• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » WHEELY! кто практикует?!
WHEELY! кто практикует?!
VTB Дата: Чт, 01.09.2011, 19:09 | Сообщение # 331
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: 36, Воронежская область, г. Воронеж
Сообщений: 28
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Мдяяя, не порадовал ты меня - насчет платы за умение. Ну чтож, постараемся ничего не сломать ни у себя ни у мота. И так 4 перелома рук уже было, хватит с меня (только последний - следствие мото аварии).

Осевые слайдеры сделал - на обе оси, броне трусы - единственное что не купил из экипа, но мне на асфальт плюхаться рановато - я на грунтовке же учусь у меня эндурик, а не мотард. Уже укатал тропинку метра полтора шириной и 20 в длинну - траву задний Dunlop снял как ножом. А вот крышки двигателя я уже закрыл накладками, с ebay заказал в начале сезона всю защиту.

Вообщем думаю - снимать хвост или нет. Пока может так покидаю его, на след сезон взбодрю удалением соленойда и заменой звезды. Осталось выбрать какую ставить 45 или 47, чтобы меньше переделок было, да и с учетом того, что заднее колесо на эндуро 18 радиуса. Цена вопроса звезды с ебея полторы штуки. не критично.

А насчет заднего тормоза - пока мозг не хочет им пользоваться. Сначала пропала паника и перестал переносить весь тела на руль, а наоборот отклоняюсь назад, подгазовывать начал когда мотик угол ловить и чуть начинает колесо опускать. Но вот сделать рывок выше и не ссать когда крыло начинает обзор закрывать пока не могу. Ну и задний тормоз при этом всем уже из головы напроч вылетает - по сути закрытие газа тоже самое делает, хотя это не правильно, понимаю сам.


.)
 
trotskyi Дата: Вс, 15.04.2012, 23:00 | Сообщение # 332
 
Освоился
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: S
Город: Ялта
Сообщений: 137
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Для тех кто в балансе или около этого...
ну... нового я канеша ничё не скажу, но уточнить я думаю стоит...
То что ездить (и тем более трюкачить:) ) нужно только на отрегулированном и обслуженном мотаке все давно знают...
Речь пойдет о ручке газа. Всё отлично она возвращается, отстреливает всё тип топ! НО, есть подводный камень...
я езжу в свече, но руки от руля да ещё и поочерёдно убирать неумею( ну да ладно щас о другом, Вопрос в том что приходится всем весом висеть на руле и вот в этот то момент ручка и падкусывает! Короче то что ручка газа возвращается просто нагазовывая на мести, не значит что она по рулю скользит.
В общем не ленитесь смазывайте гашетки перед экспериментами! Задержка небольшая но она есть( для тех кто с правой ногой дружит, дело не фатальное Но задержка эта мешает.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » WHEELY! кто практикует?!
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024