• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » 24 сентября эндуро - соревнования "Энергия Озёр - 2016" (Тверская область, Удомельский городской округ)
24 сентября эндуро - соревнования "Энергия Озёр - 2016"
klr650 Дата: Ср, 21.09.2016, 15:19 | Сообщение # 31
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ну да - далеко . Все  обычно утром разъезжаются .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Alfim Дата: Чт, 22.09.2016, 22:47 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLX 450 R
Город: Тверская губерния
Сообщений: 38
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата shrek ()
Alfim, а что с номерами? Под номером который я просил другой человек? 88, ранее он за мной вроде как был закреплен.

shock

Мне на е-майл пришло письмо: "Здравствуйте,я заболел и к сожалению не смогу учавствовать в ваших соревнованиях.Хотел узнать могу я вернуть вступительный взнос?за мной закреплён 88 номер." Вчера вернул взнос ...
Этот номер сразу участник из Боровичей занял.

Добавлено (22.09.2016, 22:47)
---------------------------------------------
Если кто то не подавал заявку и думает ехать или не ехать, приезжайте. Мы готовы принять ещё 20 - 25 участников.
Координаты, где можно остановиться см. здесь

 
klr650 Дата: Чт, 22.09.2016, 22:47 | Сообщение # 33
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ну сейчас то свободен получается ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Alfim Дата: Чт, 22.09.2016, 22:49 | Сообщение # 34
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLX 450 R
Город: Тверская губерния
Сообщений: 38
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Ну сейчас то свободен получается ?

Я его вчера освободил, и вечером его занял участник из Боровичей, взнос сразу внёс.
 
klr650 Дата: Чт, 22.09.2016, 22:50 | Сообщение # 35
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Во у вас там Санта -барбара smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Alfim Дата: Чт, 22.09.2016, 22:51 | Сообщение # 36
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLX 450 R
Город: Тверская губерния
Сообщений: 38
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Во у вас там Санта -барбара

Да я сам в шоке ...
 
klr650 Дата: Чт, 22.09.2016, 22:51 | Сообщение # 37
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
У вас там в палаточном  лагере лес есть ? Или место в поле ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Alfim Дата: Чт, 22.09.2016, 22:53 | Сообщение # 38
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLX 450 R
Город: Тверская губерния
Сообщений: 38
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
У вас там в палаточном  месте лес есть ? Или место в поле ?

Берёзовый, а подальше и хвойный есть.
 
klr650 Дата: Чт, 22.09.2016, 22:59 | Сообщение # 39
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Понял .
Ща чего то бросилось в глаза про судей , которые будут стоять на углах трассы и палить кто срезал . Типа все в равных условиях .  Вопрос : А как вы грязных участников будете индефицировать . Причём всех и сразу и на ходу .

Фигово что вы сделали повод срезать .... Ездить с сегодняшнего дня нельзя .... А как же местные кто уже ездил там ранее ? Кто прокладывал ? Вы им глаза выколите ?


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
shrek Дата: Пт, 23.09.2016, 00:09 | Сообщение # 40
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: crf450x
Город: 77
Сообщений: 294
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Alfim, не писал я писем с отказом
 
Alfim Дата: Вс, 25.09.2016, 08:40 | Сообщение # 41
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLX 450 R
Город: Тверская губерния
Сообщений: 38
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
А как же местные кто уже ездил там ранее ? Кто прокладывал ? Вы им глаза выколите ?
Из местных заявился 1 участник, в подготовке и тестах трассы, он участия не принимал.
 
klr650 Дата: Вс, 25.09.2016, 22:42 | Сообщение # 42
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Alfim, Гонка получилась у тебя очень отменной . Ты молодец . Я первый раз был на ваших землях  и очень понравилась трасса . Во первых классическое эндуро . Никаких искуственных припятствий . Всё наше отечественное \ родное  . Не нужно ничего строить . Всё уже выросло само собой  и долгие годы ждало эндуристов .  Осталось только классно проложить через них трассу  . Качественный берёзовый и еловый лес \ пушистые мхи \ зачётные целебные грязи и плотно лежащие камни  . Очень впечатлило что по всей трассе ~ 15 километров , сплошняком протянута разметочная лента и с ней отлично видно всю трассу на любой скорости .  Классно сделал что два заезда были в разные стороны по трассе . Я такого раньше не встречал . Прикольно .
Действительно . Я прошёлся по трассе перед заездом и узрел что никто по ней вообще не ездил  перед гонкой . Про глаза предложение беру обратно . Теперь я тоже видел трассу и на следующий год буду тоже более подготовленный , когда приеду ещё раз участвовать . Поэтому глаза мне ещё пригодятся  thumb
Спасибо тебе . ( только вот чего то результаты на все форумы выложил , а на наш нет weep ) Кинул нас . Зря получается я тебя расхвалил тут yes


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
She Дата: Пн, 26.09.2016, 00:19 | Сообщение # 43
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Фоты давайте! Видео тоже.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
shrek Дата: Пн, 26.09.2016, 09:08 | Сообщение # 44
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: crf450x
Город: 77
Сообщений: 294
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Мне гонка тоже очень понравилась, спасибо за организацию. Результаты только хочется увидить.
 
Alfim Дата: Пн, 26.09.2016, 18:35 | Сообщение # 45
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLX 450 R
Город: Тверская губерния
Сообщений: 38
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Первые осенние Удомельские соревнования, посвящённые дню работника атомной промышленности России, состоялись! 
Всего на соревнования было подано 110 заявок от участников с разных регионов нашей страны. Несмотря на то, что не все зарегистрированные участники смогли приехать, во всех зачётах шла напряженная борьба за победу и призовые места. Вопреки трудным погодным условиям, организаторами была подготовлена обновлённая трасса "Альфимова гора - Осень". В итоге интересной и яркой борьбы на лесной трассе, призовые места распределились следующим образом. 

Зачёт "Питбайк": 
1 место - Кочетков Роман, г.Торжок, Тверская обл.; 
2 место - Антипов Алексей, г.Москва; 
3 место - Нечаев Степан, г.Люберцы, Московская обл.. 

Зачёт "Дуал": 
1 место - Карелин Игорь, г.Валдай, Новгородская обл.; 
2 место - Лютов Илья, д.Беляниново, Московская обл.; 
3 место - Нилов Николай, г.Торжок, Тверская обл. 

Зачёт "Лайт": 
1 место - Мельников Алексей, г.Торжок, Тверская обл.; 
2 место - Понсов Пётр, г.Москва; 
3 место - Смирнов Денис, г.Санкт - Петербург. 

Зачёт "Хард": 
1 место - Широков Игорь, г.Вологда; 
2 место - Пустошкин Дан, г. Санкт - Петербург; 
3 место - Лезинов Андрей, г.Вологда. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ! 

Почётной грамотой "За волю к победе" награждены девушки Любимова Евгения (зачёт "Хард", г. Москва), Кокорева Наталья (зачёт "Хард", г. Санкт-Петербург) и Морозова Марина (зачёт "Дуал", г. Санкт-Петербург). 
Кроме этого почётной грамотой "За развитие и популяризацию мотоспорта" награждены руководитель проекта СТК-69 фонда "Архангел" Карпова Светлана (г.Тверь) и генеральный директор ООО "Стройнавигация" Кулев Александр (г.Удомля). 
В заключении хочется отметить успех наших тверских земляков, Торжокских ребят, который конечно же не случаен и является результатом целенаправленных тренировок.

p.s. Подробные протоколы (они уже есть) будут выложены чуть позже, после сверки всех протоколов с судейских постов.

Фото здесь
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » 24 сентября эндуро - соревнования "Энергия Озёр - 2016" (Тверская область, Удомельский городской округ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024