• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Пластик
Пластик
Boo Дата: Сб, 12.12.2009, 21:36 | Сообщение # 16
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400s/sm
Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Поставил себе Ацербисовские боковинки, левая (закрывающая воздушник) поставилась с трудом из за небольшой нестыковки посадочных отверстий. Разницы внешне с родным пластиком не вижу... Ну мож помягше немного Ацербисовские....
 
n1ckos Дата: Сб, 12.12.2009, 21:38 | Сообщение # 17
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki
Город: Moscow
Сообщений: 248
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
что по деньгам вышло? какого цвета? родной пластик какой7
 
Boo Дата: Сб, 12.12.2009, 23:08 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400s/sm
Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
покупал в штатах по цене каталога parts unlimited, черног цвета.. но есть такие и белого и желтого... не понял вопрос про родной пластик... если цвет, то чОрный =) кста, на ибее есть предложения белого пластика на дрз... яб себе кстати тоже на белый бы махнул =)
 
n1ckos Дата: Вс, 13.12.2009, 08:13 | Сообщение # 19
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki
Город: Moscow
Сообщений: 248
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
У меня прост , боковинки нету где фильтр закрывает , хочу белуюю закупить , т.к. родной кусок пластика не найти охоже , надо будет ацербис брать
 
Boo Дата: Вс, 13.12.2009, 17:22 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400s/sm
Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ежли нада, могу черную отдать... вроде неплохое состояние... можно пленкой белой затянуть
 
n1ckos Дата: Вс, 13.12.2009, 19:27 | Сообщение # 21
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki
Город: Moscow
Сообщений: 248
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
у меня самого есть ченая , по факту , хочу белую)
 
Flint2002 Дата: Чт, 17.12.2009, 20:44 | Сообщение # 22
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: 66, Екатеринбург
Сообщений: 129
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Boo)
на ибее есть предложения белого пластика на дрз

мониторил недавно еще. белого пластика "по кругу" ненашел там. тока желтые и черные KITы. белых нету. либо тока крыло переднее. если нашел - кинь ссылочку
 
Boo Дата: Чт, 17.12.2009, 21:52 | Сообщение # 23
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400s/sm
Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Suzuki-DRZ400-DRZ-400-Side-Panels-Plastic-OEM-DR-Z_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem56375feb9dQQitemZ370296220573QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccess ories

вот белые бока ))

 
Flint2002 Дата: Ср, 03.02.2010, 21:26 | Сообщение # 24
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: 66, Екатеринбург
Сообщений: 129
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
бока то видел. а крыльев вот нету блин
 
Izanagi Дата: Ср, 17.11.2010, 10:21 | Сообщение # 25
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400SM
Город: Брянск
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ну для эндуро пластик может и расходник. а для СМ хотелось бы его держать в чистоте.
Как убирать сами мелкие царапины. попробывал мелкой наждачкой. пожалел
Тем теперь убирать царапины не знаю..
 
klr650 Дата: Ср, 17.11.2010, 10:33 | Сообщение # 26
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Шкуркой ты зря wink .... Теперь вариант тебе обклеить плёнкой виниловой cool У меня так . Он у меня не царапаный , я его сразу обклеил заранее что бы внешний вид был в идеале . И так оно и есть теперь всегда , но через сезон - полтора плёнка в углах начинает отклеиваться sad

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Ср, 17.11.2010, 10:36
 
самоделкин Дата: Ср, 17.11.2010, 11:52 | Сообщение # 27
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 400
Город: Казань
Сообщений: 101
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
да че вы паритесь- сода, шкурка, хрень всякая... идешь в магаз торгующий всяким моечным оборудованием типа керхер, там продается пена для автомоек, ведро стоит 500 р.. если жалко бабла на пенообразователь , то покупаешь резиновые перчатки, эту хрень чуток водой разбавляешь и губкой трешь.. царапанный, не царапанный - выглядит все равно офигено!!! но есть одно но!!!! на алюминии долго пену держать низзя- остаются разводы, имейте в виду..... сам мою этой хней всегда- весь пластик зацарапан, но выглядит все еще товарно!!!! грязь не въедается..... есть еще способ- отбеливатель для белья, гарантированно удаляет въевщуюся грязь!!!
 
klr650 Дата: Ср, 17.11.2010, 12:21 | Сообщение # 28
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Мы про царапины тут говорим , а ты про то как маятник растворить не снимая с мотика biggrin Где то про бесконтактную шампунь я уже вещал в другой теме ... а , про спицы - когда они прикисли у кого то наглухо wink
Представил такую картину : Стоит мотик с обгрызаным зад. маятником , как будто его газосваркой отрезали пополам wacko Типа , а где у тебя маятник blink Хозяин : ну я типа шампунью помыл бесконтакной и забыл смыть ..... sad
biggrin :D tongue Шутка smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Ср, 17.11.2010, 12:26
 
Rijiitip Дата: Ср, 17.11.2010, 15:52 | Сообщение # 29
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Раз завели здесь разговор про пластик, то подскажите знающие люди! Походу у меня моц в Японии постоял некоторое время на солнце и пластик выгорел, что ли, т.е. не блестит, а как будто чем то покрыт, типа как солью, ровным слоем, но это не соль, слой не смывается, но ногтем карябается и от ногтя сыпется желтая пыль. В это покрытие въелась грязь и ничем не смывается, даже тысячкой. Под грязью не видно, но когда помоешь, вид у мотика непрезентабельный. В таком состоянии переднее крыло, обтекатель фары и задние боковые накладки. Бак и крылья обклеены плотной пленкой и не пострадали. В сезон я не обращал на это внимания, но впереди зима, поэтому планирую пластик снять и привести в божеский вид. Посоветуйте плиз, чем можно его отполировать, или шлифануть, или еще какой нить способ восстановления приличного пластикового вида biggrin
 
klr650 Дата: Ср, 17.11.2010, 16:17 | Сообщение # 30
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Это воздействие ультрофиолета на пластик . К сожалению его не восстановить думаю , по крайней мере я с такими секретными технологиями не сталкивался пока ещё . Советую заменить , если есть желание . Он не отмоется wink
Я видел в продаже средство для полировки такого пластика , но сам лично никогда не пользовался и по этой полировке сказать ничего не могу .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Ср, 17.11.2010, 16:19
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Пластик
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024