• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » покупать: контора или частник
покупать: контора или частник
She Дата: Чт, 13.04.2017, 05:30 | Сообщение # 16
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Я джимник по прошлому году за 250 продавал когда машинеху побольше взял. Хорошо что не продался.
А тут чекушки по 260.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
archerby Дата: Чт, 13.04.2017, 13:07 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: Минск
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rijiitip ()
1. Почему не заказал?
2. Имя человека и что за профильный форум?
3. На дроме https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/+/Honda+XR/ на них цены в среднем 220, про аукционную цену тебе сказку рассказали Хотя все может быть, ты же не озвучил год выпуска мотоцикла, про который шел разговор ПыСы Охреневаю от таких цен на чекушки Уж лучше поискать в эти деньги пробежный дырзик


Да без проблем. Марк на джебель клубе
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=9766

Смотрю, ХР что я смотрел уже продана. Наверное из-за начала сезона, потому как выставлена была в конце ноября, месяца полтора назад еще была в продаже. 2001 (вроде) год, пробег около 10 тыс. км. по фоткам состояние весьма и весьма свежее. Себе на заказал т.к. стремно покупать удаленно технику + непонятки с тем, какие нужны документы для постановки на учет в Минске. Одни гайцы говорят одно, другие-другое...

По поводу цены может и сказка, но смотрел как-то результаты аукционов, выходило что-то чуть ли не за 4000 долл.

Цены да, сам в шоке был когда начал искать себе эндуро. У меня знакомый бандита 2006 года год назад купил за 2800 долл. (160000 руб.)

Добавлено (13.04.2017, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата She ()
Я джимник по прошлому году за 250 продавал когда машинеху побольше взял. Хорошо что не продался.А тут чекушки по 260.
А вот как ни странно, 650-ки у нас стоят более-менее адекватных денег, а 250-ки, мало того, что их нет практически, так и ценник чуть ли не в полтора-два раза выше.

PS. Это я про белорусский моторынок
 
fayust Дата: Пт, 14.04.2017, 20:42 | Сообщение # 18
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400
Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
У студента на форуме мотошколы есть парень, raz_zoom его ник, отзывы хорошие, помогает подобрать мото или просто при осмотре, может пригодится.
 
Илья_VL Дата: Чт, 20.04.2017, 14:19 | Сообщение # 19
 
Заглянул
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: YZ250F
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
еще я есть )

мотоциклы с японских мотоаукционов moto-opt@mail.ru
тел. 89025562553
 
evgsd Дата: Пт, 28.07.2017, 13:30 | Сообщение # 20
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: KLX250ES
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Илья_VL ()
еще я есть )
S версии есть сейчас?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » покупать: контора или частник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024