Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Муки выбора мота позлее чем DRZ, но с таким же регламентом)
Муки выбора мота позлее чем DRZ, но с таким же регламентом)
Евген194 Дата: Сб, 04.05.2013, 09:39 | Сообщение # 256
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400E
Город: Чита
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Не знаю,я дал ссылку на оф сайт Хускварна.Сам я не жулик вроде бы smile
 
klr650 Дата: Сб, 04.05.2013, 10:16 | Сообщение # 257
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Евген194)
http://www.husqvarna-motorcycles.ru/bikes/enduro/husqvarna-te-250.html


А у меня наоборот говорит что там сидят не жулики а нормальные ребята . Они этот мотоцикл предлагают друзьям переслать . Возможно даже за их счёт . Ваобще круто . Вон справа от фотки надпись - отправить другу . Себе нельзя получается отправить . Только другу sad . Ну ничего - можно и так . Нажимаешь на надпись "отправить другу "  . С другом договориться и когда мотик приедет - на себя его на учёт поставить в ГАИ .... Интересно они с ПТСэом идут .....? wink
Классная там у Хускварны акция получается . Мотики всем за так раздают love Молодцы thumb


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Евген194 Дата: Сб, 04.05.2013, 11:56 | Сообщение # 258
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400E
Город: Чита
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я кста был у них в салоне на пр.Маршала Жукова. Мне понравилось,что практически все моты Хускварны были,посидеть можно было,даже Нуда была-классная такая.Купил у них мотокуртку с хорошей скидкой.
Только продавец какой-то не очень внятный был,че ни спроси он не знает,может стажер.Но я то Хаску если буду брать,то из Америки-дешевле будет,а оф дилер за 6 тыс км находится-так что гарантия не интересует.Из штатов Хаска будет с ПТС,там она дуал-спорт.


Сообщение отредактировал Евген194 - Сб, 04.05.2013, 11:59
 
klr650 Дата: Сб, 04.05.2013, 12:04 | Сообщение # 259
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Круто . А я ниразу новые не видал . Всё бэушные приезжают . Масло течёт в соединениях  как на урале ... 
Про продавца : Когда чел работает и не шарит в этом - это нормально . Я тоже так smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
igor78 Дата: Сб, 04.05.2013, 12:06 | Сообщение # 260
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: WR450F; Freeride250R; 1150GS
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Евген194)
Не знаю,я дал ссылку на оф сайт Хускварна

да, сходил посмотрел... 250 4Т ИМХО маловато... ценник опять же какой то не дружелюбный для 250...

тогда уж вот такой мотик CRF450X ?
http://www.honda.co.ru/motorcycles/crosser/CRF450X/specification/

Добавлено (04.05.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (klr650)
Масло течёт в соединениях как на урале ...
lol
 
Евген194 Дата: Вс, 05.05.2013, 06:05 | Сообщение # 261
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400E
Город: Чита
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да уж ценник подкрутили официалы-мама не горюй.Американцы бы умерли от такой цены,они же тупые.
У них 12 года в такой ценник можно взять
http://www.cycletrader.com/listing/2012-Husqvarna-TE250-104869931

Добавлено (05.05.2013, 06:05)
---------------------------------------------

Цитата (igor78)
пожалуйста возьмите

есть дерзкие кто бы перевел на человеческий язык?
На Ямаху ВР450 12 года инжекторную есть такая табличка?Че то полазил по инету нигде не нашел
 
sana Дата: Пн, 27.05.2013, 13:10 | Сообщение # 262
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400sm
Город: 77 Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Про новую Ямаху небольшая статья на мотогоне http://w1.motogon.ru/ru/library/machinery/1221/ народ хвалит, там рама и подвеска  новая от кроссача YZ250F ну и инжектор, конечно.
Кстати, оттуда же:
"Последние новости: Pierer lndustrie AG и KTM AG объявили о воссоединении двух брендов Husqvarna и Husaberg под одной маркой - Husqvarna. 2013
год войдет в историю мотоспорта как год возрождения легендарной марки.
Бренды рожденные от одного прародителя спустя 25 лет будут объединены. С
октября 2013 новая компания "Husqvarna Sportmotorcycle GmbH",
основанная в Матигхоффене, Австрия будет производить весь спектр
внедорожных мотоциклов, от 50 кубовых моделей, до супермото и дорожных
моделей. Интересно что модели под брендом Husqvarna будут выпускаться в
фирменном сине-желтом колере, который был отличительной чертой
мотоциклов Husaberg.Все модельная линейка Husaberg, производимая
сейчас,не претерпит изменений и будет  полностью идентична мотоциклам,
которые будут производится под обновленным брендом Husqvarna." Так, что не факт, что современная линейка Хускаварн сохранится. Ну и KTM постепенно подбирает под себя все.

Только вот зачем нужен ПТС на хард-эндуро не пойму, на дальняк что ли ездить? А без ПТС очень хорошие цены сейчас у российского Хусаберга - новые FE-250 и FE-350 по 7800 и 7900 евро соответственно.


Сообщение отредактировал sana - Пн, 27.05.2013, 13:11
 
ershn8d Дата: Пн, 27.05.2013, 15:03 | Сообщение # 263
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
klr650, Сань, вот не поверишь... 15к у моей 610й Хаски пробег, после подтяжки клапанных крышек и ГБЦ, забыл что откуда-то может капать smile :) smile Я в основном устранял последствия придурочной эксплуатации и собственной глупости. Сейчас только мелочи подкидывает, ролик цепи, лампочки сгорают итп.

Но у меня ещё "последняя карбовая", чтобы не заморачиваться.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Dimaest Дата: Пн, 27.05.2013, 15:16 | Сообщение # 264
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (sana)
Только вот зачем нужен ПТС на хард-эндуро не пойму, на дальняк что ли ездить?
ты не поверишь, но австрийцы делают свои мотоциклы в основном для европейских стран! а там, чтоб учавствовать в соревнованиях хард-эндуро, надо иметь зарегистрированный мотоцикл с оптикой и номером, иначе просто не допустят на старт. Дело в том, что некоторые отрезки трасс пересекают, или проходят через населённые пункты: например Романьяк...на западе приоритет безопасности и культуре движения.... есть и в России такой аналог - Викинг Ралли.
 
divdivex Дата: Пн, 27.05.2013, 20:04 | Сообщение # 265
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (sana)
Про новую Ямаху небольшая статья на мотогоне http://w1.motogon.ru/ru/library/machinery/1221/ народ хвалит, там рама и подвеска новая от кроссача YZ250F ну и инжектор, конечно.Кстати, оттуда же:
"Последние новости: Pierer lndustrie AG и KTM AG объявили о воссоединении двух брендов Husqvarna и Husaberg под одной маркой - Husqvarna. 2013
год войдет в историю мотоспорта как год возрождения легендарной марки.
Бренды рожденные от одного прародителя спустя 25 лет будут объединены. С
октября 2013 новая компания "Husqvarna Sportmotorcycle GmbH",
основанная в Матигхоффене, Австрия будет производить весь спектр
внедорожных мотоциклов, от 50 кубовых моделей, до супермото и дорожных
моделей. Интересно что модели под брендом Husqvarna будут выпускаться в
фирменном сине-желтом колере, который был отличительной чертой
мотоциклов Husaberg.Все модельная линейка Husaberg, производимая
сейчас,не претерпит изменений и будет полностью идентична мотоциклам,
которые будут производится под обновленным брендом Husqvarna." Так, что не факт, что современная линейка Хускаварн сохранится. Ну и KTM постепенно подбирает под себя все.

Только вот зачем нужен ПТС на хард-эндуро не пойму, на дальняк что ли ездить? А без ПТС очень хорошие цены сейчас у российского Хусаберга - новые FE-250 и FE-350 по 7800 и 7900 евро соответственно.


Чо за бред? Хузабергов очень давно КТМ с потрохами купила!


Subaru think feel drive!!!
 
sana Дата: Пн, 27.05.2013, 21:26 | Сообщение # 266
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400sm
Город: 77 Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest, действительно не знал
divdivex, Речь идет о Хускаварне которая теперь принадлежит тоже КТМ, читай внимательней.
 
igor78 Дата: Пн, 27.05.2013, 21:48 | Сообщение # 267
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: WR450F; Freeride250R; 1150GS
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (sana)
Только вот зачем нужен ПТС на хард-эндуро не пойму
я отвечу просто...

Чтобы ездить по ДОП и не ссаться при виде мента, более того есть случаи когда мопеды ехали на прицепе, останавливали на посту и был гиморой в течении нескольких часов с выяснениями что за мопеды на прицепе ибо бумажка спортинвентарь для некоторых ментов ни разу не документ.

Но для меня конечно это более возможность ездить по ДОП ибо у меня нет микроавтобуса и из города я выбираюсь своим ходом и домой возвращаюсь своим ходом.
 
Dimaest Дата: Пн, 27.05.2013, 22:29 | Сообщение # 268
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (igor78)
останавливали на посту и был гиморой в течении нескольких часов с выяснениями что за мопеды на прицепе ибо бумажка спортинвентарь для некоторых ментов ни разу не документ.
всё верно! когда мы ехали с викингов, мент очень резво кинулся нас тормозить, увидев моты в прицепе.... потом комуто докладывал по рации и вежливо отпустил.
 
Mauser Дата: Вс, 24.11.2013, 23:30 | Сообщение # 269
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: японский
Город: 77
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Попробую раскрыть суть своих мыслей. Итак, имеется у меня CBR1100XX среди людей именуемый просто Дрозд. И вот, в один прекрасный день заказал я с японского аукциона DRZ400S. Думал беру его только для дачи, грязюку помесить, но нет. После того как проехал на нём первые км, желание ездить по городу на тяжеленном и неповоротливом CBR отпало напрочь, выставил его на продажу.
Именно DRZ дал мне именно ту степень свободы, которой мне не доставало на всех предыдущих мотоциклах, теперь я с него не слезаю. Но так как я люблю природу, переобул сузу в кроссовую резину, снял поворотники, зеркала, подножки. Так вот, пока не пропил деньги имеется определённая сумма, хочу взять что-нибудь для города. Ясно решил, что это будет мотард, свой нынешний drz переделывать не хочу, ибо он нужен для замеса говн в лесах подмосковья. Есть ли альтернатива DRZ400SM в плане надежности и неприхотливости?

--= Тему объединил  =-- 
модератор
 
Ivan711 Дата: Пн, 25.11.2013, 00:03 | Сообщение # 270
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400 sm
Город: Москва
Сообщений: 195
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Хаска 610 например, или ямаха 660
Но они оба тяжелые


http://blockbest.ru/ Магазин слесарно-монтажных инструментов </a>
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Муки выбора мота позлее чем DRZ, но с таким же регламентом)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024