• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Традиционный мотопоход 1-5 мая 2020 г.
Традиционный мотопоход 1-5 мая 2020 г.
Rijiitip Дата: Вт, 12.05.2020, 14:42 | Сообщение # 1
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Привет всем!
В этот год страшная мировая пандемия вируса в короне пыталась помешать нашему традиционному майскому мотопоходу по Приморью. Все меры местных властей обязывали граждан находится дома, на что граждане категорически забили... Я, как гражданин своей страны, тоже забил, и несмотря на все указы и распоряжения, к походу начал готовиться заранее, ничуть не сомневаясь, что поеду...
Дальше читать буквы и смотреть фотки можно по ссылке: https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=42472#.XrqLACkrZVU

 
DReZinovod Дата: Чт, 14.05.2020, 23:54 | Сообщение # 2
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
До Пшеницыно оставалось пару километров... Делать нечего, развернулись в обратку, в сторону трассы, попутно подыскивая место для ночлега. И тут к светопреставлению включили ливень. Дорога поплыла еще сильнее, в горку мотик не едет, с горки скользит боком. Местами дорога превращается в разбитые лежневки, очень увлекательно перепрыгивать ходом бревна на груженном мотоцикле  В лесу ночевать не вариант, на полянах и лесоскладах глины по колено. Возвращаемся на трассу, едем на источник нарзана в Минеральное, встаем на лагерь в 5 утра. Начинало светать 

Хорошо прокатились, весной болота и всякие затопленные поля добавляют веселья)
И чего-то автора на фотках совсем нету, Саня, походу фотик только у тебя был?
 
Rijiitip Дата: Пт, 15.05.2020, 03:30 | Сообщение # 3
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата DReZinovod ()
И чего-то автора на фотках совсем нету, Саня, походу фотик только у тебя был?

На заглавной фотке я протоку проезжаю  biggrin 
А так да, фотик только у меня, постоянно висит на боку в каждой поездке, под рукой. Чтобы меня сфотать, его надо от меня отцепить и кому-то дать. Да и фотать в компании никто толком не умеет smile И не тщеславный я smile Напарники фоткали на телефоны, но в тех условиях доставать телефон и им фотать было сродни убийству телефона smile Это у меня фотик неубиваемый, вроде в чехле висит, и то приходилось практически перед каждой фотосессией фотик в ближайшей луже споласкивать от глины или болотной грязи  biggrin

Добавлено (09.06.2020, 05:40)
---------------------------------------------
Продолжение отчета можно почитать тут:

https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=42472&page=3#.Xt72eejVKUk

 
Vovdrum Дата: Пн, 23.11.2020, 20:59 | Сообщение # 4
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha
Город: Химки
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А можно поточнее ваш маршрут?
 
Rijiitip Дата: Вт, 24.11.2020, 01:54 | Сообщение # 5
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vovdrum ()
А можно поточнее ваш маршрут?

Можно! А в каком виде? Есть гарминовские треки. Могу пальцем по карте показать. Рисовать на карте не умею smile На самом деле маршрут обычно складывается по ходу. Перед началом похода примерное направление есть, а дальше едем теми дорогами, по которым еще не ездили. Только с каждым годом все сложнее и сложнее найти такие smile
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Традиционный мотопоход 1-5 мая 2020 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024