• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Мотарды и эндуро: Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki » Как вам такой зверь..Kawasaki KLX 450 rally Dakar 2014 (Попалось видео..как думаете-КАКОВ!?Приму любые ответы!)
Как вам такой зверь..Kawasaki KLX 450 rally Dakar 2014
Кащей Дата: Чт, 09.10.2014, 05:55 | Сообщение # 31
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата ershn8d ()
Вот, чувак валит, например, мало не покажется. Угадай, на чём.
Ипать-колотить! это же он... - моя бывшая любофь, токо почему-то с перевёрнутой вилкой. Судя по взаимному расположению шлема и ветровика, пилот в поворотах закладывает как на асфальте, а там где возможны неровности лучше держать более вертикально и самому свешиваться, дабы подвеска отрабатывала, иначе перевернуть может. .....Аааа вот и результат, прав я. Тяжёлый он, зверь которого нет в природе, у меня были ручки сзади - удобней поднимать. Но "урал" поднять было легче, не смотря на превосходство в весе на 70 кг, из-за дуг и низкого центра массы. Однако у хонды более стабильный момент в рабочем диапазоне и передачи "длиннее".
А чо "форсажи"... На "унылом ослике" через 60 часов токо масло меняю (ну и цепь тянуть затрахался, но с карданом пока токо "сутенёр" 1200), а через 200ч. он масло даже не ест.


Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.

Сообщение отредактировал Кащей - Чт, 09.10.2014, 05:59
 
TEREMOK Дата: Чт, 09.10.2014, 07:03 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
She, Как художник-художнику!не зря же народ придумал Если есть один перманентный маркер-можно покрасить ВСЕ!!!(окромя самого маркера)Если есть два маркера-можно покрасить ВООБЩЕ ВСЕ! up

Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.
 
Гек Дата: Чт, 09.10.2014, 08:11 | Сообщение # 33
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
Не красятся они, и наклейки только с перфорацией.
Перфорация тоже не панацея. Молекулы бензина отлипнут, отвалят, отсушат все.
 
TEREMOK Дата: Чт, 09.10.2014, 08:25 | Сообщение # 34
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да бак(брюнет-как заказывали) то уже подобрали...на FS MOTO.!Но цена в 18 тыров..МДЯ!Вы что там творите с баками!?????Такое впечатление что целенаправленно стараетесь по максимуму  молекулами бензина смыть ВСЮ грунтовку,краску,все наклейки до самого капрона..Почему с метала не смывается за весь срок службы мота!?Почему баки изнутри грунтуют-и ничего не смывается.!? facepalm

Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.
 
She Дата: Чт, 09.10.2014, 11:00 | Сообщение # 35
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
TEREMOK, Нельзя пластиковый бак красить не потому, что смоется краска при попадании бензина снаружи, а потому что пластиковые стенки бака пропускают бензин и все, что было нанесено на него вздувается.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
TEREMOK Дата: Чт, 09.10.2014, 11:37 | Сообщение # 36
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
She, ты глянул ссылль-то!?Это то что искал!?Там от ДРЗ 400 желтый по умолчанию но в графе выбора цвета и блэк есть.....

Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.
 
She Дата: Чт, 09.10.2014, 13:56 | Сообщение # 37
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Нужен черный стоковый как у Кащея. Мне нет необходимости в большом баке.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Кащей Дата: Чт, 09.10.2014, 16:51 | Сообщение # 38
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
А сколько ты готов за него заплатить? Смотрю всё токо в пендостане и большинство не отправляет, а бакс ползёт вверх. И вообще мне не нравится то, что предлогают. С ушами я не хочу, они ниже уровня крана (так думаю, по аналогии с КТМ) и опасно сломать. Ине нужен чтобы весь был немного пошире (дабы удобнее коленями держаться), и выше вокруг горловины (место под рулём теперь есть). Мож от чего другого подогнать можно, или в других классах все токо железные?
 Возвращаясь к теме "Дакара" - года 3 назад на "авто ру" продавали ХРку 650Р, типа настоящую раллийную откатавшую своё, писали там 98 сил, титановый шатун и т.д. хотели 400 с чем-то килорублей.
...А мне хочется где-то разместить 20-25литров бенза и чтоб под багаж место осталось. Раньше на железные баки просто наваривали "таблетки" по бокам, а что-нидь подобное с пластиковым как бы сделать?...


Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
TEREMOK Дата: Чт, 09.10.2014, 17:07 | Сообщение # 39
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Смотрел как Чех подготовил свою ДРЗ к  Дакару-сурьезно  ПРОНИКСЯ к подготовке...не много там от донора-мота осталось..А что вилки Марзочи круче чем Шова и Олинз...!?Штучная работа?

Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.
 
Кащей Дата: Чт, 09.10.2014, 17:32 | Сообщение # 40
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Как ни готовь мот, если сам не можешь присесть 10000 раз на одной ноге (или на 2х со штангой, грубое сравнение с перегрузками на приземлениях) за 10 часов и при этом созранить бодрость и быструю реакцию, и т.п... ,нечего делать ни в кроссе ни в ралли (ну в кроссе 1-1,5 часа и 1000 прыжков). Это я на себе испытал. Вощем если в космонафты не берут, тогда токо дрочить остаётся.

Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
TEREMOK Дата: Чт, 09.10.2014, 17:36 | Сообщение # 41
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Дакар-только по компу в трансляции....На моте только в ларек за пивом..Но мечтать о возвышенном-наше все! :DКогда нить и до наших потомков дойдут наработки с этой Кавы..На моем КЛЕ то-же ведь де форсированная движка от спортивной модели годов 80х прошлого века..Эту движку умудрились в чоппер засунуть..Представляю как им передачами то играть(там такие короткоходы)

Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.

Сообщение отредактировал TEREMOK - Чт, 09.10.2014, 17:46
 
She Дата: Чт, 09.10.2014, 18:50 | Сообщение # 42
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Кащей
Цитата Кащей ()
А сколько ты готов за него заплатить?
В районе 10.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
TEREMOK Дата: Чт, 09.10.2014, 18:53 | Сообщение # 43
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А мне написали что тему удалили..а тут такой тусняк!!!!БАРЫГИ Блин!!! biggrin Ну ВАС..все равно все финансовые потоки мимо создателя темы!!!!!!!!!Шучу канеш!пойду в танки порублюсь чуть..Может обида и отпустит! suspect :hahaДядю Вову не баньте! Плиз! в моей теме пострадал мужик.....Тада уж меня.

Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.

Сообщение отредактировал TEREMOK - Чт, 09.10.2014, 22:02
 
ershn8d Дата: Ср, 15.10.2014, 15:37 | Сообщение # 44
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
TEREMOK, во, знакомый барыга из телевизора, смотри что вещает за 17000 фунтов (без НДС):
http://www.offroadskills.com/husqvarna-te-449-spr-16999


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
TEREMOK Дата: Ср, 15.10.2014, 18:49 | Сообщение # 45
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Злая машинка-чего уж там!Это еще в 11 году блистала..представляю(с трудом)чего они там намарокканят к 15 сезону.Хотя вес конечно приличный.О сумме и вовсе..Будем облизываться молча!  eek

Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Мотарды и эндуро: Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki » Как вам такой зверь..Kawasaki KLX 450 rally Dakar 2014 (Попалось видео..как думаете-КАКОВ!?Приму любые ответы!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024