• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Дистиллированная вода в охлаждении
Дистиллированная вода в охлаждении
kontrabanda Дата: Ср, 04.02.2015, 02:22 | Сообщение # 31
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 209
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
мзвиняюсь за вопрос: а что, 1 раз залить антифриз, и потом ездить 2-4 сезона такой гемор? тем более подойдет любой, какой найдете
 
SkaterMF Дата: Ср, 04.02.2015, 15:44 | Сообщение # 32
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю, на треке нельзя заливать антифриз тк в случае разгерметизации системы охлаждения он вытекает прямо на трек и эта лужица замечательно скользит и плохо отмывается. Кстати, по этой же причине все сливные болты контрятся проволокой через специальные отверстия в этих самых болтах и без этого также не допускают smile

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие

Сообщение отредактировал SkaterMF - Ср, 04.02.2015, 15:46
 
klr650 Дата: Ср, 04.02.2015, 15:57 | Сообщение # 33
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ну вот все сИкреты выведал  dry

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
kontrabanda Дата: Ср, 04.02.2015, 18:34 | Сообщение # 34
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 209
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата SkaterMF ()
Насколько я знаю, на треке нельзя заливать антифриз тк в случае разгерметизации системы охлаждения он вытекает прямо на трек и эта лужица замечательно скользит и плохо отмывается. Кстати, по этой же причине все сливные болты контрятся проволокой через специальные отверстия в этих самых болтах и без этого также не допускают

те ты приезжаешь в фирсановку погонять, а тебя не пускают, тк твой мот не проходит гоночный регламет, не верю.
сколько людей знаю, никто не использует воду на треке, даже кто гоняет на москоу рейсвей.
а то что у воды температура закипания меньше, ты не боишься мотор ухандокать за пару кругов, или там все по пенсионерски катают?
 
Caribou Дата: Ср, 04.02.2015, 19:32 | Сообщение # 35
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
Город: Москва СВАО
Сообщений: 274
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Цитата kontrabanda ()
фирсановку погонять, а тебя не пускают, тк твой мот не проходит гоночный регламет, не верю.сколько людей знаю, никто не использует воду на треке, даже кто гоняет на москоу рейсвей
так там, одни колхозники гоняют.

система герметична, температура закипания выше.  вода- выбор тру рейсеров!!!111 и прекращайте палить контору happy


Сообщение отредактировал Caribou - Ср, 04.02.2015, 19:37
 
She Дата: Чт, 05.02.2015, 05:30 | Сообщение # 36
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Цитата kontrabanda ()
а то что у воды температура закипания меньше
Зато коэффициент теплоотдачи больше  wink


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Дистиллированная вода в охлаждении
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024