• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Всё про цепь ГРМ и натяжитель
Всё про цепь ГРМ и натяжитель
bahys Дата: Вс, 26.08.2018, 18:08 | Сообщение # 121
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: имахо
Город: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата AlexSV ()
Отличный план, беги от дырзета, он еще может тебя совсем несчастным сделать... Видишь тут целый форум несчастных... бери ктм и забудь о ремонте, тока сначала форум ктм-щиков найди, хотя врядли, у них нет времени в интернетах писать, они все телок возят 2 номером и пальцем на нас показывают... мы тут все в матрицу загружены, поэтому и не можем вырваться... посмотри на ники админов - klr, ershnd8, demonizer -  отъявленные все... беги пока не поздно... и кэш не забудь почистить, мало-ли...
это от чего так штырит?
 
AlexSV Дата: Вс, 26.08.2018, 21:53 | Сообщение # 122
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Рецепт не разглашаю smok  shutup

Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
w1nter Дата: Пн, 27.08.2018, 06:42 | Сообщение # 123
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: Almaty
Сообщений: 119
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата takahata ()
Если у кого цепь за 1000 км. растягивается. Может стоит задуматься самому владельцу этой цепи??? Почему именно у него она вытянулась. А другие ездят по 30 000-40 000 км. и не думают об этом.

Что ты хочешь этим сказать? Что негативно сказывается на ресурс цепи у кого-то, а других нет?
 
AlexSV Дата: Пн, 27.08.2018, 08:44 | Сообщение # 124
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Однозначно виной внешние факторы - неисправный натяжитель например, или перетягивание ручным, убитая звезда на колене, смазка, стертые слайдеры, горбатые валы и т.д. и тп. Я не верю в то что с качеством оригинала может быть бардак при стоковых валах и исправном всем остальном...

Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
takahata Дата: Пн, 27.08.2018, 10:30 | Сообщение # 125
 
Часто заходит
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: Приморский край. Надеждинский р-он. с. Прохладное
Сообщений: 395
Репутация: 22 ±
Статус: Оффлайн
Цитата AlexSV ()
Однозначно виной внешние факторы - неисправный натяжитель например, или перетягивание ручным, убитая звезда на колене, смазка, стертые слайдеры, горбатые валы и т.д. и тп. Я не верю в то что с качеством оригинала может быть бардак при стоковых валах и исправном всем остальном...
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО. Согласен на 1000 %. Чудес не бывает. Где-то , что то, пошло не так.


Для более оперативной работы, обращайтесь по ВАТЦАП, ВАЙБЕР, ТЕЛЕГРАМ .т. 8 902 556 78 73 Эл.адрес: takahata@rambler.ru
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Всё про цепь ГРМ и натяжитель
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024