• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Скорая Помощь » Есть ли кто на DRZ SM из СВАО (Хочется пощупать мот в живую)
Есть ли кто на DRZ SM из СВАО
LinTux Дата: Пт, 07.10.2016, 16:43 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM Duke 390
Город: Долгопрудный
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
День добрый!
Заинтересовался мотардами, после некоторого рисёрча понял что под мои хотелки (и под мои финансы) идеально подходит drz sm.
Но вот незадача большинство уже по закрывали сезон и на джимхане поймать кого-нибудь не получилось.
Хотел узнать нет ли кого-нибудь с севера москвы (работаю в отрадном, живу в Долгопрудном) с кем бы можно было встретится на выходных или после работы и в живую пощупать дрз'ку.
У меня сейчас KTM Duke 390й, в ответ могу предложить пощупать его :-) или шоколадки/соки/пиво на ваш выбор.
В идеале если бы можно было договориться о попробовать прокатится где-то по парковке или чему-то подобному (уронил купил или отремонтировал).
 
klr650 Дата: Пт, 07.10.2016, 17:28 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
На смотровую подгреби на своём КТМ . Там перетри с владельцами . Там более подготовленные к вопросам .
Заодно тоже постоишь попонтуешь со всеми .

....съездий .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
LinTux Дата: Пт, 07.10.2016, 17:30 | Сообщение # 3
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM Duke 390
Город: Долгопрудный
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Благодарю за совет!
Как-то совсем забыл про неё (не фанат, был один раз, не понравилось), попробую туда прокатится.
 
lelikpilot Дата: Вс, 09.10.2016, 20:51 | Сообщение # 4
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CBR600RR,DRZ400SM,DORSODURO750
Город: Москва ,Свиблово
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Продаю свой , использовался для джимханы .
//www.drz-club.ru/forum/20-10347-1
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Скорая Помощь » Есть ли кто на DRZ SM из СВАО (Хочется пощупать мот в живую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024