• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: klr650, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Экипировка на см (Советы бывалых по выбору экипировки для езды на СМ)
Экипировка на см
She Дата: Вс, 29.06.2014, 13:50 | Сообщение # 211
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Рельсы коварны..  biggrin

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
voki Дата: Пн, 30.06.2014, 11:34 | Сообщение # 212
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400sm 2006
Город: moscow
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
хотел сказать про колени Alpinstars bionic, я не знаю есть ли у них размеры, но те что ношу я постоянно сползают с коленки вниз несмотря на то что их снизу подпирают мотоботы, штатные липучки слабые, пришил клепки вроде стало лучше...очень массивные под штаны еле залазят и смотрятся ужасно(
от небольших ударов спасают, но при сильной скользячке мне кажется они просто съедут в сторону и колено будет открытым...
коплю деньги на evs rs 8
http://moto85.ru/zaschit....yy.html
 
Artem Дата: Ср, 07.02.2018, 15:51 | Сообщение # 213
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400sm
Город: 52 Нижний Новгород
Сообщений: 46
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Вопрос про мотоботы. Конкретно про SIDI Adventure. Стоит ли брать вторые? Есть ли принципиальные отличия от первых? В итоге стоит ли платить больше. Не нашел сравнений, в которых говорится о чем-то кроме косметических различий. Может кто-то и первые и вторые эксплуатировал?
 
Rtuti Дата: Чт, 15.02.2018, 03:12 | Сообщение # 214
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s
Город: Сахалин
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Artem ()
Вопрос про мотоботы. Конкретно про SIDI Adventure. Стоит ли брать вторые? Есть ли принципиальные отличия от первых? В итоге стоит ли платить больше. Не нашел сравнений, в которых говорится о чем-то кроме косметических различий. Может кто-то и первые и вторые эксплуатировал?
Первые кожа, вторые дермон (какой то особенный). Первые колодка уже, вторые колодка шире, поэтому на ноге сидят по разному, например один и тот же размер, если первые сели норм то вторые скорее всего будут большие ну и наоборот (вообще размер штука индивидуальная, но нюанс я объяснил) На первых нижний ремень со временем коцал кожу на сгибе, на вторых якобы данный косяк исправили сделав нижний ремень уже. У вторых внутренний клапан сантимов на 4 выше чем у первых (соответственно глубже можно стоять в воде) Как ты сам сказал отличия в косметике. Теперь мое мнение я выбрал первые! 1.)Кожа перебила все, т.к за кожей можно и нужно ухаживать (за дермоном ухаживать не получится, хотя может за ним ухаживать и не нужно, решать тебе) 2.)Именно первые завоевали  славу этим ботам! Как покажут себя с годами эксплуатации вторые вопрос. И хочу добавить! Обрати внимание на на любые товары которые делают от года к году все фуфловей! Так что думай
 
Balu Дата: Сб, 24.03.2018, 15:15 | Сообщение # 215
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: ЮАО МСК " Нагатино"
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Привет я экипировку  брал в "магазин 85" на Кожуховской. есть что посмотреть не дорого.

Всем добра и настроения.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Экипировка на см (Советы бывалых по выбору экипировки для езды на СМ)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024