• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » ZUMO 500 vs GPSMAP62s
ZUMO 500 vs GPSMAP62s
kartman Дата: Чт, 31.03.2011, 22:39 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400s и xr250,
Город: 40 Rus Калуга
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
Короче говоря, случай уникальный, с его слов

Для гарминов это естественное состояние biggrin Все лечиться очень элементарно, подключил к компу зашел на оф сайт гармина и обновил прошивку, если не помогло то можно пару раз его об стену долбануть точно поможет! У меня по началу, таж проблема была!

Quote (Rijiitip)
Народ, где карты брать? Или космоснимки? Или генштаб?

Вопрос риторический smile курим интернет там этого добра хоть жо... жуй smile А если не очень в этом шаришь с загрузкой карт возникнут проблемы sad ибо это гармин!

Quote (Wert)
Digma DM351 вполне бюджетное решение по навигации

Единственный его плюс это экран, по сравнению с туристическими, ну еще может цена для кого то играет роль smile Но с другой стороны смотря для каких целей, при жестких продубасах помрет очень быстро, да и тряску они совсем не любят, и заряд он держит 3-4 часа максимум( ну это если нет прикуривателя для подзарядки на мото) А для города очень даже ничего smile
 
DReZinovod Дата: Пн, 04.04.2011, 17:55 | Сообщение # 32
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
купил карточку на 8 гигов, с запасом

Он вроде больше 2 гигов все равно не распознает. Т.е. насканировать карт и залить туда на все 8 гигов не получится, можно будет только как обычную флэшку при подключении к компу использовать. Или нормально видит??
 
Rijiitip Дата: Вт, 05.04.2011, 05:08 | Сообщение # 33
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Карточку на 8 гигов видит нормально, карты с нее читает нормально. Брату купил карточку на 4 гига в такой же Гармин, тоже все окейна smile
 
travolta Дата: Вт, 05.04.2011, 15:41 | Сообщение # 34
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz400S
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 173
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
У меня zumo 550 покупал у диллера, гонял с ним все лето один раз потерял его на скорости 70км/ч на грунтовке искал его 2 дня уже и не надеялся найти в тачку прыгнул и поехал домой, проехав метров 30, незнаю какое чудо или как это назвать на последок кинул взглядом на обочину вот он родной только покоряболся корпус потихой сзади. Пришла зима, заказал на ebay подставку в машину, чтоб просто так не валялся, но опять судьба подшутила надо мной (устанавливал с будуна блин, забыл предохранитель поставить) покатался я с ним два дня и капут НакрылСя! Повез диллеру, они оформили сказали подожди пару дней, если своими силами не получится сделать отправим в Москву. Ну конечно полетел он в Москву в начале декабря. А дальше счастливый финал: звонят мне 30 или 31 декабря точно не помню и говорят забирайте подарок под Новый год. Приезжаю и счастью моему небыло предела- абсолютно новый новигатор в полной комплектации по гарантии. Хотите верьте, хотите нет, но теперь у меня двакомплекта крепежей на моцик (задумываюсь о покупке снегохода)
 
kartman Дата: Вт, 05.04.2011, 16:40 | Сообщение # 35
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400s и xr250,
Город: 40 Rus Калуга
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (travolta)
Приезжаю и счастью моему небыло предела- абсолютно новый новигатор в полной комплектации по гарантии.

Да есть такое у гармина при более- менее серьезной поломке они по гарантии меняют аппарат на новый smile
 
travolta Дата: Чт, 07.04.2011, 23:34 | Сообщение # 36
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz400S
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 173
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
мне гармин вкатывает smile

Сообщение отредактировал travolta - Чт, 07.04.2011, 23:34
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » ZUMO 500 vs GPSMAP62s
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024