Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Европейские мотоциклы КТМ / Хускварна / Гас Гас (За и против . Плюсы и минусы . Общая тема по всем мотоциклам)
Европейские мотоциклы КТМ / Хускварна / Гас Гас
master00110 Дата: Вт, 25.02.2014, 14:06 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: GSF1250, DR-Z400, KTM EXC300
Город: 27
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Внесу свою лепту. 2Т просто отличный мот. Цепи ГРМ нет, клапанов тоже. Замена цилиндра делается за час раз в 1 или 2 сезона. Одни плюсы.

P.S. пробег 0 км.  Так что объективного мнения пока нет. Но рад буду выслушать тех кто реально владеет ktm/husaberg, а не пи№%ит  !!!
Прикрепления: 0754005.jpg (212.7 Kb)


Ищу единомышленников

Сообщение отредактировал master00110 - Вт, 25.02.2014, 14:09
 
Alexsandr36 Дата: Вт, 25.02.2014, 14:15 | Сообщение # 32
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: AUGUST FÖRSTER 2T
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Репутация: -1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата master00110 ()
Замена цилиндра делается за час раз в 1 или 2 сезона


это сколько вы накатываете за сезон .... часов 500 ???


двухлитровым бывает только сок
 
ershn8d Дата: Вт, 25.02.2014, 15:47 | Сообщение # 33
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
master00110, да какое мнение... у бывшей был укатанный в дым SX125. Ну изнашивалось что-то, весь крепёж уже гнил, суппорта клинили от ржи... да только вот всегда заводился и ездил, продали его на FMX - и там его продолжали убивать. В общем KTM 2т просто неубиваемые.

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
raidermoto Дата: Пн, 03.03.2014, 10:07 | Сообщение # 34
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Пару дней назад не выдержал и выкатился на ктм690 перед этим перебрал вилку, заменил цепь и звезды! Звезды поставил 16-42! Конечно по управляемость ещё не скажу так как в повороты ещё не позакладывать! Много читал что у смц то прибора глючит то бензонасос надо ставить от ваза что бы не горел! и думал я читая про косяки покупать его или нет!? Теперь знаю что надо покупать! Его мощь, тормоза, выхлоп прямоток басист так что пешеходы в панике бегут дальше от дороги если дать газку и поставить МОТ в вилли ! Козлит он всегда ездить на двух колёсах на нем не возможно) вообщем даже если что-то и будет глючить или ломаться я готов с этим мириться впечатления и состояние эйфории перекрывают все минусы если они вылезут

Сообщение отредактировал raidermoto - Пн, 03.03.2014, 10:10
 
She Дата: Вт, 04.03.2014, 04:58 | Сообщение # 35
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
klr650, что то пропустил мнение, как оно после Z на рыжем после настройки?

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
LeON_ID Дата: Вт, 04.03.2014, 09:16 | Сообщение # 36
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
как оно после Z на рыжем после настройки
Не после, а во время prof
Кмк настройка ктм будет продолжаться до тех пор, пока он не станет дрз-том. Процесс уже запущен - и начался он с задних подножек smile
К стати крепить их там не понятно как - подрамник хлипковат. Следующее объявление от Александра будет "куплю подрамник от дрз" - а потом станет вопрос как крепить подрамник к раме ну и "куплю раму с доками"  haha а там и до мотора не далеко  lol
 
klr650 Дата: Вт, 04.03.2014, 10:34 | Сообщение # 37
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата LeON_ID ()
Кмк настройка ктм будет продолжаться до тех пор, пока он не станет дрз-том.
Точно .
Куплю подрамник   angel


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
She Дата: Вт, 04.03.2014, 15:59 | Сообщение # 38
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
LeON_ID, я тоже заметил, что klr650, скупает детали от Z.

Так и анекдот есть: "klr650, разбирает KTM, а как не собирает все DRZ получается"  biggrin
Есть от Е подрамник. smile


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
klr650 Дата: Вт, 04.03.2014, 23:46 | Сообщение # 39
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
разбирает KTM, а как не собирает все DRZ получается"
 так оно и есть . Я  разобрал ктм сегодня после тренировки . Всё по плану . хотя лёд ещё хороший и можно сквозить и сквозить ...
Подрамник не надо уже . Мне Шуруп подогнал толстущий кусман алюминия . Я из него выпилю брусок и вварю в ктм . завтра только попробую он варится хоть , а то мож левак какой ( как ктм )   tongue


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
She Дата: Ср, 05.03.2014, 03:11 | Сообщение # 40
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
klr650, ты так вот жестко про KTM не говори, помягче как нибудь. А то вот  Дмитрий почитал твои посты и куда то пропал. Наверно тоже в Z переделывает.  wink

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
klr650 Дата: Ср, 05.03.2014, 11:38 | Сообщение # 41
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
ты так вот жестко про KTM не говори
Это правда


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
LeON_ID Дата: Ср, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 42
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
klr650 -  ломаешь все стереотипы нах. половина форума во сне видит как они продают дрз и меняют его на такой рыжий и мощный ктм.. Обычно почти все хвалят и воспевают реди ту рейс технику. ну если кто не хвалит и не восторгается ктм-ами - то он то точно не имел ктм, не ездил на ктм и даже не видел в живую ктм, потому что это жи ктм!!! я вот уже почти даже рад что продал ктм smile
 
Mor Дата: Ср, 05.03.2014, 12:52 | Сообщение # 43
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
klr650, А в чем преимущество данной модели перед DRZ?

Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
RICCO Дата: Ср, 05.03.2014, 19:06 | Сообщение # 44
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
у klr просто иммунитет сильный...борется
 
Шуруп Дата: Ср, 05.03.2014, 19:33 | Сообщение # 45
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
Цитата LeON_ID ()
половина форума во сне видит как они продают дрз и меняют его на такой рыжий и мощный ктм.. Обычно почти все хвалят и воспевают реди ту рейс технику. ну если кто не хвалит и не восторгается ктм-ами - то он то точно не имел ктм, не ездил на ктм и даже не видел в живую ктм,
ну я бы так не сказал потому что...своего ктм-ма не было но ездить ездил! smile ну да едит прёт я бы сказал  cry но себе не хочу я не конкретно про ктм а вобщем про мощные кроссовые мотоциклы!в целом те кто имеет ктм только из за бренда и до конца не используют свой ктм на все деньги!он действительно самый мощный и злой аппарат для гонок !но так как мы господа эндуристы!!!нам особо и не нужен!он не так живучь как дрз а это много и пожалуй главное!и если взять в общем и целом то многие из нас не раскрыли весь потенциал  своего мотоцикла не важно какой это мот!и зачем брать то на чём можно бошку свернуть! скажу про себя я не мега гонщик но что то могу!и дрз-та мне за глаза!
вот решил своё мнение высказать! cool а там хозяин барин!


РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Европейские мотоциклы КТМ / Хускварна / Гас Гас (За и против . Плюсы и минусы . Общая тема по всем мотоциклам)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024