• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Крепление номера (вопросец)
Крепление номера
travolta Дата: Пт, 09.09.2011, 03:41 | Сообщение # 31
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz400S
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 173
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (SnowJedi)
У меня недавно, а именно 5 сентября по пути в универ нафиг улетел куда-то номер
Я свой номер на рюкзаке прикрепил, что бы такого не случилось. Пока проблем не возникало два раза останавливали проверяли доки про номер вообще ничего не говорили, тем более всегда можно сказать, что только что оторвал в лесу он же читаемый (штраф 100руб максимум, за установку в неположеном месте), поэтому и прикрепил временно на рюкзак.

Добавлено (09.09.2011, 03:41)
---------------------------------------------
А если еще с подсветкой сделать вообще тема!!! ))))

 
Mehanik28 Дата: Пт, 09.09.2011, 07:49 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki DR-Z400S, Honda Africa
Город: Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
kim_31_rus,
Через месяц езды, загляни под крыло и посмотри на номер-будет чисто белая табличка biggrin
А так бы посоветовал восстановить, путем накладки пластины с внутрен-й стороны...как бы один из вариантов
 
Pike Дата: Пт, 09.09.2011, 20:16 | Сообщение # 33
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM '05
Город: 72 Тюмень
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Езда без номера. (Если мот на учете) и езда с номером установленном в не положенном месте. Наказание одно. Права нах!. Поэтому каждый сам для себя решает. Все от полицая зависит.
Встречал парней кто фотку мота с номером с собой возит. а мот без номера=)
 
kim_31_rus Дата: Сб, 10.09.2011, 09:53 | Сообщение # 34
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400sm
Город: Белгород
Сообщений: 123
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (vib)
Через месяц езды, загляни под крыло и посмотри на номер-будет чисто белая табличка biggrin
А так бы посоветовал восстановить, путем накладки пластины с внутрен-й стороны...как бы один из вариантов


привет, у нас сейчас очень плохая погода, постоянно дожди и тучи при этом холодно, пока не катаюсь, я знаю что номер мой сотрется!! зимой придумаю что нибудь(может нанесу на него покрытие какое, или вообще перенесу куда нибудь, у нас в городе гаи не очень охотно пристает к нам но все же останавливают для проверки, я его так повесил для того чтоб камеры не видели! основное катанье мое это городской асфальт! вечером парки , скверы, иногда мосты, ступеньки и подземные переходы!


Сообщение отредактировал kim_31_rus - Сб, 10.09.2011, 09:54
 
Rijiitip Дата: Вт, 13.09.2011, 07:25 | Сообщение # 35
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote
основное катанье мое это городской асфальт! вечером парки , скверы, иногда мосты, ступеньки и подземные переходы!

При постоянной такой езде нах вообще на номера ставить... Лишний раз давать повод гаерам тебя заснять на видеокамеру и в последствии дрюкнуть...
Мне даже в голову не приходит Эс-ку на номера ставить, транспорт не каждодневный и не городской, в лесу гаеров нет, а когда по городу приходится ездить по делам, то я просто не останавливаюсь smile Хотя и по трассе тоже не останавливаюсь biggrin А когда на дальняк еду, то покупаю транзиты, и на 20 дней я в законе! И буду покупать, пока места в ПТС-ке есть, а закончится, то ПТС-ку поменяю biggrin
 
kim_31_rus Дата: Вт, 13.09.2011, 22:08 | Сообщение # 36
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400sm
Город: Белгород
Сообщений: 123
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
При постоянной такой езде нах вообще на номера ставить... Лишний раз давать повод гаерам тебя заснять на видеокамеру и в последствии дрюкнуть...

Я в этом году только пробую ездить, кататься с номерами таким образом прикрученными, а в следующем году думаю их вообще снять и на полочку ! Номера у меня так прикручены что их не видно камерам!
 
Rijiitip Дата: Ср, 14.09.2011, 06:39 | Сообщение # 37
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote
Я в этом году только пробую ездить, кататься с номерами таким образом прикрученными, а в следующем году думаю их вообще снять и на полочку ! Номера у меня так прикручены что их не видно камерам!

Тогда лучше вообще мот с учета снять, и номера в гаевню сдать и забыть... Так штраф меньше будет (300-800 рублей), если вдруг выцепят. А если у тебя мот на учете, а номера в гараже на полке, то в таком случае штраф вообще безумный какой-то biggrin
 
kim_31_rus Дата: Ср, 14.09.2011, 21:42 | Сообщение # 38
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400sm
Город: Белгород
Сообщений: 123
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
Тогда лучше вообще мот с учета снять, и номера в гаевню сдать и забыть... Так штраф меньше будет (300-800 рублей), если вдруг выцепят. А если у тебя мот на учете, а номера в гараже на полке, то в таком случае штраф вообще безумный какой-то


вообщехотел как нормальный честный гражданин ездить но наша милиция недает спокойно ездить даже соблюдая правила, вот поэтому и приходят в голову мысли......нафиг они вообще нужны! (номера)
 
plue Дата: Чт, 15.09.2011, 15:10 | Сообщение # 39
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM k7
Город: Москва, ЗАО, СЗАО
Сообщений: 112
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да ...без номера в дощщ - остой полный) На экип надо одевать ождевик целофановый - вся спина грязная и мокрая)) Заказал короткий аллюминиевый, а пока приколхозил снизу пластину аллюминиевую и номер в вертикальном положении впендюрил .. такая вот загогулина)

Сообщение отредактировал plue - Чт, 15.09.2011, 15:26
 
SnowJedi Дата: Пн, 19.09.2011, 23:08 | Сообщение # 40
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S
Город: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Пока номер не отвалился. Ездил - даже страховку при остановке не проверяли. Как только отвалился - в тот же день пристали. Что как бэ намекает.
 
VLAD Дата: Чт, 05.04.2012, 12:49 | Сообщение # 41
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 640LC4 SUZUKI DR-Z 400SM
Город: Тюменская область , город Нефтеюганск
Сообщений: 71
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А кто нить такое в продаже видел? и будет ли это у нас работать? http://www.youtube.com/watch?v=IF8yC4FqKeM wink
 
Dimaest Дата: Чт, 05.04.2012, 16:33 | Сообщение # 42
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
в продаже такого нет! это самопал... я себе такое делал из крышки бензобака для москвича biggrin ... и тросиком на руль выводил
 
VLAD Дата: Чт, 05.04.2012, 20:32 | Сообщение # 43
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 640LC4 SUZUKI DR-Z 400SM
Город: Тюменская область , город Нефтеюганск
Сообщений: 71
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
В реале сталкивался с такой штукой, на Р1, все работало от маленького пультика, (как от телевизора). я думаю долеко не самопал!
 
Dimaest Дата: Чт, 05.04.2012, 22:33 | Сообщение # 44
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Quote (VLAD)
я думаю долеко не самопал!

... так значит законы нарушать это на заводе придумали??? не догадался biggrin
 
VLAD Дата: Сб, 07.04.2012, 10:55 | Сообщение # 45
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 640LC4 SUZUKI DR-Z 400SM
Город: Тюменская область , город Нефтеюганск
Сообщений: 71
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ну на машины ведь шторки ставят,ведь они тоже зоводские,и не чего! вот вопрос где этот девайс нарыть на мотоцикл!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Крепление номера (вопросец)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024