• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Угнали мотоцикл
Угнали мотоцикл
aleks-bogdan Дата: Чт, 14.05.2015, 10:11 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: сузуки DRZ400 sm 2007
Город: Воскресенск
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Угнан мот  с 13.05.15 по 14.05.15 скорее всего в ночь так как накануне днем был в гаражах мот стоял на месте на след день все ушел.
Вскрыли замок и  мот  аккуратно выкатили  оставивь аккуратно подкад на место в гараже. и закрыли дверь обратно как буд то так и было. я до сих пор в шоке.
накануне делал фотки хотел совершить обмен на чекушку или продать. мот стоял с осени в гараже и потехоньку готовился к новому сезону. фильтра масло цепи звезды все новое поставил цепь золотая DID-вская 520 V2. Приехал один клиент с Москвы посмотрел его и ничего не сказав уехал сказал в общем нормальный я подумаю и если что подьеду все на след день мот у меня из гаража сперли осмотр делали около гаража, но в него не заходили света как раз не было  около гаража светили фонарями так как клиент приехал к девяти вечера с Москвы по разговорам из района ВДНХ зовут Виктор приехал на моте вулкан 800. не знаю связано это все или нет но факт.
мот 2007 года из особых примет: короткое переднее крыло, пластик  мутный почикан мелкой шкуркой содрав старые наклейки, сидушка перетянута по индивидуальном запросу. левая крышка генератора  клеяна имеет характерные следы. труба выхлопная сток рассверлена  на самом выходе для звука, из нутри потерта резиной  митасом. сейчас стоит абсолютнро новая резина Шинко Е705 на  17 колесьях ексель черного цвета. ключ зажигания был в замке,  пластиковый наконечник ключа полностью сломан остался маленький огрызок, руль Flat Bar зеленоватого цвета . заменил ручки сцепы и тормозную машинку на китайский аналог синеватой крышкой, тока хотел вчера снять их вернуть все в сток,  пришел в гараж, а мота нет.  на баке поверх заводской наклейки  наклеена новая наклейка которая от времени с права немного начала желтеть где белые крылья, возможно от бензина. подрамник в районе крепления номера не имеет этих самых креплений ушей на конце подрамника, из за этого установлена пластина из нержавейки для крепления стопака и номера поверх подраминка и крепится все это на три болта которые держат и само заднее крыло и сумку на ней в общем все кто обладает информацией пишите, звоните вознаграждение гарантирую! 89152786038 bogdanlabs@gmail.ru Алексей  попозже спишу номер рамы и двигатель напишу тут.

переднее крыло с левой стороны треснуто и внутри имеет стяжку на фото видно. на правом лопухе где глушак есть маленькая дырочка прожгло  глушаком  походу как то загнуло защитный экран (еще до меня) и она появилась.  ручки  и сам тормозной цилиндр мастер тормоза не оригинал. фотку тоже прикреплю.  в общем вчера был сегодня сплыл. Народ ставьте маячки, цепи, замки, секретки  у меня все это было,  но расслабился, не поставил и вот результат. хотя в гаражах времени вагон было, чтоб его взломать  хотя света там не было в общем мот уехал из гаражей около кирпичного завода что на улице куйбышева в г.Воскресенск МО. зеркала оригинал ручки изрядно поюзаны асербис, грипсы новые в стиль рокстара, на руле подушки тоже рокстар и  наклейки на лопухах в одном стиле.







Сообщение отредактировал aleks-bogdan - Пт, 15.05.2015, 16:37
 
SaDoM Дата: Пт, 02.10.2015, 04:04 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 49
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Дружище чё так и не нашел мот?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Угнали мотоцикл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024