• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Принимайте харлевода который подсел на эндуро (Прописка)
Принимайте харлевода который подсел на эндуро
Costaz Дата: Ср, 04.09.2019, 13:42 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400E
Город: Tuusula
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Зовут меня Константин, многим известен как Costaz.
Как уже понятно из названия темы, я харлевод и знаю о них (харлеях) почти все wink
Мой сын занимается мотокроссом, и так как его возвраст еще не позволяет ездить со мной на харлее по ДОП-ам, а кататься вместе очень хочется, я решил взять себе эндурик и иногда гонять вместе с ним по окрестным карьерам и соседким полям-лесам )))

Покурив форумы, понял что DRZ это то что мне нужно (спасибо влаельцам форума за офигенный ресурс).

После недолгих поисков нашел Е-шку в удвлетворительном состоянии с напрочь расстроенным карбом. Привел его в порядок и начал вкатываться...

Вот пару фоточек с уже установленной защитой рук и ледовской фарой...





Сейчас уже успел поменять цилиндр (поставил Cylinder Works), поршень Wiseco (СЖ 12,2:1), заменил цепь ГРМ (Wiseco), поставил ручной натяжитель (PSR). На самом деле цилиндр бы еще походил, но так как я сам занимаюсь ремонтом мотоциклов и есть возможность поставить новые детали, решил сразу все поменять чтобы не париться )))

Сейчас уже поставил приемную трубу FMF Powerbomb, карбоновую защиту картера Moose Racing, их же изготовления подножки, защиту радиаторов Devol, лапку переключения скоростей, поменял цепь, звезды, установил ручку Motion Pro Rev 2 и тд...

Вобщем вливаюсь и буду иногда задавать профильные вопросы, тк эндуро-темя для меня совершенно новая wink

Прикрепления: 3356794.jpg (217.6 Kb) · 2474276.jpg (235.2 Kb) · 3566641.jpg (160.2 Kb)


Харлевод с опытом, но получаю кайф от эндуро-покатушек ;)

Сообщение отредактировал Costaz - Ср, 04.09.2019, 14:02
 
klr650 Дата: Ср, 04.09.2019, 15:43 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Привет . Молодец . Эндуро тема хорошая . Можно ездить где хочешь , без прав и номеров . Вверх или вниз . А на Харлее только налево - направо . Хорошее направление выбрал . 
Я вот например недавно вверх ...

Прикрепления: 4259554.jpg (208.4 Kb)


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
She Дата: Чт, 05.09.2019, 05:14 | Сообщение # 3
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Привет, вливайся. Форум может показаться скучноватым, но это только иза того, что мот ездит и ломается редко.  biggrin

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Costaz Дата: Чт, 05.09.2019, 10:36 | Сообщение # 4
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400E
Город: Tuusula
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Привет . Молодец . Эндуро тема хорошая . Можно ездить где хочешь , без прав и номеров . Вверх или вниз . А на Харлее только налево - направо . Хорошее направление выбрал . Я вот например недавно вверх ...


Ну на хорлее я еще и вперед-назад могу )))) Но про где хочешь на эндуро вполне согласен, на такие склоны получается иногда заезжать, где и пешком не пройти ))))

Добавлено (05.09.2019, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата She ()
Привет, вливайся. Форум может показаться скучноватым, но это только иза того, что мот ездит и ломается редко. biggrin


Технический форум и должен быть таким, кмк... wink


Харлевод с опытом, но получаю кайф от эндуро-покатушек ;)
 
klr650 Дата: Чт, 05.09.2019, 13:34 | Сообщение # 5
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Costaz,
Только будь осторожен - эндуро вызывает привыкание ! Перед началом эксплуатации   рекомендуется проконсультироваться с врачом .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
MaxZT Дата: Чт, 05.09.2019, 15:21 | Сообщение # 6
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Отличный выбор up . И то, что E'шка — просто супер.
Выглядит агрессивно, словно и не DRZ. Осталось гофры/чулки поставить.


Сообщение отредактировал MaxZT - Чт, 05.09.2019, 15:22
 
Costaz Дата: Чт, 05.09.2019, 16:01 | Сообщение # 7
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400E
Город: Tuusula
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата MaxZT ()
Отличный выбор up . И то, что E'шка — просто супер.Выглядит агрессивно, словно и не DRZ. Осталось гофры/чулки поставить.


Спасибо.

Но чулки как раз не хочу ставить, они убивают вилку...


Харлевод с опытом, но получаю кайф от эндуро-покатушек ;)
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Принимайте харлевода который подсел на эндуро (Прописка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024