• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Подбираю DR-Z. Прошу советов
Подбираю DR-Z. Прошу советов
She Дата: Чт, 06.09.2018, 15:40 | Сообщение # 16

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
Статус: Оффлайн
Цитата SAN4EZ ()
просто ищи живой экземпляр, S или SM, в твоём случае не принципиально
К этому все рано или поздно приходят.

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

ak0man Дата: Чт, 06.09.2018, 19:03 | Сообщение # 17

Заглянул
Мотоцикл: FZ8-SA
Цитата She ()
просто ищи живой экземпляр, S или SM, в твоём случае не принципиально

Спасибо так и поступлю, но думаю всё равно скорее всего куплю СМ, т.к. их на рынке куда больше представлено. Есть из чего выбирать.

Сообщение отредактировал ak0man - Чт, 06.09.2018, 19:04

AlexSV Дата: Чт, 06.09.2018, 22:07 | Сообщение # 18

Освоился
Мотоцикл: LEAD 50.YCF50.KAYOgp.DRZ-400S
Я хоть и не мегамотоциклист, но всеже - перед покупкой прелопатил кучу информации - как из интернета так и в живую - мне повезло с мотошколой  - парни разжевали что к чему в мотомире, кроме этого - поговорил перед покупкой со всеми в нашем городе - вердикт один - DRZ удовлетворяет всем хотелкам человека, который начал смотреть в сторону эндуро - идеальный мот для эндуро-новичка - в меру мощщен, в меру тяжел, очень распространен, и очень популярен, что очень важно в плане тюнинга - купив DRZ - точно поймешь - куда двигаться дальше - хард, кросс, или просто прогулки по природе...Захочешь мотард - пожалуйста - один мот на все случаи жизни... Поменяешь карб на ФЦР - у тебя почти WRка, затянешь подвеску - будет можно прыгать( хотя я прыгаю до 5м в длину на стандартных настройках, видео не научился прикладывать.....)
А главное - адекватный форум в решении всех проблем, нигде такого больше нет!!!
А S или SM - тут уж действительно - ищи живого, остальное приладится

Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде

Иль_Я Дата: Вт, 11.09.2018, 18:47 | Сообщение # 19

Бывает тут
Мотоцикл: drzsm
Цитата ak0man ()
Также дефолтный вопрос новичка: что-то конкретное смотреть при покупке ДРЗ имеет смысл? или откровенных болячек нет?Интересует именно не проиграю ли я сильно в эндуро и лесу если возьму см + колеса 21-18 ? и не охренею ли я в городе на с-версии на 17/17.

Спасибо заранее, сильно не пинайте.
Привет. При покупке дрз смотри его историю, где он был и как он спасся. За годом не гонись, лучше купи постарше, но у продавца который вызывает доверие, мот у которого ровная рама, сухие аморты, мягкая коробка,не убитый мотор, ровная вилка, одинаковые обода колес, звезды, и цепь тоже не последнюю очередь играют. Глянь как часто его роняли, (гнутые подножки и руль , пластик на следы ремонта) Из всей картины сложится вывод. Мот крайне надежный но в виду их жесткой эксплуатации терпенью машыны бывает предел Вообще дрз больше для асфальта. Он и для своих 40 лошадей тяжеловат, и для назначения эндуро тоже не легок. Или я просто слабенький но в лесу с ним можно, но осторожно .

klr650 Дата: Вт, 11.09.2018, 19:14 | Сообщение # 20

Фанат
Мотоцикл: CRF 450 X
Есть . Не будем пинать .  rolleyes

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service

Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Подбираю DR-Z. Прошу советов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2018