Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Защита на руль (Handguards)
Защита на руль
klr650 Дата: Ср, 21.03.2012, 11:21 | Сообщение # 46
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
От комаров и лёгких падений\ударов .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
EugeneRabchuk Дата: Ср, 21.03.2012, 11:38 | Сообщение # 47
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S'01
Город: 63
Сообщений: 74
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Аааа...... блин она целиком пластиковая....
 
RICCO Дата: Ср, 21.03.2012, 12:20 | Сообщение # 48
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
И почему то написано для спорт байков wink
 
LeXX Дата: Ср, 21.03.2012, 13:35 | Сообщение # 49
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki drz400 E Honda CRF450X
Город: Новосибирск
Сообщений: 244
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Кстати а перекладина которая стоит на руле не помешает в установке защиты к примеру вот этой http://store.cycraracing.com/ceremo11ba.html ( руль стоит не стоковый.pro taper называется. перекладина это еще откручивается.не хотелось бы ее удалять
 
EugeneRabchuk Дата: Чт, 22.03.2012, 08:20 | Сообщение # 50
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S'01
Город: 63
Сообщений: 74
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Такой походу помешает. Тебе надо смотреть цикру или другую не с центральным креплением, а как бы с боковым...
 
Дачник Дата: Чт, 22.03.2012, 10:40 | Сообщение # 51
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
LeXX, Да я тоже хотел такую взять, ну с буквами CRM. Но потом поразглядывал фотки, поприкидывал, скорее не встанет нормально, она длинновата по сравнению с Алой Пробенд. Посмотри там на снимке, там крепёж прям возле основания руля, а там у нас замок и приборка. Вот там может и не срастись. А вот Цукра Аллой Пробенд встаёт точно, единственно крепёж, который по середине, нужно купить под нужный диаметр руля в этом месте. Кстати, к ним ещё средний крепёж есть который не к рулю, а к траверсе, под болты которые перо затягивают.
Конечно, тут пощупал эту Цукру в Фальконе живьём - мощная, зараза!!! Там такие толстецкие полоски!!!!!


Сообщение отредактировал Дачник - Чт, 22.03.2012, 10:49
 
LeXX Дата: Чт, 22.03.2012, 12:29 | Сообщение # 52
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki drz400 E Honda CRF450X
Город: Новосибирск
Сообщений: 244
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Значит буду брать цукру с креплением на траверсы.Интересно почему же они этот факт с перекладиной на руле не учли?не у меня одного же такая перекладина стоит.(кстати какова ее роль на руле кто нибудь знает?видимо типа распора чтобы при падение руль не сложился)
 
Дачник Дата: Чт, 22.03.2012, 13:29 | Сообщение # 53
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
LeXX, А с чего ты решил, что эта перекладина будет мешать? Не мешает она. Я просто хотел сказать, что та Цукра кторая CRM на наш мот не встанет, ну или с гимором, там в приборку будет упираться, и замок мешать будет, походу. Она под кросс. А которая Аллой, она почти такая же, но полоски прямей и покороче, вот она к нам встанет чётко, хоть к рулю, хоть к траверсе крепить. Они как раз кронштейны разные делают, и продают отдельно. На Ебее комплектом бывет продают под конкретный руль по диаметру. Сами комплектуют, и чуть дешевле отдают. Я тут себе искал, нашёл за 99,99$ в комплекте со средним крепежём под 7/8. Не намного дешевле, с учётом доставки, чем в Москве которые в наличие, но зато нужного цвета заказал. За одно научился самостоятельно с Ебеем работать smile ! Прикольно с ними через электрический переводчик переписываться biggrin ! Но друг друга с продавцом поняли, однако!

Сообщение отредактировал Дачник - Чт, 22.03.2012, 13:43
 
LeXX Дата: Чт, 22.03.2012, 14:06 | Сообщение # 54
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki drz400 E Honda CRF450X
Город: Новосибирск
Сообщений: 244
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я тоже думаю через ебей заказывать.Так значит у них там ценник указан с учетом доставки?
 
aleksandrus Дата: Чт, 22.03.2012, 15:11 | Сообщение # 55
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400SM продан :`(
Город: Москва, Новокосино
Сообщений: 61
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (LeXX)
Я тоже думаю через ебей заказывать.Так значит у них там ценник указан с учетом доставки?

Доставка там пишется отдельно, в разделе "Shipping and payments". Но иногда она бывает $0 к примеру.
Вот, например - навроде тех, что я купил себе на ебае сезон назад (пару страниц назад писал об этом). Там уже крепление на траверсу в комплекте - SIDE TRIPLE CLAMP MOUNT. Защита неплохая, встала без переделок. Не погнулась вроде, держится тьфу тьфу нормально - только царапки появились.
http://www.ebay.com/itm....vxp=mtr
У этого лота в графе Shipping and payments указано WorldWide, то есть по всему миру. Но Россию выбрать для подсчета стоимости нельзя. Пишешь продавцу сообщение навроде "How much will cost shipping to Russia?". Он тебе ответит, скажем 20 баксов - эту сумму и накидывай при покупке.
А вообще, по ебею куча руководств есть, на русском и с картинками. Рекомендую изучить.
 
Дачник Дата: Пт, 23.03.2012, 09:51 | Сообщение # 56
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (aleksandrus)
http://www.ebay.com/itm....vxp=mtr

Я вот как раз у этого продавца и заказал. И вот как раз та защита про которую я говорил, ALLoy которая. Там не указана цена за доставку, но указано, что по всему миру. Вот я, что и прикололся про электрический переводчик smile , взял написал этому "GS-Большому-Байк-Сараю", он мне прислал скока будет доставка, и по мимо этого ссылку исправленную даже дал на мою корзинку в чекаунте, где только надо было капу оплатить нажать и ничего даже не забивать в ручную. Я вот, кстати, тормознул, пока с ним общался, надо было попробывать его попросить за одно фильтр воздушный у другого продавца прикупить для меня, который в Рашу не отправляют. А у этого продавца на сайте так и написано - нам не важно на Харлее Вы ездите или на Дирте, мол спрашивайте, не стесняйтесь! Короче ни чё там сложного нет, один раз повозишься и поймёшь, что легко, даже без особого владения английским.


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 23.03.2012, 10:41
 
motorix Дата: Чт, 23.08.2012, 21:26 | Сообщение # 57
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 250EXC
Город: Ярославль
Сообщений: 54
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А скажите, как ставить защиту - торцевое крепление справа? Вчера уже поздно вечером хотел поставить, слева снял грузик, все ставится нормально. А справа вывернул винт крепления грузика, а там заглушка металлическая под этот тонкий винт и она не вынимается, как-будто вместе с ручкой газа сделана. На картинках эту конструкцию не нашел.
вот как выглядит:
http://dl.dropbox.com/u/78842102/Right_handle_lever.jpg


Сообщение отредактировал motorix - Чт, 23.08.2012, 22:47
 
alexey151 Дата: Пт, 24.08.2012, 03:54 | Сообщение # 58
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400Eк7,у сына DR-Z400Sк6
Город: 24, Красноярск
Сообщений: 427
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
У меня в Рентале резьба вварена с обоих сторон,прям к ней и прикручиваешь защиту.
 
motorix Дата: Пт, 24.08.2012, 07:20 | Сообщение # 59
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 250EXC
Город: Ярославль
Сообщений: 54
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (alexey151)
У меня в Рентале резьба вварена с обоих сторон

да, не указал, что руль рентал фатбар
а у меня резьба только справа и маленький диаметр, но хочется ацербисовское мощное крепление прикрутить
 
alexey151 Дата: Пт, 24.08.2012, 14:49 | Сообщение # 60
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400Eк7,у сына DR-Z400Sк6
Город: 24, Красноярск
Сообщений: 427
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (motorix)
но хочется ацербисовское мощное крепление прикрутить

Тогда сверлить yes
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Защита на руль (Handguards)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024