Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Европейские мотоциклы КТМ / Хускварна / Гас Гас (За и против . Плюсы и минусы . Общая тема по всем мотоциклам)
Европейские мотоциклы КТМ / Хускварна / Гас Гас
Викинг Дата: Чт, 06.03.2014, 12:16 | Сообщение # 76
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM YZ125 RM85
Город: 50
Сообщений: 80
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Там все гораздо интереснее на самом деле. Такое впечатление, что прямо из коробки заточено под донат сторонним конторам.
Плюс некоторые комментарии по обслуживанию и предпродажной подготовке новых мотоциклов от механиков байкленда вгоняют в тоску и уныние.


"Иногда я сам себе удивляюсь!" (с) Хан Соло

Ремонт, настройка и перевозка мотоциклов.
Изготовление подъемных подставок под мотоциклы.
http://vk.com/beshenie_lisi


Сообщение отредактировал Викинг - Чт, 06.03.2014, 12:18
 
ershn8d Дата: Чт, 06.03.2014, 12:35 | Сообщение # 77
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Да ладно вам, блин. Вы итальянских мотоциклов не видели. Сделано вроде как основательно и выносливо. Вес 146. Но вот мелочи...

Сань, у тебя на KTM передний тормоз прожимается до рукоятки? Было тут видео недавно, сравнение - Brembo у всех прожимался, остальные - нет.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
klr650 Дата: Чт, 06.03.2014, 12:43 | Сообщение # 78
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Не , не прожимается . Тормоза хорошие .
Видел и сам испытал ,  на трассе недавно у 4 тактного свежего гидравлическое сцепление отказывало . Потом само начинало работать ... У меня такого тоже нет , но мортёры ихние текли у меня и него одинаково . Щас так же течёт ...


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Викинг Дата: Чт, 06.03.2014, 13:07 | Сообщение # 79
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM YZ125 RM85
Город: 50
Сообщений: 80
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
По поводу сцепления. В байкленде спрашиваю механика - что лить в сцепление? Ответ - тормозуху дот 4. Говорю - а в мануале написано, что надо лить специальную жидкость, а на бачке написано MINERAL OIL ONLY, как так? Ответ - ничего не знаем, это какая-то фигня, льем дот4 во все.
Смотрел один ктм 85ссм - главный цилиндр тек. По словам хозяина лил веретенку. Плюнул на все, купил сузуки с тросом.


"Иногда я сам себе удивляюсь!" (с) Хан Соло

Ремонт, настройка и перевозка мотоциклов.
Изготовление подъемных подставок под мотоциклы.
http://vk.com/beshenie_lisi
 
raidermoto Дата: Чт, 06.03.2014, 23:40 | Сообщение # 80
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
я конечно не фанат техники КТМ но вроде как глупо покупать его и жаловаться на слабый подрамник для двоих покупая чуть ли не кросс! да ктм по надежности отстает от японцев так же как и японцы отстают от новых технологий и мойщности движков!

Сообщение отредактировал raidermoto - Чт, 06.03.2014, 23:47
 
klr650 Дата: Чт, 06.03.2014, 23:54 | Сообщение # 81
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата raidermoto ()
но вроде как глупо покупать его и жаловаться на слабый подрамник

А может наоборот ?  dont Ты перед покупкой своего первого  ктм что знал про него плохого , кроме того как он прёт , мощный , красивый  и ДРЗ его не догонит . Расскажи .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
raidermoto Дата: Чт, 06.03.2014, 23:57 | Сообщение # 82
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
klr650, я знал что ктм говно в плане надежности))) а именно у 690 траблы с приборкой и бензонасосом)) ну насос меня думаю не каснется так как с 10 года исправили,а вот приборка глючит))) если че поставлю вапор)))
 
klr650 Дата: Чт, 06.03.2014, 23:58 | Сообщение # 83
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата raidermoto ()
но вроде как глупо покупать его и жаловаться

Тогда расхвали его по полной . Это будет не глупо , а наоборот - благородно . Тыж его сам  купил и не мог купить плохой мотоцикл .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
klr650 Дата: Чт, 06.03.2014, 23:59 | Сообщение # 84
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата raidermoto ()
я знал что ктм говно в плане надежности))) а именно у 690 траблы с приборкой и бензонасосом))

А что ж ты раньше про это молчал ? Не хотел показаться глупым ? на форумах рассказывал  небось - ктм хороший мотик - прёт , жмёт .... ну и как обычно везде   angel


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
raidermoto Дата: Пт, 07.03.2014, 00:02 | Сообщение # 85
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
А что ж ты раньше про это молчал ? Не хотел показаться глупым ?
об этом написано по 100 раз на форумах так что чуда ждать не приходилось! да на дрз я ездил и не парился о приборке и насосе которого нет! но приборку я там поменял на вапор)))) но дрзт это просто скутер сраный 50сс по сравнению с ктм))))
 
klr650 Дата: Пт, 07.03.2014, 00:04 | Сообщение # 86
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата raidermoto ()
но дрзт это просто скутер сраный 50сс по сравнению с ктм)))
Во . Начинается  про что выше писал про форумы ... Как раз это вот точно мега глупо сравнивать вообще разные мотоциклы и судить о разгоне . Децкий сад , а вроде взрослый  facepalm -- А спорт байк литровый  ещё быстрее разгоняется чем ктм 690 . И едет 300 . Чего не децкий сад ?


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
raidermoto Дата: Пт, 07.03.2014, 00:08 | Сообщение # 87
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
klr650, да начинается!)) ноесли это реально так! мотард от ктм 690 и в городе огонь и на трассе ущербом не чувствуешь себя! а на дрз дальше города ни ни

Сообщение отредактировал raidermoto - Пт, 07.03.2014, 00:13
 
klr650 Дата: Пт, 07.03.2014, 00:10 | Сообщение # 88
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата raidermoto ()
а на дрз нальше города ни ни
Я там про объём двигателей сверху написал ....


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
raidermoto Дата: Пт, 07.03.2014, 00:13 | Сообщение # 89
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
klr650, ну купил бы wr450 или rzm450 они валят в моточасах))) я про то что у японцев все стоит на месте и они не двигаются в направлении кросс и супермото что очень печально.......
 
klr650 Дата: Пт, 07.03.2014, 00:43 | Сообщение # 90
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
raidermoto, Да надо было , если бы знал заранее про КТМ . У кого ни спросишь . Все в один голос  - зашибись,  прёт и всё как выше написано . А кто бы написал про свой мотоцикл правду и не думал так как ты . Глядишь и не купил бы я его сейчас . А теперь  фигли - доделаю и устраню все косяки . Отремонтирую поломки . Покатаюсь и сам узнаю всё , а то на вас Кэтээмщиков надежды нет  - распишите всё в красках рыжих , а нам потом мучайся  killed

Про остальные многие косяки и доделки более писать не буду , раз это считается у ктээмщиков глупостью и оскорблением их мечты . Я не ктээмщик . Так случайно наверно попал ..... Фотоматериалы про него все удалю свои . Вам это вредно знать , а новички всё равно не поверят или не увидят ... Да и те кто покупает ктм , обычно сами не ремонтируют , поэтому их не интересует как там чего работает и как можно улучшить мотоцикл  . Главное что валит  fear


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Европейские мотоциклы КТМ / Хускварна / Гас Гас (За и против . Плюсы и минусы . Общая тема по всем мотоциклам)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024