• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » День открытых дверей в мотошколе. (Повод собраться!!!!)
День открытых дверей в мотошколе.
kirian Дата: Чт, 24.09.2009, 19:17 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM
Город:
Сообщений: 33
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
27 сентября в 15.00 в мотошколе Pilot Racing Теаm на стадионе им.Э.Стрельцова (Торпедо), находящемуся по адресу: ул.Восточная, д.4а, м.Автозаводская будет проходить день открытых дверей.

ПРОГРАММА мероприятия:

Тест навыков водительского мастерства для определения уровня вождения и ошибок в управлении мотоциклом (для всех желающих)

Тест-драйв спортивных и дорожных мотоциклов 2009 г.в.: Kawasaki Ninja 250R, Yamaha FZ6-N, Yamaha FZ1-N, Yamaha XJ6, Harley-Davidson Dyna Super Glide и др.

Тест-драйв минимотоциклов Polini

Тест-драйв кроссовых мотоциклов на специальной трассе Honda XR250, Yamaha YZ-250, Husqvarna 125;

Непосредственное общение со всеми инструкторами мотошколы и возможность получить ответ на любой интересующий вопрос по вождению мотоцикла

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: шоу стантрайдеров в исполнении инструкторов мотошколы и приглашенного стантрайдера из Америки RYAN MOORE.

Все это бесплатно. Въезд на территорию стадиона на автомобиле 100 руб, на мотоцикле свободный.

В 2007 году посещал сие мероприятие, остался очень доволен. Все происходило приблизительно так: прибыл в назначенное место на машине (въезд действительно 100р.), дали старт мероприятию. Всех поприветствовали и попросили проследовать на площадку, откатать на "ЮБР" пару упражнений, для оценки твоих водительских навыков. ЭКИП ДАЮТ СВОЙ, экипа не так много, так что сразу после открытия бегом за экипом в палаточку-она рядом с площадкой. Откатал на "юбр", оценили на 5 с минусом, предложили взять один час уроков. Минус за то, что башкой не вертел на площадке, смотрел все время вперед :). Сказали можно приступить к тестированию. Техники было как заявленно много, и даже больше!!!
На классиках, спортах и мини байках не катал, пошел сразу на мини кроссовую трасу. Немного суетливая очередь и через 10-15 мин меня усадили на что-то 250 кубовое, что конкретно не понял, имоции захлестнули. Дают проехать 2-3 круга как повезет, есть трамплин, все грозяться прыгнуть но ни кто не решаеться!!!! Вообще трамплин для тренера, выполняющего прыжки во время тестовых заездов, прямо рядом с тобой!!!
Откатал, пошел скушал пару бутеров, запил все колой, вроде закуски тоже бесплатно, я точно не знаю, просто увидел стол, подошел, взял съел.... wink
Так что, парни, приезжайте, познакомимся, пообщаемся и главное покатаемся!!!!

 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » День открытых дверей в мотошколе. (Повод собраться!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024