Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Тюнинг тормозов на DRZ SM
Тюнинг тормозов на DRZ SM
klr650 Дата: Вт, 15.09.2015, 01:24 | Сообщение # 46

Заглянул на пол часа
Мотоцикл: CRF 450 X
Статус: Offline
Цитата lelikpilot ()
вайзет , весрах
Это не слэнг . У нас тут всё по нашему , по отечественному . Никакой иностраньщины и сленягатины . Это название иностранных фирм или букв  , написанных по по русски . Тут по другому не напишешь в отличии от популярных сейчас у молодёжи и манагров  иностранных слов у которых есть наши названия , но они фанатично повторяют друг за другом , потому что это модно . Например : Стоковый - стандартный . Спейсер - проставка . Геликоптер - вертолёт . 
Весрах - это колодки так называются и по другому их не скажешь . Вайзет - ямаха кроссовая . Буквы модели так назвали японцы yes

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

kenguru Дата: Вт, 15.09.2015, 01:35 | Сообщение # 47

Часто заходит
Мотоцикл: F
Статус: Offline
Цитата klr650 ()
Я про то как шестицилиндровый цилиндр влезает хотел узнать в спицованное колесо .

влазит,под стоковый тормозной диск нужна проставка-спейсер(между диском и ступицей),чтоб сделать небольшой вынос суппорта от спиц,у меня например пятирублевая монета влазит в зазор между спицами,а две двухрублевых уже нет=)
и кстати,у меня стоит тормозной диск тоже с хускварны,(на родном экселевском дрз-колесе),он сам по себе имеет вынос в сторону от ступицы
есть и минусы конструкции,из за высноса тормозной системы в сторону ощущается небольшой залом колеса вбок,если ехать,и,держась одной рукой за руль-тормозить,то чувствуется как колесо немного заламывается

Цитата Fossa ()
Kenguru, модель и парт намбер в студию..

husqvarna sm610 2005 год + ,имеет идентичную тормозную систему на всех моделях 610 (карбовая и инжекторная)

Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Тюнинг тормозов на DRZ SM
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2016