• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Зимовка с ремонтом
Зимовка с ремонтом
dvalin Дата: Ср, 24.10.2012, 16:00 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400sm'07
Город: Зеленоград
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Парни, ищу зимнюю стоянку для мота, но не простую, а чтоб с диагностикой-работами:) Знает кто-нибудь в Мск сервис с опытными в плане общения с дрз400 механиками? smile
надо чтобы опытные люди неторопясь подиагностировали пихло, ну и плюс мелочи вроде масла в вилке, зазоров клапанов и тп smile


Сообщение отредактировал dvalin - Ср, 24.10.2012, 16:01
 
lordevil Дата: Чт, 01.11.2012, 19:25 | Сообщение # 2
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm, RM-Z 450
Город: Москва, Ясенево....
Сообщений: 452
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
я в Роадраш чинусь. У них вроде как будет на зиму хранение с ремонтом
 
vSamsonov Дата: Пт, 02.11.2012, 01:03 | Сообщение # 3
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: WR-250 DRZ-SM 690-E
Город: Moscow
Сообщений: 460
Репутация: 22 ±
Статус: Оффлайн
Однажды в мото-столице чинился, на киевской, но там не дешево... ( переборка двигателя - у меня там был АААДСКИЙ глинозём во всех каналах, после утопления в жидкой жиже)

Последние 2 года чинюсь сам, в гараже... а чего-бы ты хотел продиагностировать ? Масло в вилке поменять - делов часа на 4, зазоры потыкать щюпами и заказать шайбы.
Двигатель чем тебя смущает ?.. т.к. денег могут попросить нормально и непонятно за что..


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! / www.facebook.com/434.Garage
 
klr650 Дата: Пт, 02.11.2012, 22:49 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (vSamsonov)
на киевской, но там не дешево...

Да везде не дешево обычно . А сколько за работу взяли ? ( не считая запчастей . Только работа по переборке ) Они ж там вроде специализируются только по мотороллерам ( скутерам)
Их главный принцип - честность и открытость в отношениях с клиентами. Поэтому ты тоже не скрывай biggrin


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
vSamsonov Дата: Сб, 03.11.2012, 02:19 | Сообщение # 5
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: WR-250 DRZ-SM 690-E
Город: Moscow
Сообщений: 460
Репутация: 22 ±
Статус: Оффлайн
Я не помню сколько.. (8-14т.р.) да и не знаю, т.к. ремонтировался там с боооольшой скидкой.
Главное, что сделали сложную работу качественно и без нытья ( как обычно это бывает ).
Для примера скажу - что кольца после употления в жиже залипли насмерть, а масляный фильтр - натуральный комок глины был, сам охреневал, когда вынимал.

На счет самого сервиса - может и специализируются на табуретках, но мотоциклов там было навалом, они даже Априлию мотард умудрились починить. ( А это, тот ещё зверь, с которым даже Роберто из италмото со своей чудо-диагностической коробочкой справиться не мог )

Ещё из сервисов - могу особенно отметить мультипас - там мега-грамотный чувак ( в частности который карбы и впрыск настраивает... ) он просто МОНСТР своего дела. У них там вроде и хранение должно быть и обычный ремонт - точно есть.... у них была (может и сейчас есть) своя команда по супермото ( участвуют на KTM )

~ ~ ~ ~
Что касается личного опыта, то постепенно накапливаю его как и спец-инструмент. Так в принципе если глубоко не лазить, то всё можно починить своими руками, в крайнем случае можно купить абонемент на подробную видео-инструкцию - по обслуживанию любого узла мотоцикла ). В любом случае опыт вещь необходимая... особенно когда в какой-нибудь жопе вдруг перестает ехать мопэд.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! / www.facebook.com/434.Garage

Сообщение отредактировал vSamsonov - Сб, 03.11.2012, 02:28
 
igor78 Дата: Сб, 03.11.2012, 09:33 | Сообщение # 6
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: WR450F; Freeride250R; 1150GS
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Зачем лезть в нормально работающий механизм?
Деньги карманы жгут, ну высылай мне посылкой.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Зимовка с ремонтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024