнобой лишние 2 литра масла или резину - анриал.. колодки - да, можно подкинуть, но самому еще искать покупателя - это жесть.
А вообще сейчас позвонил в Ускоритель - сказали что они так спокойно работают с регионами - выбираешь товар по каталогу (например, здесь http://216.37.204.206/akrapov....ar=2006 ), звонишь, говоришь партнамбер, узнаешь цену, получаешь счет, платишь по б/н, получаешь товар почтой. А ждать когда через Сочи поедет кто-то из добрых форумян - постареешь раньше..
 
kudrik Дата: Чт, 12.08.2010, 14:39 | Сообщение # 4
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha FZ400->DRZ400SM
Город: 54, Новосибирск
Сообщений: 310
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
klr650, нужны колодки передние для drz400SM именно nissin, модель судя по каталогу 2P225. Есть у тебя такие в наличие? сколько будут стоять и есть ли возможность отправкой почтой в новосибирск? )
 
klr650 Дата: Пт, 13.08.2010, 10:08 | Сообщение # 5
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
kudrik Таких щас нет в наличии .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Flint2002 Дата: Сб, 21.08.2010, 08:06 | Сообщение # 6
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: 66, Екатеринбург
Сообщений: 129
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Quote (DReZinovod)
Везти с собой на мотике в дальнобой лишние 2 литра масла или резину - анриал

да никто никого не заставляет. просто человеческий фактор. я в сочи на самолете летел smile колодки и фильтр масляный мне было не в напряг везти. и почему именно Сочи. у нас что ли только два города в россии? сочи и Москва?естественно что такое как колеса, покрышки и прочие габаритные вещи (как и масло с антифризом) таскать куда либо - глупо, но вот мелочи которые, в частности, в Москве проще купить в наличии (не под заказ) можно же smile было бы желание.
это же добровольно. кто не хочет париться - пускай варится в собственном соку
а Ускоритель и МегаЗип - они как были так и есть. тока вот от них посылки порой по 2 месяца идут (мне один раз так долго шло). это они года два назад работали - в 2-3 недели укладывались


Сообщение отредактировал Flint2002 - Сб, 21.08.2010, 08:10
 
klr650 Дата: Сб, 21.08.2010, 09:09 | Сообщение # 7
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
DReZinovod,Анриал жесть и нержавейка - не хочешь не вези никому , дело твоё , но когда встанешь в горах региона , например ,(если ты конечно там хоть раз бывал ) то тут тебе ни ускоритель ни мегазип с партнамберами , девайсами и прочими модными словами не поможет . А помогла бы тебе там простая верёвка да тот чувак из местных , которому тебе впадлу (анриал) было привезти 1л масла ..... *
* Все события и герои вымышлены . Любые сходства считать совпадением wink


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » рациональное предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024