• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Крым или страна Мальборо ( без купюр)
Крым или страна Мальборо ( без купюр)
ярик Дата: Чт, 01.09.2011, 02:40 | Сообщение # 1
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Часть вторая (не правильная)
То что остается в правильных отчетах за кадром.

СТРАНА МАЛЬБОРО.

Вообще по идее мы ехали в Крым но каким то чудом это была страна мальборо или страна потерянных вещей или людей.
Началось с того что ожидание отъезда из Донецка у меня медленно переросло в пьянку, от чего пришлось выезжать с выхлопом и трезветь по дороге. Что в свою очередь привело каким то лесом к лишним 100 километрам .Уже рассвело ,в Приморске решили перекусить ,тетка в кафе долго пыталась нагреть нам бургеры которые были только из морозилки ,по итогу получилось у нее прикольно по краям горячо в нутрии морозно ,наши желудки после такой пищи сказали нам что мы бы лучше вообще не ели :
Гениченск ,затариваемся хавкой и бухлом и быстрее к морю , потеряли Тагира и это на прямой Арабатке ,правда потом быстро его нашли ,Масян пару раз показывал мастер класс по падениям . Ставим лагерь, по пивку и в море , соответственно только пивком мы не ограничились ,к полуденной жаре нас поубивало как мух . После очнувшись от коматоза и искупавшись мы с Масяном решили что надо еще покупаться и в Сиваше .Вроде как вода там дюже соленая и человек не должен тонуть что было мною тут же подтверждено но вот Масяну это не удавалось ,видать количество отработанной пищи превышает все допустимые нормы .Вылазим из Сиваша и только собрались пробовать точно на солончаках соль ,как Масян решает что надо обязательно повалятся в луже,не прошло и пары минут как он от туда вскочил размахивая руками с криком- (Меня кусают какие-то сикарачки , Ярик спасай - Я говорю -Ума хватила в лужу лечь значит хватит и от них спастись). Топаем по солончаку который по краям имеет твердую поверхность а ближе к середине ноги проваливались по щиколотку в жижу. И тут нас спьяну осеняет - ЭТО ЖЕ ГРЯЗЬ!! ДАВАЙ МАЗАТЬСЯ ! Ну измазали мы друг друга добряче и потопали к лагерю ,проходим метров сто и я говорю Масе -(Чот мне кажется мы не хило прогнали ,а подумать что в грязи крупные кристаллы соли мы чо не могли?) А до воды еще метров 300 на наши между бульные пространства с каждым шагом все больше ныли от соли. Ни чо зато провели притирку булок:

Добавлено (01.09.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Ночь , опять пивко и горилка ,решили с Масяном устроить крутую фотосесию ,я ставлю фотик на максимум выдержки а Масян в это время медленно ползет на четвереньках через дорогу .Фотка должна была называться (бешеная черная собака). Все ни чего но вот как понять как надо медленно Масяну переползать дорогу ? Решили что он ползет на раз два потом следующий шаг ,меня эта картина начала неплохо веселить ,но вот когда мы дошли до пяти вот тут я начал потухать от смеха .Видел бы кто со стороны ,один шатаясь стоит на дороге в лунном свете с фотоаппаратом а другой метрах в десяти на карачках в томже лунном свете говорит в слух -(Раз , два ,три ,четыре ,пять -ШАГ ! smile И шатаясь как пьяный робот ,ползет через дорогу.
Утро снова море , смотрим на горизонте вроде как степь горит ,решили сходить посмотреть .Соответственно рубанули в одних плавках , протопали пару км ,посмотрели, ни чо так неплохо горит .Говорю мужикам а пойдем обратно вдоль пляжа .Пока идем вещаю -(человек обгорает тогда когда на нем только плавки он фиг знает где от тени и топать ему до нее далеко а он еще и в воду лезет) Что мы успешно совершили ,результат не заставил себя долго ждать -правда только у Тагира ,и то радость.
К обеду позвонили ребята -ждите скоро будем . Мы порешали что сегодня мы явно уже ни куда не едем и поехали в ближайшее село купить арбуза и набрать питьевой воды.
Заезжаем на деревенский рынок и первое что покупаем две кепки из соломы по типу тех что ходят вьетнамцы .Напялили их на себя и топаем покупать арбузы ,подходим к продавцу- ( Почем? - 6 гривен - ОГО!! Давй три! О и от ту дыню тоже давай!) Зачем то купили два надувных матраса на которых поплавали только в этот день все остальные дни просто возили один из них с собой не разу не надувая а другой уже на следующий день на Генералах ушел в страну мальборо. Сели в теньке под местным магазинчиком жуем мороженное , -( Масян а давай еще пивка холодного рубанем) купив пивка мы подумали что вчера забыли купить шампанского так сказать отметить начало поездки .Препираемся в лагерь ,жрем арбузы заедая дыней пьем шампанское точнее запивая им водку .Подъезжают первые ребята на ябре следом за ними на хонде Веталь и Катюха. Душевно и приятно посидели вечерком ,потрындели.
Утром следующего дня паренек на ябре со словами да ну нафиг ту Арабатку с ее стиралкой отправился в объезд на Тархан. Ну а Ветавль с Катюхой с нами через Аракбатку на Генералы.
Почти уже в конце Арабатки познакомились с москвичом который колесит один по Крыму на дребезжащем китайском джипе . Разговорились ,он оказывается тоже едет на Генералы ,слышу Веталь зовет к машине с фразой -( Вот послушайте под какую музыку надо проезжать Арабатку) у мужика играл весьма тяжелый транс .На что мужик говорит что под мановар он ехать не может -сильно быстро получается а вот под эту музыку самое оно .Простившись мужик поехал дальше. Маньяк подумали мы - маньяки подумал мужик.

Добавлено (01.09.2011, 02:25)
---------------------------------------------
Заехали перед Генеральскими пляжами в деревню скупится ,у Веталя прокол переднего колеса ,пока он бортировал , хотя он больше отвлекался и трындел а также промахал золотник который мы всей толпой так и не смогли наитии , он похоже тоже ушел в страну мальборо. Веталь все сделал только собрались уезжать ,блин Масян не заводится .Он как говорится и дверями хлопал , и фары протирал ни чего не помогала.Я девчатам нашим говорю что сейчас произойдет священный момент ,Масян хлопнет себя по лбу , и всем сообщит как теперь его можно звать ,и мотоцикл заведется с пол пня .Все так и оказалось, он просто перепутал где то там в недрах своего мота клеммы.
Уже в сумерках приехали на генералы , встали где придется. Утром просыпаемся и видим маньяка .Ха пипец. Ну чо пригласили его на чай ,кофе. Предложили ему съездить с нами в страну мальборо на что маньяк согласился . В страну мальборо как то глубоко поехали, часа так на 4,правда первые 2 часа нас веселил маньяк который пытался не спалиться .Долго что то пытался нам показать на карте ,минут 10 водил по ней пальцем уже с Керченского полуострова его понесло на ЮБК но потом он понял тщетность своих действий и успокоился. За что тогда шел разговор вспомнить трудно но маньяк выдает фразу -( Что там визы в мальборо ,вот пол стакана молока и понос!)при этом проводит линию на уровне груди. Блин мы с Веталем минут 20 не могли в себя прийти, я думал от смеха с мыса скачусь. Уходя к себе в палатку маньяк выдал последнюю фразу -( я пошел сделаю бидончик чая, литра на два) и пальцами показывает размер спичечного коробка .
Он то ушел а мы с Веталем остальные 2 часа не могли найти выход из страны мальборо .
Наконец радостный крик Веталя -( меня отпустило - можно уезжать!) Тут к нам заходит голый маньяк и предлагает спустится к нему в лагерь чаю попить, не надо ехать, по любому!
Выехали,до озера Чок-рак каких то осталось километров 10, во круг все в грозовых тучах, ребята говорят, может пока не попали под дождь поедем в ближайшее село на асфальт , ага сейчас ,а как же приключения - и тут прошел первый ливень ,второй ,третий. Смотрим со стороны озера едет буханка виляя по грязи, притормозили его ,произошел короткий разговор -(что там ?- ЖОПА!) предельно ясно и лаконично .Ну чо, делать нечего сказал я и на первых же метрах разложился. И понеслась 6 или 8 часовая пляска по уши в грязи, мотык ронял столько раз что от бака оторвало все крепления. Катька не выдержала первая -(блин осталось 3 дня отпуска ,я хотела на пляже повалятся ,связалась с дебилами из Донецка и стою в грязи в какой то жопе) . Когда было совсем фигово вспоминали старую фразу Маси которая как то пришла ему в пьяную голову после того как жена в 2 часа ночи спросила его где он ,ответ был такой -(жена подыми руки к небу Я В ЖОПЕ У ДЬЯВОЛА!! ) И эта фраза еще очень часто повторялась по ходу всей поездки. Ближе к вечеру созваниваемся с Гасом -(бери бухло ,оно нам очень нужно будет сегодня и приезжай на озеро) Уже в темноте выехали к озеру .Вроде все ,нет Тагир где то пилит чизой грязь, видим его фару идем на помощь, снимаем с мота кофры чтобы хоть как то легче было. Воняет паленым сцеплением, за 100 метров до ночевки в самой жиже сцепление приказало долго жить Тагир в сердцах -( Да давайте его бросим здесь - на что Веталь - НЕТ ! мы своих не бросаем ,поволокли ! ) и мы оставшиеся 100 метров тащили чизу волоком. На общение с Гасом уже не оставалось сил их осталось только на вливания водки и запиванием пивом. Убитая виза в страну мальборо завершило все это дело .Правда пришлось еще посмотреть экшен с участие Люды которая минут 20 бегала по пляжу с криками -(ВЕРНИТЕ МНЕ МОЗГ!! ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Добавлено (01.09.2011, 02:28)
---------------------------------------------
ВЫСАЖИВАЮТСЯ!!! У МЕНЯ МЕНЯЮТСЯ КАРТИНКИ!!!!! ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЛИ У ВСЕХ!!!!) Ну ни чо так, инопланетяне ее не забрали. Тагир посмотрел на все это и говорит -( сколько не ездил в страну мальборо так ни когда не было, вот бы мне так съездить) как оказалось он буквально через несколько дней съездит вообще в страну кэмэл которая еще дальше страны мальборо : Снова утро : Осмотр мотоциклов обнаружил сбежавших в страну мальборо 1) титановый котелок ,который я взял на время у бывшей жены, 2) маленький огнетушитель который зачем то возил с собою Тагир 3 )дождевик ,который как я помню точно приматывал к баул 4) надувной матрас ,очистив мотики от грязи собрались в Керчь к Гасу. Катина фраза -(Сегодня в Крыму дождя НЕ БУДЕТ !) произвела обратное действие , только тронулись в дорогу как снова в лупил ливень. Но нам уже не привыкать .Приехали к Гасу пока он с Масей и Тагиром отправились на рынок мы поперлись в ближайшую пиццерию набивать желудки. Вышла красивенькая официантка,мило улыбаясь мы начали делать заказы,она улыбается ,пока я не ляпнул и клитор колы. Все она больше не улыбалась .Пол часа пока нам готовили пиццу мы тупа сидели и ржали вспоминая приключения на Генералах. А ведь не так давно нам было не смешно. Дождались ребят собрались и поехали на Эльтон(если память не подводит), там Веталь с Катюхой хотели остаться на пару дней. Приезжаем, а там как обычно уже все огорожено и палатки ставить нельзя . Веталь почесал репу -( ну что похоже мы с вами до Коктебеля ) .Поехали через Опук. Уже виден берег моря но что то не так ,на полоске песка там куда нам надо ,какая то техника и дым .Ах ну да Гас же говорил что там учения. По дороге до трассы проезжая через одну из деревень видим 2 бэтээра. Солдаты машут нам руками. Останавливаемся , они нам -(А можно сфоткаться на мотоциклах - Конечно- А на бэтээрах можно - да без проблем) мы лезем всей гурьбой на броню ,фоткаемся . Они на мотыки. Я спрашиваю -( а чо у вас там под Опукам учения ,а то мы хотели там проехать но потом решили что не стоит- солдат - Да ты что, даже не думайте туда соваться та когда с кораблей начинают лупить осколки летят куда попало,)
Едем под Феодосию там нас ждут два москвича на джебылах Саня и Андрей и еще Харьковчанин Саня на ебрике. Состыковываемся и дружной компанией едем на ночевку под Коктебель. Как сказал Веталь место знатное ,там людей почти нет ,будет круто. Ага сейчас .Въезд платный ,10 гривен с мота за одну ночь , народу как грязи .Пока искали где встать поближе к морю, Веталь успел разложитья ,разбив лобовое стекло (еще один в страну мальборо) Кое как приткнули мотоциклы и встали на ночлег на пляже .

Добавлено (01.09.2011, 02:29)
---------------------------------------------
На утро едем на гору Планерную или (Климентьева). Полюбовавшись пейзажем прощаемся с Веталем и Катей и едем в сторону перевала Аликот богаз но перед этим заехали на зачетную горку что была возле трассы,вид от туда великолепный, серпантин, горы ,долина. Звонок от Гаса - Как дела , а где вы, и на по следок -( Ярик, а вы мне давали визу в страну мальборо? - Ну да -То то я не могу с той ночи ни чего вспомнить) К перевалу приехали под вечер, дальнейшее движение по ночи посчитали не нужным и встали на ночь прямо на перевале, место ночевки загородили от дороги мотоциклами и упали на карематы под звездное небо. Класс, комаров нет, прохладно, зашибись . Утром спустились в низ к ручью , рядом с ручьем из скалы торчит деревянный желоб по которому стекает чистая прохладная и вкусная родниковая вода .
Двинули в сторону Белой скалы ,но пред этим заехали в Белогорск пополнить запасы денег. Пока ребята ходили в банк проходящая мимо тетя долго разглядывала флаги на моем мотоцикле обозвала нас фашистами и пошла дальше . Во народ ,то бибикают и машут руками в радостном приветствии то фашистами обзывают.
Белая скала ,величественный монумент природы, когда со стороны трассы едешь и видишь ее то она кажется небольшой ,но это до тех пор пока не подъезжаешь к подножью
Дух захватывает ,главное не лазить в ту дырку что смотрит из скалы , или хотя бы перед тем как лезть туда снимать экип а не как мы по жаре ломанулись в черепахах. От чего в этой дырке еще долго было слышны наши тяжелые одышки.Пока спускались Чиза Тагира устала стоять и решила прилечь, минус лобовое стекло.
Заехав на самый верх встретили там компанию велосипедистов которые как оказывается тоже проезжали под Опуком ,но в отличие от нас они решили все же проехать ,точнее сказать их пропустили солдаты которые по идее ни кого не должны были пускать. И вот как они рассказывают, едут они по песчаной полоске между озером и Черным морем и в этот момент с караблей по горе что за озером открывают огонь ,ребята говорят что так быстро они еще ни когда в жизни не ездили.
Поехали дальше через Симферополь на Айпетри . У меня еще была мысль что надо объехать город через села но я чего то решил что мы быстро проедем через город .А там жара ,пробки блин.Уже на выезде не выдержали свернули в первый проулок, в тенечек .Девчата сбегали за хавкой ,мы расстелили карту на тротуаре и сели есть .Проходящие мимо люди чуть шеи не сворачивали. Зато туристы тут же в нас признавали своих .
за Бахчисараем встали в придорожном кафе поесть горяченького, прикольно ощущать контраст то ты сидишь и ешь на тротуаре а тут ты уже через час сидишь в кафе, чистом и аккуратном.
Айпетри. Андрей говорит что как то раз ночевал на первом кордоне ,подъезжаем к кордону, спрашиваем можно где то встать, нам говорят что места все заняты,но есть егерь Андрей нам надо к нему на дальний кордон ,он из ваших (байкеров) он вас примет.
Перед тем как ехать к Андрею решили что надо подкупить бухла чтоб не ехать с пустыми руками . Подъезжая к кафешкам видим пожарную машину и здорового мужика приветливо машущего нам рукой. Подъезжаем знакомимся ,Андрей приглашает нас на кордон. Говорим сейчас ,только сбегаем в кафе, на что он нам - (вот в этом кафе указывая на одно из них офигенная чача. Заходим, спрашиваем почем, 200 гр литр. Купили литр, раскинули мозгами - одной будет мало надо еще одну ,вторая была уже за 100 гр.

Добавлено (01.09.2011, 02:31)
---------------------------------------------
На кордоне накрыли стол ,поставили мангальчик и приступили к более плотному знакомству. Отлично посидели. В разговоре между делом Андрей говорит а знаете что завтра у нашего клуба " Кастомайзеры" десятилетие и вы приглашены на него.
Утро, проснулся от того что Масин храп выделывал немыслимые пируэты которые распиливали мой мозг на части ,и это волновало похоже только меня. Пожалел что не лег спать на улице в палатке. Оделся и решил пройтись погулять по окрестностям ,красотища супер .Устав ходить пешком вернулся обратно взял фотик и поехал на мотоцикле. К горе что возвышалась над местностью, Андрей сказал что с нее открывается шикарный вид на голубую бухту. Перед горой дорога резко подымается ,сделав попытку преодолеть подъем и чуть не навернувшись бросил мотик у подножья и пошел пешком.
Что сказать, КЛАСС , КРАСИВО ,КРУТО ну а дальше можно только матом . На фоткавшись вдоволь вернулся обратно на кордон .Как раз все вроде уже проснулись ,приехал паренек на джебэле из Симферополя с большим желанием с нами прокатится. Разгрузив мотики от баулов поехали искать менее экстремальную тропу на вершину . Блуканули и разделились ,джебылы и ябр поехали дальше а мы с Масяном и Тагиром вернулись обратно .Мне то чо, не получилось так не получилось , я то на вершине был а в бауле у меня заныканна бутылочка коньяка и сейчас самое время после увиденной красоты так сказать распределить все по полочкам, тем более все равно сегодня вечером снова бухать. Очнулся под лавочкой , где чертовски было уютно и прохладно.
Ближе к вечеру спустились под Ялту где все уже было в разгаре. Сели за стол и начали всем предлагать оставшийся литр чачи ,на что все кричали ( Чача нет ,чача врыв мозга!) Ну а нам было по барабану ,пиво ,водка, чача и виза в мальборо . Дальнейшие действия и разговоры вспоминаются с трудом а ведь обидно,было много интересных людей много интересных разговоров а я не помню почти ни хрена. Тагир решил что он тамада на свадьбе ,отобрал микрофон и стал за водно кричать что Ялта и Донецк братья на век и так далие и в том же духе. Отобрать у него микрофон было не так уж просто. По концовке то что я помню это Тагира который забыл что все напитки пьются через рот и стал пробовать их пить через голову .

Добавлено (01.09.2011, 02:32)
---------------------------------------------
И черт побери опять утро, на столе четыре зажигалки и две пустых смятых пачки и как всегда у всех закончились . Ну и чо ,включаем сканирование земли на предмет окурков и некоторое время как то перебиваемся пока не привезли блок винстона . Двое Сашек и Андрей посмотрев что наши руки снова тянутся к пиву решили поехать сами ,договорились с ними встретится уже на Фиоленте .Наевшись и опохмелившись пивком ,простившись с ребятами с которыми мы почувствовали себя как дома ,не считая одного который с утра на нас бурчал,но быстро была выяснена причина его бурчания. Кое как после обеда выехали в сторону Фиолента где нас уже давно ждали Донецкие знакомые, да еще наши и позвонили ребята двое Юр как я понял с Днепра и Влад с Киева.
Дорога до Севаса была тяжелой так как похмелье не хотело ни как отпускать .
Перед самым Севасом на обочине дороги стоит ява и паренек чо то в ней копается, остановились ,спросили помощь не нужна, он говорит что все уже сделал .Он поехал а вот я нет. Не как не могли понять .Подъехал парень с клуба "Идальго" предложил свою помощь ,мы сказали что сами попытаемся разобраться но он все равно на всякий случай дал свой тел. Пока стояли еще останавливались байкеры .Вроде как удалось завести мот, но проехал он не много как раз до въезда в город. Подъехали наши , решили звонить парню с "Идальго" просить помощи. Помощь появилась через 30 минут в лице Шума на микроавтобусе. Загрузили мот и поехали на дачу к знакомым. Ту да же подтянулись ребята что ждали на Фиоленте. Договорились с Шумом что он приедет на следующий день и свозит нас погулять по городу. Как обычно вечером было весело. На утро поехали в Севастополь на прогулку, сначала зашли в пиццерию а от туда разделившись на группы пошли гулять по набережной . Погуляли весело ,так весело что не все помню ,помню что катались на каком то пароходике который я с завидным постоянством называл речным трамваем а потом сам себя спрашивал - так за чем он плавает по морю .Покупали мясо для шашлыков и главное постоянно куда то ходили. Ближе к вечеру приехал Шум и забрал нас обратно . Вечером буховей ,убили последний билет в страну мальборо. Ну тут я совсем ни черта не помню .На утро ребята с Днепра по быстренькому смылись .А Влад с Киева со своей девушкой остался. Наши Сашки и Андрей тоже решили поехать по раньше, опять договорились встретится дальше под Евпаторией Ну а мы чо мы опохмелились и пошли купаться, подходим к обрыву и видим что к месту в котором можно купаться ведет узкая петляющая тропинка . Масян тут же разворачивается на 180 градусов и идет обратно ,купаться ему резко пере хотелось. Ну а мы лезем вниз. Спустились красиво, водичка классная. Рядом пацаны прыгают с утеса мне взбрело в голову что это просто ,залез и просидел там в раздумьях минут 20, а не дурак ли я и нафига оно мне надо .Тагир который залез за мной высказался еще менее замысловато и более четко . Тем более что он боится высоты . Я то прыгнул ,поотбивал себе ладони и пятки. Влада остановила от этой глупой затеи его девушка Лена .Вернулись на дачу, долго собирались , нашли причину по которой мой мот не ехал и устранили ее. Выехали под вечер с большим желанием доехать до места встречи . Дорога оказалась еще та, началось с того что на кольце я повернул не в тот поворот а Мася , Тагир и Влад вообще пошли на второй круг, я чуть от смеха с мотоцикла не упал .Въезжаем в Севастополь и понимаем что нам нужен был не тот поворот . Мася включат свой жопаэс и ведет нас по нему. через пол часа оказываемся в тупике у какой то военной базы. На крик охранника -(ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ !! - Влад в ответ кричит -НАМ НУЖНЫ САКИ!! ГДЕ САКИ???) Потом нас занесло в Инкерман и только тогда мы выехали на трассу .Уже была ночь ,посоветовавшись решили ехать все же до точки встречи, хотя сил было маловато да и усталость сказывалась. Не доезжая Сак тормозим на обочине так как уже на трассе стали появляться глюки "черных собак". Валяемся на обочине, перекуриваем во круг ни огонька и вдруг откуда не возьмись появляется парень и посмеиваясь говорит -( А вы чо панки байкеры- Мы - типа того-А сигареты у вас не будет - Бери - Ну ладно пока) .Он только отходит мы начинаем ржать.Я говорю может это общий глюк. Заезжаем в Саки осталось немного дороги и немного сил ,Масян шел впереди , тут он начинает ни с того ни с сего притормаживать , видя что машина пред ним поворачивает ехать не сворачивая ей в зад. Ну все думаю он во власти "черной собаки" лишь бы теперь доехать.

Добавлено (01.09.2011, 02:34)
---------------------------------------------
Находим наших и без сил вырубаемся. Утром сыро и противно ,желания купаться нет. Собираемся и через Евпаторию едем на Тархан. Заехав в Окуневку(или Оленевку) вечно их путаем зашли в магазин еды,я прошу у продавщицы пол литра на что Андрей подымает брови и восклицает - ОПЯТЬ!? Да я же только одну ,он так с сомнением на меня посмотрел. Подъезжаем на место стоянки но как то подозрительно мало отдыхающих ,когда спустились к воде то все зразу поняли. Холодное течение и вода как в роднике. Ребята в один голос начали меня спрашивать на фига я их сюда затащил ,это же ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН! Решили ехать дальше и пробовать воду на тепло. И только возле маяка вода оказалась теплой. Пока ждали девчат которые пошли пробовать теплая ли вода к нам подъехал мотоцикл , оказывается это Андрей с Харцизка с которым знакомы по инэту .Ну что, решили на ночевку встать все вместе. И таки Андрей с Москвы был прав ,одной бутылкой не обошлось. На утро Саня и Андрей с Москвы отправились пораньше домой Я ,Тагир ,Мася и Саня в сторону Каховки. А Влад из Киева и Андрей с Харцизка на Айпетри на дальний кордон.

Ну что то типа P.S
Осталось до Донецка триста км ,хотели встать на ночевку на Каховском водохранилище ,но на одном из подъемов мой мот сделал БЫДЫЩЬ .Разобрали поршню - вафли, и похоже погнут клапан. На утро Тагир поехал искать машину,попался неплохой мужик который согласился довести мот до Каменец - Днепровского где как мы узнали есть "Новая почта". Приехав туда узнали что целиком мот нельзя переправить, надо разбирать мот и отправлять по запчастям . Ну что быстро разобрали ,упаковали и отправили. Мася с Тагиром поехали дальше а мы с Людкой поехали на автобусе в Запорожье чтоб от туда поехать до Донецка. Приехав в Запорожье узнали что поездом не уехать а последний автобус ушел в 16:00 Ближайший автобус только в 3:15 утра .Ну что, делать нечего решили гулять до утра по городу .Пока гуляли позвонили нашим как они доехали или нет, на что Мася сказал что Тагир не дотянул до Донецка километров 100. Часа в 2 ночи его мот отправился на Донецк в кузове грузового такси.

Вот такая поездка. Большое спасибо тем кто был с нами, кто встречал ,кто помогал , кто бухал и уходил с нами в страну мальборо и тем кто не бухал но терпел нас в дороге и на стоянках. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

И простите за такой сумбурный корявый текст и много ошибок,писал как мог.

Добавлено (01.09.2011, 02:39)
---------------------------------------------
Немного фоток:









































Добавлено (01.09.2011, 02:40)
---------------------------------------------






































































http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
She Дата: Чт, 01.09.2011, 09:48 | Сообщение # 2
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
5+

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
root Дата: Чт, 01.09.2011, 11:49 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM 05 jap
Город: Москва
Сообщений: 66
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
почти все прочел, сильно!! biggrin

Сообщение отредактировал root - Чт, 01.09.2011, 11:50
 
Карандаш Дата: Вт, 06.09.2011, 20:34 | Сообщение # 4
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Красацы! Культурно отдыхаете!
 
doc19 Дата: Пт, 09.09.2011, 10:23 | Сообщение # 5
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DRZ 400S
Город: КРАСНОЯРСК
Сообщений: 68
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Сильно! Не берегете вы себя, о печени не думаете совсем smile Ярик , мотор от чего помер? Перегрев или бенз плохой или от пробега большого?

Любишь кататься? Люби и катайся!
 
самоделкин Дата: Пт, 09.09.2011, 12:33 | Сообщение # 6
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 400
Город: Казань
Сообщений: 101
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin страх и ненависть в лас вегасе, верней в мальборо...
 
ярик Дата: Пт, 23.09.2011, 09:35 | Сообщение # 7
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Судя по всему мотор сдох от корявых рук smile Собрали голову без прокладки под картерину,в поездке часто уходил тосол ,а похоже после двух тыс он решил уйти в цилиндр.Если бы подтянул голову все бы обошлось smile Но с другой стороны я и так хотел менять поршневую smile

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Крым или страна Мальборо ( без купюр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024