• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Почему ваш выбор был suzuki dr-z400
Почему ваш выбор был suzuki dr-z400
i0lega Дата: Вт, 09.07.2013, 11:42 | Сообщение # 16
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600E
Город: Калуга
Сообщений: 282
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я искал мотоцикл для мототуризма, как местного так и дальнобойного.... и чтобы не пришлось поворачивать назад если вдруг дорога кончится.....

Не могу сказать что Дырзет подходит полностью на эту роль... все-таки его сфера применения более спортивная чем туристическая... и радиус действия не очень большой. а сиденье и маленький бак убивают в нем дальнобойщика... хорошо что хоть это лечится! Если смотреть  в процентах, то лично у меня 75% - асфальт, в том числе убитый, 24% - твердые гравийко-грунтовки, 1 % - лес, поля, холммы.
 
SkaterMF Дата: Вт, 09.07.2013, 13:00 | Сообщение # 17
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Для дальняков брал бы турэндуру! Лично наблюдал как 1200 гусь напару с адвенчуром проезжали такие аццкие говна на викингах где я на ДРЗ при моем никаком опыте оффроуда ковырялся очень долго! ДРЗ при всей своей универсальности как мне кажется не очень подходит для дальняков, хотя при желании вполне с ними справляется
Ты ошибся с выбором мотоцикла: С-ку берут чтобы по полям и лесам гонять в лайтовом режиме) Для дальняков в комфорте бери адвенчур супертенеру или гуся и будет тебе счастье: и навесить всего можно дофига и двига для обгона фур за глаза, развитая ветрозащита, огромный бензобак и огромный диван для 5й точки. По поводу их проходимости уже высказался)) Им даже грязи аццкие и броды не помеха, куда там разбитый асфальт! biggrin


Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
i0lega Дата: Вт, 09.07.2013, 15:31 | Сообщение # 18
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600E
Город: Калуга
Сообщений: 282
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (SkaterMF)
Ты ошибся с выбором мотоцикла
Наверно можно сказать не совсем ошибся но чуть промазал!

и дальняки у меня раз в год в лучшем случае... а вот чаще всего однодневные покатушки по старым разбитым грунтовкам по заброшенным деревням, порой даже несколько километров по лесовозной дороге  или двухдневные поездки выходного дня по асфальту в пределах  500 км  на слеты и фестивали .
ну и конечно бюджет не большой чтобы смотреть  Гусей или КТМов..... поэтому пока буду ездить на Дырзете улучшив седушку,а на следующий сезон возможно буду присматривать Хонду XR650L
 
SkaterMF Дата: Вт, 09.07.2013, 17:04 | Сообщение # 19
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
А что сейчас мешает махнуть? Вот очень сочный вариант предлагают:
//www.drz-club.ru/forum/20-4794-1 220 000 всего, немного добавить и все) Или с автором махнуть)


Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие

Сообщение отредактировал SkaterMF - Вт, 09.07.2013, 17:04
 
i0lega Дата: Вт, 09.07.2013, 17:18 | Сообщение # 20
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600E
Город: Калуга
Сообщений: 282
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (SkaterMF)
А что сейчас мешает махнуть?

ну вообще то я сейчас так быстро не готов таких решений принимать.... мои предки эстонцы и поэтому я медленно-медленно раздумываю :)))))
 
Кащей Дата: Вт, 09.07.2013, 17:28 | Сообщение # 21
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Я к такому мопеду шол последовательно: сначала "урал"(чисто дальнобойщег) весом 4 меня, потом "доминатор" более эндуро, но всё ещё турист весом 3 меня, а теперь вот этот дрищпель весом 2 меня, чисто для размешивания говна округ гаража. А почему именно ДРЗ?... Да просто на новый КТМ денег не хватило, вот и взял то, чо чинить подешевле.

Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
AHOHCbI Дата: Вт, 09.07.2013, 17:31 | Сообщение # 22
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
видел я одного эстонца)))) сразу скажу, пьет много)))
а по поводу бродов на гусе... я лично помогал вытаскивать его из лужи... воды хапнул там где по колено, два уровня эмульсии и не заводится.. постояв минут 30 поехал с эмульсией)))


универсальное - всегда хуже специального
 
Валерий Дата: Вт, 09.07.2013, 18:58 | Сообщение # 23
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (kyzia)
Пиветики всем ! Брацы почему ваш выбором стал именно suzuki dr-z, а не какой либо другой мотик?И как подберали своего друга.
А что ещё брать надёжное, универсальное и более-менее лёгкое? Другие либо тяжелее, либо слабее, либо более узкоспециализированные и менее надёжные  biggrin


WSBK и не только
http://vk.com/wsbkmotogp
 
SAN4EZ Дата: Вт, 09.07.2013, 20:12 | Сообщение # 24
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
а мне 4 года назад внешний вид понравился СМ...и хотел мотик, чтобы по бордюрам - лесницам погонять, и колдоЙобины на дорогах достали...ну и понеслась...

второй комплект колёс, защита, Этот сайт, встречи, покатушки, новые знакомства...

теперь в основном катаюсь на колёсах 18-21...

17-17 - одеваю раз 5 за сезон

всё устраивает.....только тяжеловат для Жосткого говномеса smile и крейсерская по трассе -110 (можно и больше давить, но не комфортно, звёзды стандарт)
эксплуатирую мопед только в целях удовольствия...


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Вт, 09.07.2013, 20:29
 
derzzila Дата: Вт, 09.07.2013, 21:05 | Сообщение # 25
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S был.Теперь трактор.
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 225
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Валерий)
эксплуатирую мопед только в целях удовольствия...
Согласен. Как то так,для кайфа по выходным дням. biggrin Блин цитата от Санчеза форум тупит.


Сообщение отредактировал derzzila - Вт, 09.07.2013, 21:10
 
Dimaest Дата: Ср, 10.07.2013, 00:35 | Сообщение # 26
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
DRZ для всех(почти) является промежуточным звеном... золотая середина для перехода в хард эндуро или дальнобой.
А пенсионеры становятся однолюбами wink
 
Laps Дата: Ср, 10.07.2013, 21:26 | Сообщение # 27
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Мотоцикл
Город: 77
Сообщений: 388
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Хотелось попробовать что такое супермото, выкладывать много денег за неизвестный класс не хотелось, равно как и покупать менее 400ссм. Был выбор между xr400 и drz, водянка и намного большая распространённость сыграли за drz.
 
AlphaRabbit Дата: Чт, 11.07.2013, 10:18 | Сообщение # 28
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Лично я выбрал DR-Z400 за его универсальность.

Нет религии выше истины
 
i0lega Дата: Чт, 11.07.2013, 14:43 | Сообщение # 29
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600E
Город: Калуга
Сообщений: 282
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Лично я выбрал DR-Z400 за его универсальность.

офтоп:

Недавно прочитал ёмкую фразу  что такое универсальность:       "НИ ТО, НИ СЁ"
 
Кащей Дата: Чт, 11.07.2013, 17:27 | Сообщение # 30
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sidor0FF)
офтоп: Недавно прочитал ёмкую фразу  что такое универсальность:       "НИ ТО, НИ СЁ"
Именно!


Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Почему ваш выбор был suzuki dr-z400
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024