• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Крым. Старт 05.08. Кто готов рвануть к морю?! (Неожиданно решил поехать в Крым, присоединяйтесь!)
Крым. Старт 05.08. Кто готов рвануть к морю?!
Urals Дата: Чт, 31.07.2014, 16:03 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM'05
Город: Москва
Сообщений: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
yes Приветствую. Надоели московские пробки, жара, повторяющиеся изо дня в день пейзажи вылетных магистралей города. Подмосковные леса тоже довольно однообразны. А каждый выезд за город сопровождается желанием уехать подальше  wacko lol

Так и было решено отправиться в Крым, прям на мотоцикле. Тем, кто считает что это далеко и тяжело на дрз - сразу отвечу: да, у меня железная задница и я доеду. Люди и на чекушках и даже на скутерах полтинниках путешествуют. Решение ехать на моте приходит само: ехать одному в машине с прицепом и тащить мот и нерентабельно, да и не тру. Тем более надо фаркоп покупать no

Старт именно 5го числа планирую вместе с колонной "Ночных волков", колонна следует как раз до Севастополя, где пройдет очередное байк-шоу. Ввиду того, что пока я еду один, а с колонной случись чего - всегда помогут. Да и посетить само байк-шоу тоже планирую. 

Так что, ребята, бросайте работу и рванем в Крым !)))))  up Пишите также, кто планирует там быть в этих числах, а также обладатели машин с прицепами, кто тоже готов сорваться. 

Ну и конечно, Дрзетчики из Крыма, давайте встретимся, устроим встречу клуба на выезде ! Нужен проводник, кто провезет по горам, красотам Крыма. 
smok


Пишу мало, читаю много.
 
vit Дата: Чт, 31.07.2014, 16:46 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450SX
Город: Симферополь
Сообщений: 68
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
только машина с прицепом не гумманный ценник на паром там по длине ТС цена определяется в один конец с прицепом больше 4тр выйдет 
проводников куча у нас в Симфе эндуристов человек так сто или того более
 
kenguru Дата: Чт, 31.07.2014, 20:00 | Сообщение # 3
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: F
Город: Sevastopol
Сообщений: 235
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
могу быть клубным проводником в Севастополе,на любых колесах  wink

Сообщение отредактировал kenguru - Чт, 31.07.2014, 20:00
 
rjawiy Дата: Чт, 31.07.2014, 21:56 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR250R; АХ-1; XL600V
Город: Волгоград - Хабаровск - Санкт-Петербург - Анапа
Сообщений: 82
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
22 часа ждать паром...

Как будем работать - так будем жить!
 
klr650 Дата: Чт, 31.07.2014, 23:56 | Сообщение # 5
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
поменьше

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
vit Дата: Пт, 01.08.2014, 00:13 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450SX
Город: Симферополь
Сообщений: 68
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата rjawiy ()
22 часа ждать паром...
мото едет в не очереди если конечно своим ходом ну а каму лень своим ходом гнать далеко то проше на авто с мотом поближе к парому авто оставлять на стаянки и на моте на паром что бы не стоять в очереди я месяц назад простоял всего 14 часов -- жесть не реальная за 22 вообще молчу кстати за 14 часов в очереди убил стартер на авто так как очередь двигается по чучуть и туда сюда запустил заглушил
 
Urals Дата: Пт, 01.08.2014, 00:24 | Сообщение # 7
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM'05
Город: Москва
Сообщений: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
vit,  Мда, ценник за машину+прицеп действительно негуманный. Ну это как раз говорит о том, что надо ехать на дрезине. 

rjawiy, Говорят, мотоциклы пускают без очереди на паром. 

kenguru, отлично, чиркани в личку свой номер. Я еду на 17 колесах, сзади у меня стоит 60/40 асфальт/грунт, а переднюю покрышку везу с собой и там поменяю, перед выездом в горы. klr650 писал, что кенда 4.60 годится для подобных покатух, вот ее и планирую взять.


Пишу мало, читаю много.
 
rjawiy Дата: Пт, 01.08.2014, 07:09 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR250R; АХ-1; XL600V
Город: Волгоград - Хабаровск - Санкт-Петербург - Анапа
Сообщений: 82
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Urals, Мотоциклы без очереди - факт. Будешь проезжать к Анапе и негде будет остановиться переночевать помыться и произвести мелкий ремонт, обращайся, сейчас пока проживаю в х. Усатова Балка
+7988 три пять шесть 38 37


Как будем работать - так будем жить!

Сообщение отредактировал rjawiy - Пт, 01.08.2014, 11:15
 
kenguru Дата: Пт, 01.08.2014, 10:00 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: F
Город: Sevastopol
Сообщений: 235
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
номер в личке
 
Urals Дата: Сб, 02.08.2014, 09:25 | Сообщение # 10
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM'05
Город: Москва
Сообщений: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
rjawiykenguru, спасибо, номера записал. 

А сколько стоит переправа для человека и для мота?


Пишу мало, читаю много.
 
vit Дата: Сб, 02.08.2014, 12:53 | Сообщение # 11
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450SX
Город: Симферополь
Сообщений: 68
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
за одного человека 160 р 
по поводу мота не вкурсе думаю не больше 500р 
кстати только что знакомый приехал с Москвы со стороны порта Кавказ очереди вообще не было 15 и заехал на паром а вот со стороны Крыма на выезд больше 10км
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Крым. Старт 05.08. Кто готов рвануть к морю?! (Неожиданно решил поехать в Крым, присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024