Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Вопрос по маслонасосам. (нужны партномера 2х насосов, на схеме только один.)
Вопрос по маслонасосам.
klr650 Дата: Ср, 01.06.2016, 11:23 | Сообщение # 46

Фанат
Мотоцикл: CRF 450 X
Статус: Offline
Зачисти конечно . Будет работать без заеданий .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

Stavr Дата: Чт, 02.06.2016, 06:44 | Сообщение # 47

Бывает тут
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM
Все это конечно хорошо) НО видимо все таки маслонасос под замену,там шестерне трындец((( Или там можно ее отдельно как то найти? Я еще не сильно шарю,первый разбор двигла,

klr650 Дата: Чт, 02.06.2016, 12:09 | Сообщение # 48

Фанат
Мотоцикл: CRF 450 X
Можно

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

Дачник Дата: Пт, 03.06.2016, 21:33 | Сообщение # 49

Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Ну, так два или пять?! Во всяком случае не один  biggrin ! Шутка. Мне вот единственно, что обидно, когда эту замечательную систему губят и ломают, не поняв принцип её работы и для чего было придумано такое решение подачи масла в систему , и как ей правильно уметь пользоваться.
Но все больше людей, кто знает, понимает и разбирается в системе сухокартерной смазки, и уже даже в железе. А вот это радует!!!
Кстати, тут на форуме я один раз описывал своё знакомство с сухим картером  biggrin . Было дело. Но знакомство прошло удачно. Но то было на ТДМ-850. Тогда меня пронесло и спасло, и именно потому, что сухой...!
А сейчас, хоть я его и знаю весь до последнего зубчика на шестернях, так сказать, но от больного мозга и красоты, стоит светомузыка ещё на ней, про навсякий случай  cool . Это лишнее в Эндуро, но занимательно, однако! Веселит глаз  biggrin  !Аналогично, как прилепить назад кик или вернуть обратно в систему стоковый Кейхин.
А вот если серьёзно, то со всеми этими шутками, в том числе и моими, мы подробно разобрались в деталях где это есть в ДРЗ и как работает.
Угу, в том числе почему в маслобаке уровень опаздывает... Да, тогда на тридцать шестом сообщении в той ветке был угадан диагноз про забитую сетку нижнего  маслоприемника... После чего меня обозвали типа гадом этаким  biggrin .

Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 03.06.2016, 22:48

She Дата: Пн, 06.06.2016, 02:35 | Сообщение # 50

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
Дачник, ты жжешь!!! У нас такие грибы не растут. Один твой пост и пол дня позитива.

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Вопрос по маслонасосам. (нужны партномера 2х насосов, на схеме только один.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017