• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » По Алтаю на drz 400SM (что пригодилось, ломалось, чинилось, терялось и тп)
По Алтаю на drz 400SM
MaxZT Дата: Пн, 04.09.2017, 09:00 | Сообщение # 16
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Как спина пережила такую посадку на моте? Болела, защемляло?
 
Venz Дата: Пн, 04.09.2017, 09:43 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Урал 750 сс
Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн

Цитата
Как спина пережила такую посадку на моте? Болела, защемляло?
вообще не было проблемы. По дороге к Телецкому повстречался турист на дукати. Вот ему ИМХО было сильно хуже. Он постоянно ехал стоя на полусогнутых))

Добавлено (04.09.2017, 09:43)
---------------------------------------------


Цитата
Тут рассказывай про Алтай . Все вопросы спрашивай в профильных темах .
Понял, в личку постучусь
 
Цитата
Тубус тубусу рознь
Тубус сделан хорошо, пластик прочный. Наверное, в этом месте любые пластиковые уши отлетели. Только закручивать муторно. А выяснилось, что лезть туда приходится на каждой остановке. Буду искать другое решение.
Цитата
насколько удобно ездить долго и далеко в бронетрусах
Если бы не они, я бы остался с переломом бедра в месте, где в радиусе сотни км только пара пастухов. А так только похромал пару недель. К неудобству привыкнуть можно, я перестал замечать. По материалу - как термобелье. 

Цитата
Западную её часть даже местные называют Диким западом.
Ак-Довурак - центр Дикого Запада. Возникает четкое чувство на уровне инстинкта, что лучше из машины не выходить, а спецсредства держать наготове. Как в 90-е, братва и страх. Город тысяч на 30, но мы не смогли найти в магазинах колесо от ваза для прицепа. Нашелся один водитель маршрутки, вызвался помочь. Вел себя очень необычно для этого места, показал магазины, потом позвонил знакомым, в конце предложит снять колеса с его десятки. Мы взяли его запаску, так он денег отказался брать. Разговорились - прихожанин баптистской церкви. Говорит, что только Церковь его и спасла - почти спился, детей бил. Работы нет, водки и травы полно, все живут законом силы, менты и военные объезжают стороной. Но, если не пить, будет и работа и смысл. Очень интересно было поговорить.
В горных удаленных местах можно спокойно общаться с пастухами при стадах. Они - серьезные люди при делах, всегда покажут, помогут. Опасаться стоит одиночных молодых на лошади с ружьем. Такой сначала очень дружелюбен, подсказывает, спрашивает. Через 15 минут может начать наезжать, чего-то требовать, ныть, жаловаться, угрожать. Ничего такому не давать, иначе не отстанет. Вести себя спокойно и открыто, не угрожать и не грубить. Но с самого начала не напрашиваться в друзья, особо не улыбаться и давать понять, что можете постоять за себя и семью.
 
Карандаш Дата: Пн, 04.09.2017, 18:13 | Сообщение # 18
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Venz ()
Они - серьезные люди при делах, всегда покажут, помогут. Опасаться стоит одиночных молодых на лошади с ружьем. Такой сначала очень дружелюбен, подсказывает, спрашивает. Через 15 минут может начать наезжать, чего-то требовать, ныть, жаловаться, угрожать. Ничего такому не давать, иначе не отстанет. Вести себя спокойно и открыто, не угрожать и не грубить. Но с самого начала не напрашиваться в друзья, особо не улыбаться и давать понять, что можете постоять за себя и семью.

Все так. Ещё бы я рекомендовал никогда не показывать , что есть спиртное. Слабенькие они на эт дело. Выпьют, и давай показывать удаль молодецкую. Если с собой возьмут и дома выпьют,ночью жди гостей.

Добавлено (04.09.2017, 18:13)
---------------------------------------------
Это я про случаи, когда ты в палатке и вроде как тайга вокруг и горы, но они тут как тут. Лучше подальше от населенных пунктов вставать.

 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » По Алтаю на drz 400SM (что пригодилось, ломалось, чинилось, терялось и тп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024