• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Страхование 2013 год. (Страхование жизни и здоровья на 2013 год.)
Страхование 2013 год.
paulnr Дата: Пн, 11.02.2013, 12:58 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: был DRZ400SM
Город: Москва ВАО
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет, чисто для информации, на мотофоруме стартовала тема страхования на 2013 год , лично я и все мои друзья мотоциклисты регулярно участвуем в этом, слава богу ни кому не потребовалась.  считаю что 6500р не так много и стоит того что бы застраховаться от несчастного случая на весь год !

вот ссылка http://www.motoforum.ru/forum/topic51504.html


Сообщение отредактировал paulnr - Пн, 11.02.2013, 13:44
 
bandit Дата: Пн, 11.02.2013, 22:14 | Сообщение # 2
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
что то там не входят тренировки и соревнования, тогда не вижу смысла...

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
RICCO Дата: Пн, 11.02.2013, 22:46 | Сообщение # 3
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
тем более мотофорум мудацкий форум!   и админ там гей пидор!

Сообщение отредактировал RICCO - Пн, 11.02.2013, 22:55
 
bandit Дата: Пн, 11.02.2013, 23:36 | Сообщение # 4
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
RICCOwacko biggrin я страхуюсь на сезон, на все случаи, а не от плохой погоды...))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
RICCO Дата: Вт, 12.02.2013, 00:00 | Сообщение # 5
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
bandit, вот вот, по лесу поедешь,не дай бог неудачно приземлишься, и страховку не выплатят
 
Dem1k Дата: Вт, 12.02.2013, 02:31 | Сообщение # 6
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: XR-650R, Yamaha Banshee
Город: Moscow
Сообщений: 321
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Кстати к вопросу о скором, очень надеюсь, открытии.

Есть человек - делает авто-мото за реальные деньги безо взякой глупости типо ТО.


Ломаю дерезеты - недорого!

+7(926)861-22З1
 
Дачник Дата: Вт, 12.02.2013, 11:19 | Сообщение # 7
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
О, тема всплыла!
Заметте, не я предложил в этом году smile .
Тариф немного устаканился, слава Богу, а то поначалу больше десятки РЕСа зарядила. Много обратившихся было. Того кто погиб, лично знал....., хороший мужик был....
paulnr, Я по старому каналу страхуюсь, через Фазерклуб, там ответсвенный Kind, мне удобней через него, я его просто лично знаю. Но это та же самая коллективная страховка. Там во главе Рома (Копыто) этим всем занимается, человек авторитетный, больше 10 лет в системе страхования, он же коллективный полис подписывает.


Сообщение отредактировал Дачник - Вт, 12.02.2013, 11:25
 
paulnr Дата: Вт, 12.02.2013, 12:27 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: был DRZ400SM
Город: Москва ВАО
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (bandit)
что то там не входят тренировки и соревнования, тогда не вижу смысла
ну на дороге тоже можно грохнуться с потерями, да и зачем говорить что ты в лесу грохнулся, выплаты после предоставления больничного все же, а не вертолет центрспаса на трассу.
Цитата (Дачник)
Я по старому каналу страхуюсь, через Фазерклуб, там ответсвенный Kind, мне удобней через него, я его просто лично знаю. Но это та же самая коллективная страховка. Там во главе Рома (Копыто) этим всем занимается, человек авторитетный, больше 10 лет в системе страхования, он же коллективный полис подписывает.
я тоже когда на фазере гонял через фазер-клуб страховался, мне кажется это одно и тоже просто 1 человек собирает от Фазер-клуба народ. имхо.

мопед не мой я просто расместил объяву...


Сообщение отредактировал paulnr - Вт, 12.02.2013, 12:40
 
Дачник Дата: Вт, 12.02.2013, 13:21 | Сообщение # 9
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
paulnr,ну, да. Там молодцы, отладили процесс. Удобно, анкету по электронке ответственному скинул, деньги ему на карточку, отзвонился когда отправил. Как договор заключат, то всем рассылают скан полиса со списком застрахованых. При обращении его иметь не нужно, достаточно назвать номер полиса. Всё! И никуда ходить не нужно, ломать голову с этими договорами. Мотоцикл по дорогам общего пользования там прописан. Конкретно при каких обстоятельствах шлёпнулся никто не спрашивает. Там уже этот вопрос провентилировали, те кто разбирается в этом. К туж там есть наш куратор, а не в одиночку со страховой бадаться в случае проблем с ней.
Кстати, я в этом году думал, что РЕСА откажет. Оказалось, что даже обратившихся принимает обратно на общих условиях, как я понял. Но общий тариф подняли, сначало даже задрали. Страховую тоже понять можно.
paulnr,А первый раз я страховался на Мотохулиганах, так помню народу много набралось, больше чем планировали, что в страховой сделали дополнительную скидку и ответственный по клубу сдачу обратно раздавал.

Добавлено (12.02.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Цитата (paulnr)
мопед не мой я просто расместил объяву...

Аааа боишься!!!!! biggrin Мне в прошлом году влетело от админа, чуток smile . Точнее он меня предостерёг, что люди могут не правильно понять.
В прошлом году я, как бывший октябрёнок, пионер и комсомолец, эту тему размещал //www.drz-club.ru/forum/8-2468-1


Сообщение отредактировал Дачник - Вт, 12.02.2013, 14:17
 
bandit Дата: Вт, 12.02.2013, 13:35 | Сообщение # 10
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
это они сейчас не спрашивают про обстоятельства, а завтра спросят или птичка на хвостике принесет)) и будешь у разбитого корыта... тьфу тьфу тьфу
Я свой выбор всё таки остановлю на полной страховке, пусть и не на год.


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Дачник Дата: Вт, 12.02.2013, 14:12 | Сообщение # 11
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
bandit, выбирает каждый сам, какая форма страхования его устраивает. А все подводные камни перетёрли по несколько раз на разных форумах за несколько лет.
Я в прошлом году поздновато разместил тему. А сейчас вон зарание, и не я. Там в конце марта завершается сбор анкет и денег. Я вот сейчас застрахован по той системе, где то в начале апреля продление и новый полис.
В прошедшем сезоне много народа обратилось, в отличии от предыдущих, цену подняли. Бармалей разбился....., земля ему пухом.... Думал даже не страховаться, мне десятку платить уже многовато. 6500 -тоже, но терпимо, за не имением лучшего варианта.


Сообщение отредактировал Дачник - Вт, 12.02.2013, 14:19
 
bandit Дата: Вт, 12.02.2013, 15:07 | Сообщение # 12
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, да я разве что говорю? просто своё мнение высказал, а там уж каждому своё...

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Страхование 2013 год. (Страхование жизни и здоровья на 2013 год.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024