• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » очумелые ручки (когда делать нечего кот яйца лижет, а дырзетчик мотик гладит)
очумелые ручки
w1nter Дата: Чт, 07.08.2014, 13:33 | Сообщение # 61
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: Almaty
Сообщений: 119
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dimaest ()
проставки заранее купил

а как собираешься замок зажигания крепить?
у меня тоже так, на хомуте, но прокручивается постоянно (
 
Кащей Дата: Чт, 25.09.2014, 20:31 | Сообщение # 62
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Спрошу тут... А на сколько можно занизить перед? Как понимаю, проточки на перьях не спроста... Поднял руль на 50мм, опустил траверсы на 30. Но вот как-то не понятно про ход вилки: когда мот стоит, расстояние от верха стаканов до траверсы сильно меньше заявленного хода. А когда ,поставив мот на табуретку и ослабив болты, поднял перья, колесо осталось на полу, и двигаются они свободно вверх-вниз. ...То есть у вилки есть свободный ход неподпружиненный. Это нормально, или что делать?

Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
She Дата: Пт, 26.09.2014, 01:35 | Сообщение # 63
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Кащей ()
Это нормально, или что делать?

Разбирать и смотреть может очумелец пружины подрезал. Ну или так просели они. На мое пробку надо вжимать чтоб закрутить.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Кащей Дата: Вс, 05.10.2014, 17:21 | Сообщение # 64
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Так и подумал - просели. Разбирать - ближе к весне. На хонде тоже без струбцины не вкрутить было, а тут свободно. Там проставки есть куда воткнуть, или токо менять пружины?

Добавлено (29.09.2014, 21:14)
---------------------------------------------
....Чо-то я заглючил (нефиг ковырять мотик в темноте после работы) surprised Снял пёрья, приволок домой. ...Как он бедный на дыбы встаёт, они ж тяжёлые. Пружины на месте. Попрыгал на каждом - ни люфта, ни преднапряга. Открутил, вынул, померил  510мм, как доктор прописал. А вот с маслом не знаю как поступить. Уровень тож как в аптеке, а цвет... Капелькой - жёлтенькое, пахнет лимоном (мотюль наверное biggrin ), масленое наощупь. А в большем объёме - цвета говна. Вот и незнаю менять его сейчас, или потом вместе с направляющими. Внешние поверхности пружин чуть заполированы.
Ну и собсно, чо я это всё затеял... Не нравится работа вилки: когда мот ногами раскачиваю (для прыжка типа), зад сильно раскачивается, а перед очень скованно - вроде как жестковаты (гидравлику открутил), а при прыжках как-будто не хватает хода (или опять же резко напрягаются просто). Чо кто скажет?

Добавлено (05.10.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Мой зелёный "крыс": 

СД-свет фара + маленький фонарик, ветровик типа "ведроид" - (выше козырька поток не направляет, но заметно теплее с ним сидя ...Цвет всёж не тот), вынос подножек (Дубль тормоза сделал, но потом отказался), Багажник (ему года два уже), высокий руль.
 Резинок много не бывает 
Доп. труба 20х1,8 подпирает багажник. 
ЦУП 
А это просто к слову об очумелых ручках, ст3. 
Да, были времена...


Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » очумелые ручки (когда делать нечего кот яйца лижет, а дырзетчик мотик гладит)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024