• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » кто как перевозит мот
кто как перевозит мот
Sw1 Дата: Пт, 26.10.2012, 18:13 | Сообщение # 16
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ
Город: 69
Сообщений: 103
Репутация: -2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (AssasiN)
кто как перевозит мотик если нет прицепа

Прицеп,не?

biggrin


Всем привет, я ухожу! И напрощание скажу:
Я мудак, слабак и неудачник!
Всех приглашаю на Урал,
проехать по демидовским горам!


Сообщение отредактировал Sw1 - Пт, 26.10.2012, 19:10
 
Дачник Дата: Пт, 26.10.2012, 19:55 | Сообщение # 17
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sw1)
Прицеп,не?
Не, это деталь автомобиля biggrin ! Он всегда с собой biggrin ! В экстремальном режиме может выдержать 2т мотоциклов , штабелями biggrin ! У меня аналогично biggrin .
Но вожу редко, ты знаешь, у меня мотоцикл отдельно, машина отдельно, по сменно smile . В этом году вообще замечательно - ни разу не возил, потому как никто не мешал, особенно начальство. Начальство терпеливо ждало когда закончится мой сезон, и я начну его прихватывать с собой по утрам на машине, мотоцикла оно боится, ездило весь сезон на общественном транспорте, поглядывало очень косо smile . Да пошло оно, самоходный прицеп - то мой личный транспорт, а не для работы cool biggrin !!! Да и жене изменять не хотелось smile ! Ну, а как ей изменить, если она матом выгоняла меня в дождь на работу, мол какого ты х...пиииииииииииии, купил дождевик за 10к, ну была глупсть с моей стороны, расплачиваюсь до сих пор biggrin . Мучался вот пошти по сей момент ( см. дату сообшения), до мух почти, сейчас меня пожалела biggrin .
Вывод - семья дороже всего!
bandit, порошу прощения, мало написал.


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 26.10.2012, 21:16
 
Dimaest Дата: Пт, 26.10.2012, 20:17 | Сообщение # 18
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
AssasiN, так как ты, возить нельзя! ибо кроилово приведёт к попадалову surprised
допустимая нагрузка на крючок 70кг от завода изготовителя (это я тебе как диллер-установщик хундая говорю)... + рычаг, + трубочка сомнительного сечения.. а дрз сухой 140 кило весит. Ты представляешь опасность для других учасников движения! одумайся пока не поздно.
Пыс! мне пофиг на хундай, само прицепное выдержит без проблем... но вот самопал-тюнинг под ахеренным вопросом!!!


Сообщение отредактировал Dimaest - Пт, 26.10.2012, 21:16
 
Дачник Дата: Пт, 26.10.2012, 20:25 | Сообщение # 19
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest, ну хоть ты сказал, я постеснялся smile ! Ну, на самом деле выдержит без особых колебаний и на короткие дистанции точно, это я теоретизирую, хотя ум против. Соединение стрёмное. Но видишь, хозяин пока не жалуется. Чудеса! Такую перевозку не первый раз вижу, пока не слышал о потерях, расскажите.
А, Джекки Чан так вроде кроссач возил biggrin ! Но он там у него вроде как то по другому висел, мне показалось, не разглядел biggrin .


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 26.10.2012, 20:39
 
Artgray Дата: Пт, 26.10.2012, 20:56 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM К-7 USA
Город: 23 Краснодар
Сообщений: 51
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
судя по тачке - деньги у assasina водятся. Дружище, купи лафет или прицеп за тридцатку, иначе на какой-нибудь кочке ты свой мот потеряешь.

Ой, кажется все поехали назад... Нет, это мы поехали вперед!..
 
Дачник Дата: Пт, 26.10.2012, 21:18 | Сообщение # 21
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Artgray)
судя по тачке - деньги у assasina водятся.

Давай не будем про деньги. И про КТМ biggrin ! Это каждому как бог даст. В том числе как он защитит от сглазов завидующих.
Мы чисто, просто про конструктив конкретной системы, потому, как она на самом деле интересна, хотя стрёмновата.


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 26.10.2012, 21:27
 
Dimaest Дата: Пт, 26.10.2012, 21:26 | Сообщение # 22
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
про конструктив конкретной системы, потому, как она на самом деле интересна.

нифига не интересна, а очень даже опасна!
этож не велосипед на жопе висит, а мотоцикл! понимать надо
 
Дачник Дата: Пт, 26.10.2012, 21:29 | Сообщение # 23
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest, Не злись, давай обсудим. Я фактов отваливания не слышал, хотя на мой взгляд это тоже стрёмно. Но ведь возят, а главное выпускают такие площадки. Я конечно не знаю как там крепится к кузову, но то ладно, то можно опустить, меня прямоугольник беспокоит, на котором всё весит, 140кг+ вес самой площадки. Да, но ведь хохяин всёж не дурак, возит, и пока не отвалилось.
Хотя, вот да, для меня даж стрёмно выглядит smile , однако ездючи на Жигулях прилично дышло прицепа загружал, грешен, не отвалился факкоп smile .
Ну а тут то производитель сего девайса, наверное, завлял нагрузку то, видимо. Не, мне чисто интересно. У меня прицеп всегда с собой, куда я могу 2т мотоциклов накидать, я просто интересуюсь smile .


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 26.10.2012, 21:42
 
SAN4EZ Дата: Пт, 26.10.2012, 21:36 | Сообщение # 24
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
судя по фотам, заводское исполнение, интересно узнать на какой вес конструкция расчитана (по мануалу) AssasiN?

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
Dimaest Дата: Пт, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 25
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, Сань, не злюсь я вовсе! .. если хочешь, могу сделать ксерокопию сертификата на прицепное устройство для hyndai ix 35, там мах нагрузка на шарик 70 кг... вот теперь давай подумаем вместе, и SAN4EZ позовём думать wink ... какая фирма выпустит официальную приблуду для перевозки мотоцикла весом 140 кг? и кто это утвердит, и сертификат выдаст??
Вобщем ждём хозяина, пусть колется.... как трубы тырил, краску.. где варил.. cool
 
Дачник Дата: Пт, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 26
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
SAN4EZ, Ну дык я по что и вопрошаю, а то Dimaest, уже злится. Ну, он работает по кузовам, знает что и как там. Нууу, сейчас может узнаем истину smile . Российску, аль иностранну biggrin ! Диму я нашим считаю, во, уже быстрей меня отписал, пошёл читать.

Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 26.10.2012, 21:48
 
SAN4EZ Дата: Пт, 26.10.2012, 21:52 | Сообщение # 27
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
мне кажется, эта приблуда для перевозки велосипедов, ждём ответа от ТС
AssasiN, внеси ясность, сканом из мануала....


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
AssasiN Дата: Пт, 26.10.2012, 21:55 | Сообщение # 28
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM и Burgma 650
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (SAN4EZ)
судя по фотам, заводское исполнение, интересно узнать на какой вес конструкция расчитана (по мануалу) AssasiN?

изготавливает сорокин инструмент сей девайс копия американского нагрузка 180 кг
бывают и больше выдерживает
http://www.etrailer.com/hitch-2007_Hyundai_Veracruz.htm фаркоп
http://www.etrailer.com/dept-pg....er.aspx  крепеж
фаркоп делался на заказ более 3 суток мастера ломали мозг на разобранной машине как крепить чтоб выдержка нагрузки была около 250-300 кг и добились
кантора не левая а с лицензией и сертификатом изготовления с цепных устройств до меня уже у них ставили на порш каен кукурузник 200 форд ФОКУС (сам обалдел)
крепиться очень просто есть фиксатор от раскачивания
вот само изделие http://www.sorokin.ru/catalog....00.html
а чтобы купить прицеп
1 его надо где то хранить у меня нет возможности а хвост на болконе можно положить 3 балкона позволяют
2 страховка каждый год
3 тех осмотр правда отменили но все же
4 скоростной режим 100 (с хвостом ездил 130 смело)
5 сзади на расстояние 500 метров нет ни одно машины и это значит что на 100% мне никто не въедет в зад biggrin да и в пробках удобно все пропускают из за любопытства
 
Дачник Дата: Пт, 26.10.2012, 21:59 | Сообщение # 29
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Я так гепотетически предполагаю, что там нагрузка в тройном размере, и ДРЗт выдерживает, хотя ещё и вылет приличный, и от кручения одын прямоугольничег! Чёт может мы отстали biggrin ! Главное, чтоб ещё от кузова не отвалилось biggrin ! Ну на фотке же всё держится!!! Руками, конечно, хочется пощупать инопланетные технологии biggrin ! Кстати, вернулись к теме, а то все похвастались, даж я biggrin . Ну просвятите меня, уже на коленях стою!!!

Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 26.10.2012, 22:04
 
AssasiN Дата: Пт, 26.10.2012, 22:06 | Сообщение # 30
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM и Burgma 650
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
в штатах по два мота вешают и квадрики а самое интересное что даже под галду есть такое а она весит будь здоров

Добавлено (26.10.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Дачник)
Руками, конечно, хочется пощупать инопланетные технологии

можно и пощупать в жулебино
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » кто как перевозит мот
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024