Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Вопросы по установке BIG BORE CYLINDER (Тонкости установки и настройки.)
Вопросы по установке BIG BORE CYLINDER
klr650 Дата: Ср, 31.10.2012, 09:58 | Сообщение # 61
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Laps)
привози головку, отфрезеруем

Если энергии много - хошь я тебе дам пару коленвалов от ДРЗ . Потренируйся лучше на них в ремонте . Их не жалко - ломай \ круши . Головки то пожалей biggrin Не надо их фрезеровать . Они ещё так походят smile Тем более чужие , да ещё и за 728 рэ smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Laps Дата: Ср, 31.10.2012, 11:01 | Сообщение # 62
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Мотоцикл
Город: 77
Сообщений: 388
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Если энергии много - хошь я тебе дам пару коленвалов от ДРЗ . Потренируйся лучше на них в ремонте . Их не жалко - ломай \ круши . Головки то пожалей biggrin Не надо их фрезеровать . Они ещё так походят smile Тем более чужие , да ещё и за 728 рэ smile

С коленом на прошлой неделе уже возились, усё нормально.
Себе головку капиталил, заодно и цилиндр отфрезеровал.


Сообщение отредактировал Laps - Ср, 31.10.2012, 11:03
 
divdivex Дата: Ср, 31.10.2012, 11:55 | Сообщение # 63
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Всё заказал JE pistons 434 и верховые валы hotcams. Первый раз на ебэе покупал и чото очкую от этой авантюры wink

Subaru think feel drive!!!
 
klr650 Дата: Ср, 31.10.2012, 15:02 | Сообщение # 64
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (divdivex)
чото очкую от этой авантюры

Да ничего , мож проканает . Тут главное на спикера не нарваться по первой . Я когда первую покупку совершал пробную , то какую то хрень копеечную заказал , что б если что не обидно было . А то щас тоже заказал поршневую - 3 недели мозг эбёт спикер sad


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
LLOID Дата: Ср, 31.10.2012, 17:19 | Сообщение # 65
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ440E, СRF450X
Город: Новосибирск
Сообщений: 39
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я себе заказывал big bore ATHENA с EBAY пришел за 3 недели. вообще без проблем. Весь улучшайзинг всегда покупал с ебэй, от мота осталось только рама, и подвеска. Хотя вилку чуть тюнил. спускники воздуха ввинтил от ZETA. Всегда все приходило. Кстати вопрос-распредвалы есть низовые и верховые, примеры ссылок вы можете мне накидать с ебай? а еще вроде коленвалы есть низовые. Поделитесь информацией кто осведомлен?
 
divdivex Дата: Ср, 31.10.2012, 18:05 | Сообщение # 66
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Тут главное на спикера не нарваться по первой .


можно на наш перевести? smile вроде там отзывы по лотам все на 99% + дальше почта России делает расстановки над И smile


Subaru think feel drive!!!
 
klr650 Дата: Ср, 31.10.2012, 18:18 | Сообщение # 67
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Спикер -это кто много говорит и ничего не делает . Или их ещё называют тоже , тремя словами отдельными . Если по русски , то они переводятся как - мир , дверь , мяч . По английски в одно слово - писдобол . Это тоже самое что спикер .
Такие на ебее тоже бывают . Я вот заказывал , заказывал и вот нарвался на такого . Я ему косарь баков за поршневую перевёл , а он не отсылает её . sad Вроде тоже отзывы были подобные . Там нормальные чуваки у кого медалька около кликухи жёлтенькая нарисована . По ихнему Топ рейтер называется . По нашему - герой капиталистического труда . С ними ваще проблен нет . Реальные барыги .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
divdivex Дата: Ср, 31.10.2012, 18:21 | Сообщение # 68
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
ясно, чо должно в отображении куленных лотов отобразиться при отправке продавцом?

Subaru think feel drive!!!
 
klr650 Дата: Ср, 31.10.2012, 18:24 | Сообщение # 69
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Там конвертик жёлтенький или синенький появится второй слева . Первая синие баксы это то что ты оплатил ему . Второй символ что он отправил тебе ( конвертик) Третий знак звёздочка с карандашём - твой отзыв о продавце ( это нужно написать всё что ты о нём думаешь , когда получишь \ не получишь товар . И четвёрный символ , большая звезда на подставке - его отзыв о тебе .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
divdivex Дата: Ср, 31.10.2012, 19:12 | Сообщение # 70
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
вот эти лоты оплатил:

http://www.ebay.com/itm....7.l2649

http://www.ebay.com/itm....7.l2649

Пи..л нот дектед? smile


Subaru think feel drive!!!
 
klr650 Дата: Ср, 31.10.2012, 19:18 | Сообщение # 71
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (divdivex)
Пи..л нот дектед?

Переведи


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
divdivex Дата: Ср, 31.10.2012, 19:24 | Сообщение # 72
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Quote (divdivex)
Пи..л нот дектед? smile


Quote (klr650)
Спикер -это кто много говорит и ничего не делает . Или их ещё называют тоже , тремя словами отдельными . Если по русски , то они переводятся как - мир , дверь , мяч . По английски в одно слово - писдобол


Нормально с лотами всё ?


Subaru think feel drive!!!
 
Laps Дата: Ср, 31.10.2012, 23:29 | Сообщение # 73
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Мотоцикл
Город: 77
Сообщений: 388
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (divdivex)
Нормально с лотами всё ?

Очень хорошие продавцы, у atvunlimited сам много раз заказывал.
 
klr650 Дата: Ср, 31.10.2012, 23:48 | Сообщение # 74
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (divdivex)
Нормально с лотами всё ?

Ты про свои ? Фиг знает - ща посмотрю . Мне вон щастье ( я говорил выше про продавца мозгоклюя ) Я на него заяву накатал на ебее - сразу выслал в тот же день ( через 20 ! дней мозгоипательства smile )

Посмотрел . Эти нормальные чуваки . Видал там у них справа от кликухи медаль жёлтая - это заслуженные барыги кап .труда . Эти не обманут . smile У тебя там на Мой ебей доллары стоят как говорил ранее ? Если стоят , то жди - потом конверт жёлтый или синий появится - Значит выслали . Жди на почте обычно через пару недель . smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Дачник Дата: Чт, 01.11.2012, 12:06 | Сообщение # 75
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Третий знак звёздочка с карандашём - твой отзыв о продавце ( это нужно написать всё что ты о нём думаешь , когда получишь \ не получишь товар .

Я когда первый раз от туда заказывал, сразу отписался, ещё до прихода товара ко мне wacko . Так герой каптруда так рад был, так рад biggrin !!! Но всё пришло, и в расчётное время cool .


Сообщение отредактировал Дачник - Чт, 01.11.2012, 12:09
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Вопросы по установке BIG BORE CYLINDER (Тонкости установки и настройки.)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024