• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: klr650, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » заказ с BTOSports.com (заказ товара с BTOSports.com)
заказ с BTOSports.com
car-men Дата: Ср, 22.02.2012, 13:21 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 E
Город: воронеж
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Люди, заказывл кто отсюда BTOSports.com товар?
 
Elektrochelovek Дата: Ср, 22.02.2012, 21:22 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM K7
Город: 72
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Заказывал, до родной Тюмени за 3 недели прямоток и боты дошли без нареканий
 
car-men Дата: Пт, 24.02.2012, 11:31 | Сообщение # 3
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 E
Город: воронеж
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
а размеры совпадают? я заказал боты fox у меня 42 р. ноги по их маркировке это 8, а на форумах читал что надо брать на размер больше, так ли это.
 
Дачник Дата: Пт, 24.02.2012, 12:38 | Сообщение # 4
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
car-men, на размер больше имеется в виду чтоб были посвободней на один размер. Т.е. не чтоб попасть на нужный размер от их обозначения.
Я себе брал как то размер в размер, туринговый Дайнез 42, а нога у меня 41, непосредственно в магазине мерял. Потом не удобно было в них иногда. Мало того что тёплые носки при необходимости не пододенешь, летом нога от жары отекает, давить начинают. Колодки то у них жёсткие, особо не разнашиваются. Вот и рекомендуют брать размером больше. Вообще всё равно мерять надо, ширина стопы ещё играет роль, у меня 41, мерял Гаерны 42 - размер в размер, взял Сиди 43 - самое то. Т.е. даже на два написаных размера, и это на тонкий носок. А по этим производителям вроде говорят, что у них размеры обычно чётко соответствуют. Во всяком случае при примерке в магазине, оказалось по факту, что у этих двух производителей размеры между собой хоть соответствуют, но мне в результате подоши в соответсвии с рекомендацией аж даже на два написанных размера больше. Так, что вот.


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 24.02.2012, 12:51
 
Garry Дата: Пт, 24.02.2012, 13:56 | Сообщение # 5
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Ношу совецкий р.42, а боты, шо доржные Oxtar, шо Forma Dominator по длине стопы тока ихний р.43 подходит. Кстати, и горнолыжные батинки тоже р.43.
 
Дачник Дата: Пт, 24.02.2012, 20:34 | Сообщение # 6
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Garry, А у меня Эко в размер 41, они растянулись, Дайнез, Гаегны, Сиди - 42, а чтоб не жали biggrin , и ноги не потели - 43 biggrin cool !!!
Вот я и говорю общеизвестную фразу - лучше мерять. Хотя можно и при заказе вычислить, но не факт.
И на счёт на размер по больше для мотобот относительно пеших, потверждаю, убедился сам, правду советуют. Да, и вот не у всех, но этот размер побольше может быть и не на одын, а на два biggrin cool ! Я даже шляпу с М на L сменил, чтоб башка в жару не трещала после 2х часов по пробкам!


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 24.02.2012, 20:51
 
Garry Дата: Пт, 24.02.2012, 22:09 | Сообщение # 7
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
Я даже шляпу с М на L сменил

такто, шапка больше - тоже не айс при падении ... надо искать модель с хорошей вентиляцией.
 
Elektrochelovek Дата: Пт, 24.02.2012, 22:10 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM K7
Город: 72
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
На днях сделал еще один заказ оттуда, свыше 899 $ доставка бесплатно. Главное в 1000 евриков уложиться, чтоб таможня наша не завернула. А по ботам тут тебе правильно говорят, что лучше через примерку идти) у разных производителей, разные размеры. у меня 43 размер ноги, мотоботы альпины туринговые 44, ботинки для сноуборда и коньки вообще 45
 
She Дата: Сб, 25.02.2012, 04:27 | Сообщение # 9
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
А как от туда заказывать?
Сколько стоит доставка.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда


Сообщение отредактировал She - Сб, 25.02.2012, 04:28
 
Elektrochelovek Дата: Сб, 25.02.2012, 09:14 | Сообщение # 10
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM K7
Город: 72
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Доставку я как понял они считают в зависимости от содержимого посылки. В любом случае ее стоимость будет указана в процессе оформления. У них 2 способа доставки Экспресс и Приорити. Мне приходило через Приорити, по России идет обычной почтой. Экспресс похоже идет по России EMSом, но он и дороже. кстати вот код на 12 % скидку 12OFFLIST. его надо вводить на страничке где выбираешь способ доставки, в самом верху. Правда на большинство самых продаваемых брендов он не действует. Но мне удалось таким образом 1,5 т.р. скинуть от стоимости заказа.мелочь, а приятно smile
 
car-men Дата: Сб, 25.02.2012, 14:56 | Сообщение # 11
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 E
Город: воронеж
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
во блин про скидку поздно узнал, уже заказал два дня назад, весь экип плюс помелочи на 840 бакинских, боты взял 9, посмотрим если не подойдут снесу в магазин, у нас на комиссию принимают я уже интересовался. Это мой второй заказ на забугорном сайте, первый раз ножи заказывал остался даволен.
 
Дачник Дата: Сб, 25.02.2012, 22:08 | Сообщение # 12
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Garry)
такто, шапка больше - тоже не айс при падении ... надо искать модель с хорошей вентиляцией.

Да нормальная там вентиляция, ну жмёт, у меня просто размер головы между М и L ,конечно в кроссовом дышать легче, но как то я в интеграле продолжаю катать. Главное чтоб не болтался cool ! А при падении экип хочется снять, жалко его biggrin ! Не, я эту одёжку люблю посвободней, во преки правилам. Ну не удобно мне, когда затянут как терминатор, поэтому не следую всей моде. Варюшки у меня тоже побольше biggrin ! У меня приятель так ворчал, когда я его перчи напялил, типа я ему их растянул biggrin !!!


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 25.02.2012, 22:41
 
Garry Дата: Вс, 26.02.2012, 00:37 | Сообщение # 13
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
Варюшки у меня тоже побольше

Я б тоже варюшки побольше напялил, тока там складки на ладошках получаются и мазоли от ентого натираются icecream
 
She Дата: Пн, 27.02.2012, 04:51 | Сообщение # 14
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Всеже поподробней как заказываешь. Как оплачиваешь через карту или палкой?
И как прописал адресс, в акаунте. (смотрю там можно на разных получателей отправлять и 1000 евро в месяц обходить)

И почему этот магазин а не другой? Цены? выбор?


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда


Сообщение отредактировал She - Пн, 27.02.2012, 04:59
 
Caribou Дата: Пн, 27.02.2012, 10:30 | Сообщение # 15
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
Город: Москва СВАО
Сообщений: 274
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
палкой безопасней . 1000 без учета стоимости доставки, слыхал что люди свободно притаскивали сверх лимита без последствий, но сам проверять не хочу happy еще можно попросить прода занизить инвойс ( стоимость посылки в накладной ), это уж на его усмотрение.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » заказ с BTOSports.com (заказ товара с BTOSports.com)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024