• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Стантбайк (видео обзор по подготовке)
Стантбайк
klr650 Дата: Пт, 18.11.2011, 15:42 | Сообщение # 16
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (xazret)
в личку, чтоб тему не флудить.

Та ты уже smile Обьяву напиши в обьявах smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
borismoto Дата: Вс, 20.11.2011, 21:08 | Сообщение # 17
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: R6
Город: г.Подольск
Сообщений: 129
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (SANCHEZ)
я так и не понял зачем вилли машина(дураков учить или шоб пылилась и гордица что собрал какуюто крутую ХРЕНь)
стант круто, на счет него лучше у марата канкадзе спросить наверное поделится опытом и подготовкой дрына......


Так вот и спроси заодно у Марата зачем ему вилли машина в их мотошколе. Время споров на эту тему давно прошло, сейчас при наличии возможности только последние дураки и кроильщики сразу на дороге вилли тренировать начинают.



Сообщение отредактировал borismoto - Вс, 20.11.2011, 21:11
 
Dan Дата: Вс, 20.11.2011, 22:51 | Сообщение # 18
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM K7
Город: Подольск-Москва.
Сообщений: 274
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (borismoto)
только последние дураки и кроильщики сразу на дороге вилли тренировать начинают

Гы, прикольно - я то ли дурак, то ли кроильщик! biggrin Но скорее всего то и другое вместе взятое... И весь ентот ваш стант мне даром не нужен, так, красиво уйти со светофора на заднем, да к стоп-линии подкатиться на переднем, оно ж и полезно - потренировать точность дозирования газа, тормоза... В кругосветку, на одном из колёс, biggrin не собираюсь, катаю в удовольствие, посему в вилли-машине никакой нужды не испытываю.

З.Ы. Ну и пусть дурак-кроильщик.


Кроилово приводит к попадалову.
 
Aldr Дата: Ср, 23.11.2011, 00:31 | Сообщение # 19
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400s
Город: Москва
Сообщений: 113
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я лично, считаю вилли машину - лажей. Я газовал на ней. Несколько оторванная от реальности картина! Да и как к любому мотику надо приноравливаться, чтобы поднять это чудо техники. А задний тормоз (одно из основных средств управления в станте) на той машине вообще слабо чувствуется (и тем более не достаточно для обучения).

Прикрепления: 1064004.jpg (74.6 Kb)


Сообщение отредактировал Aldr - Ср, 23.11.2011, 00:32
 
klr650 Дата: Ср, 23.11.2011, 10:45 | Сообщение # 20
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Возможно лажа и дорого прокатиться на ней , но она всё равно прибавляет опыта и снижает риск рухнуть на дороге и разбить мотоцикл .
Из серии : Пусть тренируются чайники - мы и так всё умеем shades


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
SAN4EZ Дата: Ср, 23.11.2011, 19:44 | Сообщение # 21
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
прибавляет опыта и снижает риск рухнуть на дороге и разбить мотоцикл .

+1
для начинающих лучше подолбить вилимашину, чем свой мот, да и зимой можно "потоксикозить" и в общем не так уж и дорого, если компанией юзать....
....тема про вилимашину уже гдето есть....да и на других форумах обсосана....

а здесь вроде про стантбайк...


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
Aldr Дата: Чт, 24.11.2011, 01:33 | Сообщение # 22
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400s
Город: Москва
Сообщений: 113
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
надо на питбайках учиться или на той же самой ДРЗ-ке (лучше на грунте, мягче падать smile )
 
borismoto Дата: Пт, 25.11.2011, 20:43 | Сообщение # 23
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: R6
Город: г.Подольск
Сообщений: 129
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Aldr)
Я лично, считаю вилли машину - лажей. Я газовал на ней. Несколько оторванная от реальности картина!


Все кто так говорит в реале могут в лучшем случае в разгон закозлить. Вот залезает такой парень на вилли машину и опа, а больше 5сек. в угле продержаться не может, сразу начинает щеки дуть, как так я ж на дороге ас, чё за лажа эта вилли машина.... Просто на дороге 5сек. это круто, вот видео для примера http://www.youtube.com/watch?v=3U4AwuDP2CU&feature=related , а на вилли машине эти секунды смотрятся уже по лоховски. А за пять минут научиться держать баланс не получиться, даже на вилли машине на это несколько часов уйдет, про дорогу вообще молчу. Вилли машина построена на простых законах физики, надо знать массу мотоцикла, знать какие силы на него действуют и какие он воспринимает, а все остальное похоже-не-похоже, лажа-не-лажа, атракцион-не-атракцион это все эмоции отдельных персонажей.
 
Caribou Дата: Пт, 25.11.2011, 21:41 | Сообщение # 24
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
Город: Москва СВАО
Сообщений: 274
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
допустим я круто гоняю в плейстейшен, то это автоматом делает меня круче всей этой своры неудачников из Ф1 ? happy
понятн, если чел купил первый мот (литрспорт) заделал его под станд, и желает за неделю стать тру станд-райда, тады конечно лучше начать с вилли-машины . happy а так мну думается все это- аттракцион.
у меня на районе школьники на "табуретках"-питах гонзают в балансе не прилично долго, и я сомневаюсь что в наличии у них имеется такой чудо агрегата, да и в школу марата они вряд ли ходят.
 
borismoto Дата: Пт, 25.11.2011, 23:26 | Сообщение # 25
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: R6
Город: г.Подольск
Сообщений: 129
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Caribou)

у меня на районе школьники на "табуретках"-питах гонзают в балансе не прилично долго, и я сомневаюсь что в наличии у них имеется такой чудо агрегата, да и в школу марата они вряд ли ходят.


Согласен, самое главное это желание, а вилли машины и мотошколы вещи второстепенные.

Вот как я в этом сезоне начинал

http://www.youtube.com/watch?v=KwrSEIJuoqw
 
Aldr Дата: Сб, 26.11.2011, 02:03 | Сообщение # 26
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400s
Город: Москва
Сообщений: 113
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (borismoto)
Все кто так говорит в реале могут в лучшем случае в разгон закозлить. Вот залезает такой парень на вилли машину и опа, а больше 5сек. в угле продержаться не может,


В разгон никогда не козлил и не козлю! Я начал заниматься стантом в ПРТ с азов и естественно знаю, о чем я пишу и говорю! До совершенства, мне кончно ещё далеко, но уже сейчас я достаточно хорошо знаю и представляю как, на чём и с чего начинать и продолжать! А учился я у одних из лучших стантрайдеров России, я думаю, они тоже знают, что говорят и делают!
 
borismoto Дата: Вс, 27.11.2011, 12:23 | Сообщение # 27
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: R6
Город: г.Подольск
Сообщений: 129
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Aldr)
В разгон никогда не козлил и не козлю! Я начал заниматься стантом в ПРТ с азов и естественно знаю, о чем я пишу и говорю! До совершенства, мне кончно ещё далеко, но уже сейчас я достаточно хорошо знаю и представляю как, на чём и с чего начинать и продолжать! А учился я у одних из лучших стантрайдеров России, я думаю, они тоже знают, что говорят и делают!


Тогда я тебя не пойму, почему ты пишешь что это лажа. Мне после вилли машины потребовалось 4 самостоятельных тренировки чтобы научиться в разгон и 21 чтобы поехать в балансе. В мотошколе в среднем учат за 10-12 тренировок ездить в разгон, про баланс не знаю, там все слишком индивидуально. Цена тренировки в мотошколах на тему вилли 4000тыс. руб.
 
n1ckos Дата: Вс, 27.11.2011, 12:34 | Сообщение # 28
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki
Город: Moscow
Сообщений: 248
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Все зависит от человека. Есть живой пример , как товарищ(мой друг) на 2й день езды на мотоцикле , поехал на заднем колесе в балансе.
 
borismoto Дата: Вс, 27.11.2011, 16:47 | Сообщение # 29
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: R6
Город: г.Подольск
Сообщений: 129
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (n1ckos)
Все зависит от человека. Есть живой пример , как товарищ(мой друг) на 2й день езды на мотоцикле , поехал на заднем колесе в балансе.


Я не верю что такое возможно. Самые быстрые результаты что я видел это 10 тренировок, знаю только два таких примера, но там люди со стажем и знаю ооочень много примеров когда едут в балансе только на второй сезон тренировок. А вот так чтобы на не подготовленном мотоцикле, на второй день езды, как я понимаю без падений.... это невозможно. Баланс это значит отрицательный угол и задний тормоз, эти навыки за два дня с ноля хрен получишь.





За два дня можно научиться только вот так, в такое я еще поверю

 
n1ckos Дата: Вс, 27.11.2011, 17:06 | Сообщение # 30
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki
Город: Moscow
Сообщений: 248
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (borismoto)
Я не верю что такое возможно. Самые быстрые результаты что я видел это 10 тренировок, знаю только два таких примера, но там люди со стажем и знаю ооочень много примеров когда едут в балансе только на второй сезон тренировок. А вот так чтобы на не подготовленном мотоцикле, на второй день езды, как я понимаю без падений.... это невозможно. Баланс это значит отрицательный угол и задний тормоз, эти навыки за два дня с ноля хрен получишь.

Естественно с падениями , но падения пошли позже , когда скорость убывала , допустим на площадке , когда начал тренироваться.
До этого 2-3 года езды на мапете на заднем.
http://vimeo.com/6594354


Сообщение отредактировал n1ckos - Вс, 27.11.2011, 17:07
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Стантбайк (видео обзор по подготовке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024