• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Поездки 2011 (Кто где уже был)
Поездки 2011
klr650 Дата: Чт, 18.11.2010, 10:49 | Сообщение # 1
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Нет желающих летом 2011 по горам газнуть в районе Сочи-Туапсе-Майкоп, может в Абхазию залезть .
Каждый год езжу . Везде по разным местам . cool


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Чт, 18.11.2010, 10:50
 
Карандаш Дата: Чт, 18.11.2010, 11:05 | Сообщение # 2
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Хотелось бы прокатиться, но далековато sad . У нас поближе неплохие места имеются. biggrin



Сообщение отредактировал КАРАНДАШ - Чт, 18.11.2010, 11:07
 
klr650 Дата: Чт, 18.11.2010, 11:24 | Сообщение # 3
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
КАРАНДАШ, Ну blink ты чего - вопросов нет . Красота ! У нас такого нет , вот и езжу за 1 500 км покататься каждый год sad

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Чт, 18.11.2010, 11:25
 
Гек Дата: Чт, 18.11.2010, 13:19 | Сообщение # 4
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (КАРАНДАШ)
Хотелось бы прокатиться, но далековато

погодь, обсудить надо, я давно хотел моря и горы. Можно же на поезде уехать, мотики в багажный вагон
Quote (klr650)
вот и езжу за 1 500 км покататься каждый год

А мы кажный год за 1500 на Алтай
Quote (klr650)
Нет желающих летом 2011 по горам газнуть в районе Сочи-Туапсе-Майкоп, может в Абхазию залезть

Самое сложное в совместных маршрутах - это совместить даты отпусков нескольких людей. На следующее лето я привязан к графику по которому могу пойти в отпуск с 15.08.11. Если по срокам совпадет с остальными, то вольюсь в группу. Если нет, в свою очередь, мы с Карандашом пригласим скататься В Монголию или опять на Алтай. Для москвичей, коих тут большинство - далековато, конечно, но тут есть народ из "поближе"
 
klr650 Дата: Чт, 18.11.2010, 14:39 | Сообщение # 5
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Гек, А сколько от тебя до Туапсе например по дорогам ехать ? И от Москвы до тебя ?

Quote (Гек)
Можно же на поезде уехать, мотики в багажный вагон

В вагон ХЗ пустят ли , а вот на авто с прицепом или внутри очень рекомендую , особенно если с кем то вдвоём - дешевле дорога

Добавлено (18.11.2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Гек)
погодь, обсудить надо, я давно хотел моря и горы

Там хорошо и очень много плюсов - море и по горам погонять можно . Жарко и голым можно ездить , а можно на мотоцикле доехать до снега ( я так практиковал ) Сегодня ты на пляже с голыми девками , а вечером например , при помощи мотоцикла ты в горах на снегу сидишь . Экзотика biggrin
Так же по ночам в море крабов можно наловить или килек настрелять из подводного ружья . У меня вот такой активный отдых cool
Я каждый год один езжу . Попутчики не находятся почему то . Эндуристов fear экстремалов мало у нас - все спортбайкеры в основном evil
А если я колёса эндуристские себе сделаю , так я ваще реальный пацан буду flower можно в мега горы уже ехать а не толкать haha


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Чт, 18.11.2010, 14:47
 
gasgas Дата: Чт, 18.11.2010, 18:07 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: X4
Город: Архангельская губерния
Сообщений: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
когда планируется поездка?начало,середина или конец лета?или осень?был там в сентябре,очень понравилось,мягкое солнце,теплое море,народа поменьше...может конечно старею..
 
klr650 Дата: Чт, 18.11.2010, 18:17 | Сообщение # 7
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (gasgas)
был там в сентябре,очень понравилось,мягкое солнце,теплое море

Да , да точно ... и кефаль мигрирует обратно вдоль берега shades
Да так пока конкретных сроков нет . Во второй половине лета обычно . Хотя местные рекомендуют посетить горы в первой половине - там красивше и погоду не так колбасит


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Чт, 18.11.2010, 18:20
 
Гек Дата: Чт, 18.11.2010, 19:51 | Сообщение # 8
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Гек, А сколько от тебя до Туапсе например по дорогам ехать ? И от Москвы до тебя ?

ТОмск-Москва - 3624км, Томск-Туапсе - 4487км
Quote (klr650)
Там хорошо и очень много плюсов - море и по горам погонять можно .

Уверен, там красивше, чем на Алтае.
Quote (klr650)
Эндуристов экстремалов мало у нас - все спортбайкеры в основном

Меня это всегда удивляло. Не, объяснение этому есть, но понять все равно не могу. Мне 3-х лет на шоссейнике хватило, больше не тянет.
Quote (klr650)
А если я колёса эндуристские себе сделаю , так я ваще реальный пацан буду можно в мега горы уже ехать а не толкать

Точняк biggrin
 
klr650 Дата: Чт, 18.11.2010, 20:00 | Сообщение # 9
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гек)
Уверен, там красивше, чем на Алтае.

Хз , в Алтае не был wink
Quote (Гек)
ТОмск-Москва - 3624км, Томск-Туапсе - 4487км

ик, однако wacko

Добавлено (18.11.2010, 20:00)
---------------------------------------------
У меня вопрос на засыпку : Кто знает почему на наших югах в горах снег лежит , там жарко так же и солнце такое же , а снег не тает ?


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Гек Дата: Чт, 18.11.2010, 20:17 | Сообщение # 10
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Тает, но весь не успевает от зимы до зимы. Ручьи же бегут? По ночам дубак опять же. Хз, как там на югах в горах, в алтайских горах на высоте. где снег, просто дубак, летом и днем, и картошка не вариться.
 
Garry Дата: Чт, 18.11.2010, 20:36 | Сообщение # 11
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гек)
картошка не вариться.
а почему картошко то не варится? smile

Добавлено (18.11.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Garry)
, там жарко так же и солнце такое же , а снег не тает ?
может потому что чистый сильно, и тепло хорошо отражает?
 
Карандаш Дата: Чт, 18.11.2010, 21:14 | Сообщение # 12
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Garry)
а почему картошко то не варится?

Картошко со снегом не связана. biggrin
Просто температура закипания на высоте, скажем в 3000 метров, над уровнем моря, - около 80-85 градусов. Она сука кипит но толку мало. Запаришься варить. В этом году ели б\п и тушняк. Реально надоедает.

Гек, 4500 на эндуро верхом мы не потянем biggrin Если в ту сторону, только на поезде. happy

А вообще, хотелось бы узнать, какого рода маршрут планируется? - поездки от заправки до заправки интересуют мало. Обычно езжу так и там, куда народ неделю на лошадях добирается)) Есть фотки с поездок? Саша,- выкладывай, не ленись!

Сообщение отредактировал КАРАНДАШ - Чт, 18.11.2010, 21:18
 
vlad200 Дата: Пт, 19.11.2010, 01:32 | Сообщение # 13
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Ну blink ты чего - вопросов нет . Красота ! У нас такого нет , вот и езжу за 1 500 км покататься каждый год

от узкого сидения попа не болит на дальних дорогах biggrin ?

 
Rijiitip Дата: Пт, 19.11.2010, 03:05 | Сообщение # 14
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
А я разрываюсь между зимой и летом, отпуск то один smile Ежели зимой ехать далеко и надолго кататься на сноуборде, то на лето мало времени останется, и наоборот. На лето в планах или на ДРЗете ехать на Сахалин максимально на север, или на Шедике ехать до Красноярска с заездом в Иркутск, в Аршан и на Байкал. Проскакивала мысль ехать на эндурике на Байкал, но боюсь жопа будет сопротивляться biggrin Самая большая проблема - время и попутчики, их всегда не хватает. Так что если есть желающие прокатиться по Сахалину, давайте вместе об этом подумаем!
 
Гек Дата: Пт, 19.11.2010, 07:38 | Сообщение # 15
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (КАРАНДАШ)
Гек, 4500 на эндуро верхом мы не потянем Если в ту сторону, только на поезде.

А может, все-таки рванем на своих двоих biggrin . Страну посмотрим. Помнишь, я еще на CBRке хотел до Финского залива доехать, но с доками были проблемы, а потом и вовсе продал ее. Месяц отпуска брать и побродяжничать на всу катушку. Кроче, приедешь, бум думать booze
Quote (vlad200)
от узкого сидения попа не болит на дальних дорогах ?

После первых 100км начинает болеть и болит еще км 500, потом отмирает biggrin
Quote (Rijiitip)
Так что если есть желающие прокатиться по Сахалину, давайте вместе об этом подумаем!

Саня, там у вас тоже о..ительно красиво, обязательно подумаем. Не нынче, так через сезон. Карандаш тебе еще пиво должен biggrin
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Поездки 2011 (Кто где уже был)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024