• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Помогите разобраться. (тема темная.)
Помогите разобраться.
DReZinovod Дата: Ср, 11.05.2011, 00:52 | Сообщение # 46
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Garry)
1. впускной клапан (приподнят отвёрткой), для втягивания жидкости из бачка, при остывании системы.
2. выпускной клапан, для стравливания жидкости в бачёк при определённом давлении, изза нагрева её в системе.

Да, сорри, упустил второй клапан, пашол учить матчасть.. sad sad

 
Genek Дата: Ср, 11.05.2011, 03:05 | Сообщение # 47
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM, KLX 250, SRX 400
Город: Приморский край Надеждинский район
Сообщений: 271
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
colorado, - да, ничего такой, прикольный, ПОЗДРАВЛЯЕМ biggrin . Имеет кучу "добрячков" - аракальчик или аэрография, тюненный стопик, светодиодные поворотнички, мордочка не сток, фарка побольше это плюс, переднее крыло, защита рычагов "Зета", защита крышек, слайдеры, ну может и ещё чего не видно. Вобщем полезняшек много. Удачи на дорогах. В бюджет вложился?
 
colorado Дата: Ср, 11.05.2011, 07:12 | Сообщение # 48
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SV400S->DRZ400SM
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Genek, спасибо! Я не заметил, что столько тюнинха на нём. Выглядит вроде неплохо (еще бы трубу побольше). Бюджет 196 тыр. в Мотовид. Отзывы вроде неплохие о них.

Здесь когда-нибудь будет подпись)
 
Comrade Дата: Сб, 18.06.2011, 19:55 | Сообщение # 49
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400 SM
Город: Владивосток
Сообщений: 48
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (cummins)
Надеюсьты еще не заказал в этой фирме мот?????


Всем, здравствуйте. Случайно вычитал на форуме про контору МОТО-ДЕПО Владивосток, много народу плохо о ней отзывается. А ведь я чуть было не прикупил у них мот (Вот собственно он):

http://moto.drom.ru/ib/7946340.html

В интернете конечно смотрится как конфетка, но при близком рассмотрении мот не понравился=(. Хоть я и новичёк но пробег мне показался великоват для привезённого только что из Японии мотоцикла. Пластик весь потрескавшийся. Стоит на продаже с декабря 2010, за это время они скинули цену с 195 до 180 т.р что так же вызвало подозрение (почему до сих пор не купили, и это в разгар сезона?). В общем как продавец передо мной не отплясывал, переубедить не смог.
Но мечта стать обладателем заветного ДРЗтика, не угасла =) , и я решил купить мот на заказ из Ипонии, через эту фируму:
http://www.importcontinent.ru/

Открыл у них депозит, подписали договор, и сейчас периодически проверяю Аукцион, там всё вроде по честному. Как только появится хороший вариант сразу куплю. Фирма за свои услуги взяла около 46000 р. вместе с пошлиной. Я прикинул мне мот обойдётся примерно в 190-200 т.р. во Владивостоке.
Смущает лишь одно, контора эта находится через переборку от злаполучного ДЕПО.
Может кто нибудь имел дело с фирмой import continent, подскажите, плз? Надеюсь я не ошибся и не лоханулся =). (Немного расстроен, надо было ваш форум ппочитать).
 
colorado Дата: Сб, 18.06.2011, 20:30 | Сообщение # 50
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SV400S->DRZ400SM
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я на этот мот тоже посматривал, на картинках он выглядит очень хорошо. Цена его на начало мая была 195 тыр. До сих пор на автору объявление висит http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/399606-669d.html только пробег у него значится менее 9 тыс. Так же у них еще один дрз с декабря стоит, только 06 года, на 10 тыр дешевле и еще ктм дюк за 150 тыр. Короче контора загадочная, не понятно чем живет и будущее её туманно. А про импортконтинент не слышал.

Здесь когда-нибудь будет подпись)
 
Comrade Дата: Сб, 18.06.2011, 22:18 | Сообщение # 51
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400 SM
Город: Владивосток
Сообщений: 48
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
На Дроме отчётливо видна цифра 28714 км =). Наверно случайно напутали чего то . Нельзя же так нагло людей обманывать =)
 
colorado Дата: Сб, 18.06.2011, 22:26 | Сообщение # 52
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SV400S->DRZ400SM
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ты прав, жалко их. Они и не подозревают, что так произошло, со стыда сгорят, как узнают)

Здесь когда-нибудь будет подпись)
 
vova735i Дата: Пн, 11.07.2011, 00:07 | Сообщение # 53
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki dr-z400s
Город: домодедово
Сообщений: 188
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
первый вариант сто пудов не тот который продают цена слишком маленькая для sm будь аккуратнее cool

пацанчег
 
She Дата: Пн, 11.07.2011, 04:46 | Сообщение # 54
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Как то странно в импортконтиненте ссылка на мотодепо.... похоже это одна и таже организация.

PS ...выяснено это одно и тоже...


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда


Сообщение отредактировал She - Пн, 11.07.2011, 05:42
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Помогите разобраться. (тема темная.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024