• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Набивка в глушитель (Подскажите кто в курсе)
Набивка в глушитель
Foxkr Дата: Вт, 19.04.2016, 14:01 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S
Город: 125, Владивосток
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Т.е. получается такой пирог: флейта, сеточка, металлические волосы, набивка. Верно?
 
klr650 Дата: Вт, 19.04.2016, 14:46 | Сообщение # 32
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
да

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Cold_Wind Дата: Пт, 23.06.2017, 10:44 | Сообщение # 33
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400 Honda CRF450r
Город: 19 р Хакасия г Черногорск
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Не знаю уж прав я или нет  но я использую в место набивки металлическую сетку самую мелкую и строительного магазина обматывая ей флейту внутри глушителя не слишком плотно. И вообще  заколхоженый глушитель использую изготовленный из стока и китайского авто тюнинга из магазина аксессуаров выглядит так.  Странно Почемуто фотки когда на сайт загружаю они верхтормашками получаются.

Прикрепления: 4353461.jpg (186.7 Kb) · 1311367.jpg (166.0 Kb)


Сообщение отредактировал Cold_Wind - Пт, 23.06.2017, 10:46
 
Иль_Я Дата: Чт, 06.09.2018, 15:48 | Сообщение # 34
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drzsm
Город: 77 Москва
Сообщений: 27
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ставил на учет с банкой fmf. По шуму не прошел, поехал в ближайший автосервис, выкрутили шестигранником болт и запихали в банку кусок хлопкового полотенца. Звук стал как у моего кота- муклыкающий а газ тупой))))
Поставил на учет, выкрутил болт, газанул - полотенце вылетело, и я поехал официально по дорогам России пугать бабушек. (проезжая мимо мамочек с детьми глушу мот, чтоб детишки не плакали)
А по делу- в хоз магазинах продается железная губка для мойки посуды. Купите ее 3 штуки по 5 рублей и уплотните выхлоп. Я на своем по дороге только за бензином езжу, остальное в лесам, потому и не требуется тишина
 
DReZinovod Дата: Сб, 06.10.2018, 14:19 | Сообщение # 35
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Решил заменить набивку в штатном глушителе. Осмотрел и понял что надо срезать пятна сварки около выхлопа чтобы снять заглушку. А дальше под заглушкой что там? Тоже все заварено или как? Выходит надо глушитель полностью резать а после набивки заваривать?
 
klr650 Дата: Сб, 06.10.2018, 14:51 | Сообщение # 36
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
А чего , там набивка есть ?
Я не опытный в этом деле . Ниразу не менял ещё  unsure


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
DReZinovod Дата: Чт, 18.10.2018, 18:32 | Сообщение # 37
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Ну, чего, по сути вопроса никто ничего не скажет? Давайте, блесните, вон даже Саня слился:)
Как штатный глушитель разбирается и что там внутри?
 
MaxZT Дата: Чт, 18.10.2018, 18:59 | Сообщение # 38
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
По-моему банка цельная, надо резать. У меня блестящая накладка сзади отвалилась, болты её крепления сгнили и обломились.
 
klr650 Дата: Пт, 19.10.2018, 10:18 | Сообщение # 39
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата DReZinovod ()
Давайте, блесните, Как штатный глушитель разбирается и что там внутри?

Давай я тоже блесну . Разбирается глушитель просто . Нужно аккуратно срезать сварочные швы ( на конце вокруг трубы сплошной  или в начале по желанию ) Внутри там ничего особо интересного нет . Железки всякие , перемычки \ перегородки и дырки . В общем всё тоже самое что и других подобных глушителях .
А . Да . Если блестящая накладка мешается - снимай её нафиг , путём высверливания специальным сверлом  мест точечной сварки .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Набивка в глушитель (Подскажите кто в курсе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024