Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Помогите с выбором модели ! (объеденённая тема)
Помогите с выбором модели !
Дачник Дата: Вс, 15.01.2012, 04:08 | Сообщение # 61
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Alf, Везёт тебе, у меня первый! Переустроил своё мировозрение в соответсвии с дорогами biggrin !

Добавлено (15.01.2012, 04:08)
---------------------------------------------
Alf, Ну ты понял, это на самом деле просто заморочка.

 
Alf Дата: Вс, 15.01.2012, 18:09 | Сообщение # 62
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: TTR250 Open
Город: Орел
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
пачпорт, блин, оказался того, 45л biggrin

Я так понял, что тебе 45 лет. Долго же ты эндуро истину познать не хотел, однако. Я вот тоже, всю юность по полям на ковровце катался, а потом на хрумстики пластиковые засматриваться стал, хорошо хоть не купил. Но стоило один раз прокатиться на ТТР-ке и, пала пелена с глаз, вот оно счастье. Едешь в кроссовом экипе, весь такой яркий, по Орловским закоулкам, а детишки, завидев тебя бросают свои игрушки бегут навстречу и радостно руками машут. Детишкам радостно, и мне радостно. biggrin
А на хрумстике что: вжик, шмяк - и понесли потихоньку под траурную песнь да с цветочками, которые не вянут. sad
 
Garry Дата: Вс, 15.01.2012, 18:38 | Сообщение # 63
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Alf, на хрустике свой адреналин, от прохождения поворотов например, с эндурой не сравнить.
 
barmy Дата: Вс, 15.01.2012, 18:51 | Сообщение # 64
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda CRF450R
Город: Нвкз - СПб
Сообщений: 188
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Альф, прт. Чёт не пойму - ты мот поменять хочешь или второй купить?

Alprofi.com - высотные работы
 
ден4Ег Дата: Вс, 15.01.2012, 20:33 | Сообщение # 65
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: s
Город: москоу
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Alf)
на хрустике свой адреналин, от прохождения поворотов например, с эндурой не сравнить

на кузнечеке тоже можно нормально запиливать повороты ) http://www.youtube.com/watch?v=VskfCFCtraA
 
Alf Дата: Вс, 15.01.2012, 21:12 | Сообщение # 66
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: TTR250 Open
Город: Орел
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Garry)
Alf, на хрустике свой адреналин, от прохождения поворотов например, с эндурой не сравнить.

Верю, и никакой классовой ненависти не питаю ни к хрумстикам, ни к чёперам. Каждому свое. Но вот случилось подниматься по Ялтинскому серпантину на Ай-Петри( кто ездил - тот понимает о чем речь) двумя ТТР-ми на КРОССОВОЙ резине и Кава ZZ600R. Поначалу, думая что вот она стихия хрумстика, выпустили его вперед. Но вскоре обогнали его и уехали оставив далеко позади. Так что повороты поворотам рознь, и круче всего их проходит кроссач, разворачиваясь практически на одном переднем колесе
.
Quote (barmy)
Альф, прт. Чёт не пойму - ты мот поменять хочешь или второй купить?

И тебе КУ-У. Сначала хочу купить, а потом уже продать. Не хочу без колес оставаться. Вот такой вот хытрый Я.
 
Garry Дата: Вс, 15.01.2012, 21:39 | Сообщение # 67
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ден4Ег)
на кузнечеке тоже можно нормально запиливать повороты

дак я то про ендуро на кроссовой резине.
 
Volod Дата: Вс, 22.01.2012, 20:01 | Сообщение # 68
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: XT660Z Tenere,XR650L,DR-Z400SM
Город: Магадан
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Sка на мотардовских колесах,американец в довесок отдает родные эндуровские
http://visalia.craigslist.org/mcy/2785355415.html
 
klr650 Дата: Вс, 22.01.2012, 22:18 | Сообщение # 69
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
wacko ... а ещё он белый smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
PODS Дата: Пн, 23.01.2012, 00:20 | Сообщение # 70
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: нет
Город: Саратов
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Братцы, здравствуйте, уже писал нужен эндуро эксплуатация 50% трасса (что-б доехать) 50% порезвиться на офроуде (не кросс)
очень нужно ваше мнение есть два варианта:

1. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/566876-e13795.html тут SM версия, калифорния с приблудой слева на двигане есть большой бак 28л. (у родного на пластиковых щёчках отсутствуют наклейки.....не родные???) и 2 комплекта колес (но заднее не подходит, поэтому оно 17-е от мотарда а переднее 21-е и оба на эндуро резине), еще мот постреливал и даже глох пока холодный при перегазовке, после прогрева только постреливал но в общем работал ровно, в общем хозяин его хотел превратить в эндуро а потом купил KTM (наверно бабла много) и DRZ стоял

отнеситесь с понимание это HONDA но разница в классе не огромна а времени и достойных DRZ-S нет
2. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/481890-cc6e.html у этого две проблемы хреново завелся, чихал и стрелял и резина никудышная)) но меня убедили что это свечка и все будет в порядке! а еще он полностью стоковый и целый, я выписал счет на мот, доставку в саратов и замену свечки, масла, тормозухи (короче ТО), HONDA обойдется дороже на 35 т.р.

вопрос что выбрать из этих двух, времени выбирать нет....да и надоело а скоро весна будет ажиотаж и рост цен.
 
klr650 Дата: Пн, 23.01.2012, 00:30 | Сообщение # 71
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Дрз то в Саратове .. а Хонда где ? Где ты её смотрел - ничего не понял wacko У тебя же времени нет smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
PODS Дата: Пн, 23.01.2012, 00:35 | Сообщение # 72
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: нет
Город: Саратов
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Honda в москве (Драйвбайк), был на выходных одним днем и такие поездки напрягают тело и кошелек))))
что-нибудь слышал о салоне?
 
klr650 Дата: Пн, 23.01.2012, 00:38 | Сообщение # 73
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Хонда хорошая , но мы то не видели обеих мотиков , особенно ДРЗэта . Судить можем только по фоткам ( Хонда в америке . ДРЗ считай фоток нет ) Как тут можно посоветовать wacko В живую хонда такая же на вид хорошая ? Получается что ты лучше всех про них знаешь cool

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
PODS Дата: Пн, 23.01.2012, 00:48 | Сообщение # 74
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: нет
Город: Саратов
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Нее....Хонда в Москве в салоне ну а по DRZ все косяки описал как мог (мож еще куда заглянуть???)
 
klr650 Дата: Пн, 23.01.2012, 00:50 | Сообщение # 75
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да в москве я понял ( ты сказал что ездил смотреть сам) Фотки в америке - заметил ? hello Ты когда был видел в москве такие дорожные знаки и надписи на заборах по английски ? biggrin Да .....и пальмы cool

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Помогите с выбором модели ! (объеденённая тема)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024