Страница 3 из 3«123
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Дистиллированная вода в охлаждении
Дистиллированная вода в охлаждении
kontrabanda Дата: Ср, 04.02.2015, 02:22 | Сообщение # 31

Освоился
Мотоцикл: DR-Z400SM
Статус: Offline
мзвиняюсь за вопрос: а что, 1 раз залить антифриз, и потом ездить 2-4 сезона такой гемор? тем более подойдет любой, какой найдете

SkaterMF Дата: Ср, 04.02.2015, 15:44 | Сообщение # 32

Любит гуглить перегуглить
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Насколько я знаю, на треке нельзя заливать антифриз тк в случае разгерметизации системы охлаждения он вытекает прямо на трек и эта лужица замечательно скользит и плохо отмывается. Кстати, по этой же причине все сливные болты контрятся проволокой через специальные отверстия в этих самых болтах и без этого также не допускают smile

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие

Сообщение отредактировал SkaterMF - Ср, 04.02.2015, 15:46

klr650 Дата: Ср, 04.02.2015, 15:57 | Сообщение # 33

Я крут. На Джебель форуме могу без фото
Мотоцикл: CRF 450 X
Ну вот все сИкреты выведал  dry

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

kontrabanda Дата: Ср, 04.02.2015, 18:34 | Сообщение # 34

Освоился
Мотоцикл: DR-Z400SM
Цитата SkaterMF ()
Насколько я знаю, на треке нельзя заливать антифриз тк в случае разгерметизации системы охлаждения он вытекает прямо на трек и эта лужица замечательно скользит и плохо отмывается. Кстати, по этой же причине все сливные болты контрятся проволокой через специальные отверстия в этих самых болтах и без этого также не допускают

те ты приезжаешь в фирсановку погонять, а тебя не пускают, тк твой мот не проходит гоночный регламет, не верю.
сколько людей знаю, никто не использует воду на треке, даже кто гоняет на москоу рейсвей.
а то что у воды температура закипания меньше, ты не боишься мотор ухандокать за пару кругов, или там все по пенсионерски катают?

Caribou Дата: Ср, 04.02.2015, 19:32 | Сообщение # 35

Часто заходит
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
Цитата kontrabanda ()
фирсановку погонять, а тебя не пускают, тк твой мот не проходит гоночный регламет, не верю.сколько людей знаю, никто не использует воду на треке, даже кто гоняет на москоу рейсвей
так там, одни колхозники гоняют.

система герметична, температура закипания выше.  вода- выбор тру рейсеров!!!111 и прекращайте палить контору happy

Сообщение отредактировал Caribou - Ср, 04.02.2015, 19:37

She Дата: Чт, 05.02.2015, 05:30 | Сообщение # 36

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
Цитата kontrabanda ()
а то что у воды температура закипания меньше
Зато коэффициент теплоотдачи больше  wink

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Дистиллированная вода в охлаждении
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017